Wuppertal Zweibrücken Fr., 07.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
11:00 4:40 15:40 24 € Bottrop Zweibrücken BlaBlaCar 0
11:30 3:50 15:20 20 € Hilden Lebach BlaBlaCar 0
12:20 3h 15:20 12 € Hürth Schmelz BlaBlaCar 0
13:00 4:10 17:10 16 € Köln Bexbach BlaBlaCar 0
13:00 3:40 16:40 18 € Düsseldorf Saarbrücken BlaBlaCar 0
16:30 3:20 19:50 14 € Köln Annweiler am Trifels BlaBlaCar 0
17:00 3h 20:00 14 € Köln Hoppstädten-Weiersbach BlaBlaCar 0
18:30 3:50 22:20 22 € Düsseldorf Kirkel BlaBlaCar 0
20:30 3:20 23:50 15 € Köln Saarbrücken BlaBlaCar 0
22:30 5h 03:30 17 € Hagen Saarbrücken BlaBlaCar 0