Wuppertal Weißenfels Do, 18.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
09:30 6h 15:30 29 € Wuppertal Weißenfels BlaBlaCar 0
10:50 4:50 15:40 25 € Wuppertal Weißenfels BlaBlaCar 0
14:30 5:10 19:40 20 € Wuppertal Weißenfels BlaBlaCar 0
15:00 5:30 20:30 23 € Wuppertal Weißenfels BlaBlaCar 0
15:10 4:50 20:00 20 € Wuppertal Weißenfels BlaBlaCar 0
16:00 4:40 20:40 21 € Wuppertal Weißenfels BlaBlaCar 0
16:45 5:10 21:55 22 € Wuppertal Weißenfels BlaBlaCar 0
17:00 5:10 22:10 24 € Wuppertal Weißenfels BlaBlaCar 0
17:00 4h 21:00 19 € Wuppertal Weißenfels BlaBlaCar 0
17:30 5h 22:30 24 € Wuppertal Weißenfels BlaBlaCar 0
17:30 5:20 22:50 22 € Wuppertal Weißenfels BlaBlaCar 0
19:00 6h 01:00 30 € Wuppertal Weißenfels BlaBlaCar 0
19:00 5h 00:00 21 € Wuppertal Weißenfels BlaBlaCar 0
20:00 4:50 00:50 30 € Wuppertal Weißenfels BlaBlaCar 0
20:00 5:20 01:20 23 € Wuppertal Weißenfels BlaBlaCar 0
23:00 5:30 04:30 21 € Wuppertal Weißenfels BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.