Suche

Wolfsburg Magdeburg Fr, 24.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
11:23 1:15 12:38 15 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:40 1:16 12:56 31 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 a.A.* n.V.* 5 € Wolfsburg Magdeburg Fahrgemeinschaft 0
12:14 1:41 13:55 27 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:20 1h 13:20 5 € Wolfsburg Magdeburg BlaBlaCar 0
12:30 1:10 13:40 4 € Wolfsburg Magdeburg BlaBlaCar 0
13:00 a.A.* 13:45 VHS Wolfsburg Magdeburg BesserMitfahren 0
13:00 1:10 14:10 5 € Wolfsburg Magdeburg BlaBlaCar 0
13:00 1:20 14:20 5 € Wolfsburg Magdeburg BlaBlaCar 0
13:20 1:10 14:30 4 € Wolfsburg Magdeburg BlaBlaCar 0
13:23 1:15 14:38 15 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:40 1:20 15:00 5 € Wolfsburg Magdeburg BlaBlaCar 0
13:40 1:16 14:56 31 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 1h 15:00 5 € Wolfsburg Magdeburg BlaBlaCar 0
14:24 1:02 15:26 15 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:30 1:20 15:50 4 € Wolfsburg Magdeburg BlaBlaCar 0
15:00 1:20 16:20 6 € Wolfsburg Magdeburg BlaBlaCar 0
15:14 1:19 16:33 23,90 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:20 1:10 16:30 4 € Wolfsburg Magdeburg BlaBlaCar 0
15:23 1:15 16:38 15 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:30 1h 16:30 5 € Wolfsburg Magdeburg BlaBlaCar 0
15:40 1:50 17:30 5 € Wolfsburg Magdeburg BlaBlaCar 0
15:40 1:17 16:57 31 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 1h 17:00 4 € Wolfsburg Magdeburg BlaBlaCar 0
16:24 1:02 17:26 15 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:30 a.A.* n.V.* VHS Wolfsburg Magdeburg Fahrgemeinschaft 0
16:30 1:10 17:40 5 € Wolfsburg Magdeburg BlaBlaCar 0
16:43 1:12 17:55 27 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 a.A.* n.V.* 5 € Wolfsburg Magdeburg Drive2day 0
17:23 1:15 18:38 15 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:40 1:16 18:56 31 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:50 1h 18:50 6 € Wolfsburg Magdeburg BlaBlaCar 0
18:10 1h 19:10 5 € Wolfsburg Magdeburg BlaBlaCar 0
18:10 1h 19:10 4 € Wolfsburg Magdeburg BlaBlaCar 0
18:25 1:13 19:38 15 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:23 1:15 20:38 15 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:40 1:16 20:56 31 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:50 1h 20:50 4 € Wolfsburg Magdeburg BlaBlaCar 0
20:14 1:41 21:55 19,90 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:50 1:29 22:19 15 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:05 1:38 22:43 37 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:14 1:45 22:59 19,90 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:40 50min 22:30 4 € Wolfsburg Magdeburg BlaBlaCar 0
22:15 a.A.* n.V.* 5 € Wolfsburg Magdeburg Fahrgemeinschaft 0
22:23 1:15 23:38 15 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
23:12 1:15 00:27 15 € Wolfsburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.