Wangen im Allgäu Kiel Fr, 17.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:56 10:36 15:32 150 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 6
04:56 10:24 15:20 150 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 5
05:32 12h 17:32 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 7
05:32 11h 16:32 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 6
05:32 11h 16:32 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
06:01 11:31 17:32 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 6
06:01 10:54 16:55 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 5
06:58 11:34 18:32 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
06:58 10:34 17:32 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 5
06:58 10:25 17:23 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
06:58 9:57 16:55 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
07:31 9:52 17:23 150 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
08:09 10:23 18:32 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 5
08:09 10:23 18:32 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
08:09 10:09 18:18 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
08:09 9:46 17:55 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
08:25 11:30 19:55 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
09:19 10:13 19:32 150 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 5
09:19 9:25 18:44 150 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
09:34 10:58 20:32 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
09:34 10:21 19:55 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
10:09 11:23 21:32 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 5
10:09 10:23 20:32 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
10:09 10:23 20:32 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
10:09 10:10 20:19 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
10:09 9:46 19:55 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
11:19 10:13 21:32 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 7
11:19 10:13 21:32 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 5
11:19 9:36 20:55 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 6
12:09 11:01 23:10 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
12:09 9:35 21:44 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
12:27 10:43 23:10 105,90 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
12:27 9:50 22:17 105,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
13:19 10:51 00:10 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 6
13:19 10:19 23:38 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 5
14:02 11:08 01:10 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 5
14:02 10:59 01:01 139,90 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 6
14:02 10:31 00:33 125,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
14:02 9:57 23:59 139,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 6
16:09 12:30 04:39 105,90 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 5
16:09 9:56 02:05 105,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
17:19 11:20 04:39 105,90 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 6
17:19 10:36 03:55 105,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 5
20:02 13:30 09:32 79,90 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 5
20:02 13:30 09:32 79,90 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 5
20:02 13:06 09:08 79,90 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
21:17 15:15 12:32 150 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 5
21:17 14:15 11:32 150 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 6
21:17 14:05 11:22 150 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
21:17 13:15 10:32 150 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 5
22:17 15:15 13:32 150 € Wangen(Allgäu) Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
22:17 14:15 12:32 150 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
22:40 15:52 14:32 150 € Wangen(Allgäu) Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.