Suche

Würzburg Nürnberg Di, 16.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
09:30 54min 10:24 31 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
09:34 53min 10:27 31 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
09:42 1:12 10:54 23,50 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
10:04 55min 10:59 31 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
10:05 1:35 11:40 9,50 € Grombühl Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
10:31 54min 11:25 31 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
10:42 1:12 11:54 23,50 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
11:04 54min 11:58 29,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
11:34 50min 12:24 29,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
11:37 52min 12:29 29,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
11:42 1:12 12:54 23,50 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
12:04 55min 12:59 29,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
12:15 1:55 14:10 5 € Grombühl Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
12:30 1:20 13:50 5 € Würzburg Nürnberg BlaBlaCar 0
12:31 54min 13:25 19,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
12:42 1:12 13:54 23,50 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
12:50 1:40 14:30 5 € Würzburg Nürnberg BlaBlaCar 0
13:13 51min 14:04 21,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
13:30 54min 14:24 19,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
13:34 53min 14:27 25,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
13:42 1:12 14:54 23,50 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
13:50 1:30 15:20 5 € Würzburg Nürnberg BlaBlaCar 0
14:00 1:20 15:20 5 € Würzburg Nürnberg BlaBlaCar 0
14:00 1:40 15:40 6 € Würzburg Nürnberg BlaBlaCar 0
14:04 58min 15:02 21,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
14:05 1:55 16:00 9,50 € Grombühl Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
14:31 54min 15:25 29,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
14:35 1:35 16:10 5 € Grombühl Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
14:42 1:12 15:54 23,50 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
15:04 55min 15:59 29,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
15:30 54min 16:24 29,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
15:34 53min 16:27 21,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
15:42 1:12 16:54 23,50 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
16:04 55min 16:59 25,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
16:05 1:35 17:40 5 € Grombühl Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
16:34 54min 17:28 21,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
16:40 1:14 17:54 23,50 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
17:04 55min 17:59 31 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
17:30 53min 18:23 19,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
17:34 53min 18:27 25,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
17:42 1:12 18:54 23,50 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
18:04 55min 18:59 21,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
18:25 1:35 20:00 5 € Grombühl Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
18:35 53min 19:28 19,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
18:42 1:12 19:54 23 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
19:04 55min 19:59 19,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
19:30 54min 20:24 29,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
19:34 53min 20:27 19,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
19:42 1:12 20:54 23 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
20:04 58min 21:02 29,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
20:20 1:10 21:30 5 € Würzburg Nürnberg BlaBlaCar 0
20:31 54min 21:25 29,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
20:35 1:35 22:10 8 € Grombühl Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
20:42 1:12 21:54 23 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
21:04 55min 21:59 29,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
21:30 54min 22:24 19,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
21:34 54min 22:28 19,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
21:50 1:10 23:00 5 € Würzburg Nürnberg BlaBlaCar 0
21:50 1:55 23:45 8 € Grombühl Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
22:05 54min 22:59 19,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
22:30 1:10 23:40 7 € Würzburg Nürnberg BlaBlaCar 0
22:31 55min 23:26 19,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
23:04 1:20 00:24 23 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
23:46 58min 00:44 19,90 € Würzburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Würzburg Nürnberg - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Würzburg Nürnberg - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.