Wuppertal Arad Fr, 14.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
09:00 16:40 01:40 109 € Wuppertal Arad BlaBlaCar 0
12:00 15h 03:00 60 € Wuppertal Arad BlaBlaCar 0
17:10 15:30 08:40 109 € Wuppertal Arad BlaBlaCar 0
17:20 14:20 07:40 76 € Wuppertal Arad BlaBlaCar 0
19:00 16h 11:00 70 € Wuppertal Arad BlaBlaCar 0
19:00 17:50 12:50 107 € Wuppertal Arad BlaBlaCar 0
19:40 18h 13:40 83 € Wuppertal Arad BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.