Wuppertal Kaiserslautern Fr., 19.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
09:30 3h 12:30 18,48 € Köln Neustadt an der Weinstraße BlaBlaCar 0
09:55 9:20 19:15 32,97 € Oberbarmen Schwarzbach Lämmchesberg FlixBus 1
12:00 4h 16:00 24,79 € Bottrop Zweibrücken BlaBlaCar 0
12:40 3:20 16:00 24,79 € Köln Neunkirchen BlaBlaCar 0
15:20 3:20 18:40 25,99 € Düsseldorf Kaiserslautern BlaBlaCar 0
16:00 3:20 19:20 14,89 € Bergisch Gladbach Biedesheim BlaBlaCar 0
16:00 3:40 19:40 20,99 € Oberhausen Böbingen BlaBlaCar 0
17:50 3:30 21:20 18,48 € Schwerte Grumbach BlaBlaCar 0
18:20 3h 21:20 10,99 € Köln Kirchheimbolanden BlaBlaCar 0
19:20 3:10 22:30 24,79 € Köln Ludwigshafen am Rhein BlaBlaCar 0