Würzburg Erfurt Fr, 19.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:54 2:27 07:21 40,10 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
04:54 3:19 08:13 41,70 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
04:54 2:52 07:46 41,70 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
04:54 3:13 08:07 41,10 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
05:36 2:33 08:09 69,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
05:36 3:12 08:48 69,90 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
06:28 1:58 08:26 35,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:28 2:57 09:25 35,90 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
06:28 2:50 09:18 35,90 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
06:28 2:40 09:08 35,90 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
07:38 1:48 09:26 59,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:38 2:35 10:13 59,90 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
07:38 2:40 10:18 59,90 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
07:38 2:30 10:08 59,90 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
08:01 2:20 10:21 40,10 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
08:01 3:24 11:25 41,70 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
08:01 3:17 11:18 41,70 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
08:01 3:07 11:08 41,10 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
08:28 1:58 10:26 55,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:28 2:57 11:25 55,90 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
08:28 2:50 11:18 55,90 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
08:28 2:40 11:08 55,90 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
09:10 2:20 11:30 11,99 € Grombühl Krämpfervorstadt FlixBus 0
09:27 2:11 11:38 55,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:27 2:46 12:13 55,90 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
09:27 2:51 12:18 55,90 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
09:27 2:41 12:08 55,90 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
09:35 1:51 11:26 59,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:35 2:38 12:13 59,90 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
09:35 2:43 12:18 59,90 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
09:35 2:33 12:08 59,90 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
10:01 2:20 12:21 40,10 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
10:01 3:24 13:25 41,70 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
10:01 3:17 13:18 41,70 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
10:01 3:06 13:07 41,10 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
10:35 1:49 12:24 69,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:35 2:50 13:25 69,90 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
10:35 2:43 13:18 69,90 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
10:35 2:32 13:07 69,90 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
11:27 2:11 13:38 47,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:27 2:46 14:13 47,90 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
11:27 2:51 14:18 47,90 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
11:27 2:41 14:08 47,90 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
11:35 1:51 13:26 81,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:35 2:38 14:13 83,90 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
11:35 2:43 14:18 83,90 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
11:35 2:33 14:08 81,90 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
11:42 2:27 14:09 89,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:42 3:06 14:48 89,90 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
12:01 2:20 14:21 40,10 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
12:01 3:24 15:25 41,70 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
12:01 3:17 15:18 41,70 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
12:01 3:06 15:07 41,10 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
12:29 1:57 14:26 47,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:29 2:56 15:25 47,90 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
12:29 2:49 15:18 47,90 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
12:29 2:38 15:07 47,90 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
12:42 2:44 15:26 69,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:28 2:10 15:38 66 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:38 2:11 15:49 59,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:38 2:35 16:13 59,90 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
13:38 2:40 16:18 59,90 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
13:38 2:30 16:08 59,90 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
14:00 2:30 16:30 9 € Würzburg Erfurt BlaBlaCar 0
14:01 2:20 16:21 40,10 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
14:01 3:24 17:25 41,70 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
14:01 3:17 17:18 41,70 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
14:01 3:06 17:07 41,10 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
14:07 2:17 16:24 69,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:07 3:18 17:25 69,90 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
14:07 3:11 17:18 69,90 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
14:07 3h 17:07 69,90 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
14:29 1:57 16:26 66 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:29 2:56 17:25 67 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
14:29 2:49 17:18 67 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
14:29 2:38 17:07 66 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
15:38 1:48 17:26 86 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:38 2:35 18:13 87 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
15:38 2:40 18:18 87 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
15:38 2:30 18:08 86 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
16:01 2:20 18:21 40,10 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
16:01 3:24 19:25 41,70 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
16:01 3:17 19:18 41,70 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
16:01 3:08 19:09 41,10 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
16:04 2:20 18:24 92,50 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:10 2:50 19:00 11,99 € Grombühl Krämpfervorstadt FlixBus 0
16:30 2:40 19:10 11 € Würzburg Erfurt BlaBlaCar 0
16:30 3:16 19:46 77,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:30 1:56 18:26 66 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:30 3:43 20:13 77,90 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
16:30 2:55 19:25 67 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
16:30 2:48 19:18 67 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
16:30 3:38 20:08 77,90 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
16:30 2:39 19:09 66 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
16:36 3:53 20:29 47,90 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
17:38 1:48 19:26 69,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:38 2:35 20:13 69,90 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
17:38 2:30 20:08 69,90 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
17:42 2:27 20:09 92,50 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:01 2:20 20:21 40,10 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
18:01 2:40 20:41 41,70 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
18:01 3:07 21:08 41,10 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
18:04 2:20 20:24 92,50 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:29 1:57 20:26 66 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:29 2:12 20:41 67 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
18:29 2:39 21:08 66 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
18:40 2:20 21:00 9 € Würzburg Erfurt BlaBlaCar 0
18:40 2:30 21:10 11 € Würzburg Erfurt BlaBlaCar 0
19:20 2h 21:20 9 € Würzburg Erfurt BlaBlaCar 0
19:28 2:10 21:38 55,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
19:28 2:27 21:55 55,90 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
19:28 2:42 22:10 55,90 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
19:38 1:48 21:26 45,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
19:38 2:17 21:55 45,90 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
19:38 2:07 21:45 45,90 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
19:38 2:32 22:10 45,90 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
20:01 2:20 22:21 40,10 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
20:01 10:10 06:11 41,70 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
20:01 3:26 23:27 41,70 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
20:01 3:22 23:23 41,10 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
20:28 2:08 22:36 39,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
20:30 2h 22:30 11 € Würzburg Erfurt BlaBlaCar 0
20:30 2h 22:30 11 € Würzburg Erfurt BlaBlaCar 0
20:35 2:02 22:37 45,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
20:35 2:52 23:27 45,90 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
20:35 2:48 23:23 45,90 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
21:30 2:08 23:38 39,90 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
21:30 8:41 06:11 39,90 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
21:30 9:44 07:14 39,90 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
21:30 9:13 06:43 39,90 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
21:30 3:06 00:36 39,90 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
21:39 3:15 00:54 41,70 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
21:39 8:32 06:11 43,30 € Würzburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
21:39 9:35 07:14 43,30 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
21:39 9:04 06:43 46,20 € Würzburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 4
21:39 5:11 02:50 42,70 € Würzburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
21:55 9:12 07:07 119,50 € Würzburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 4
22:40 2:30 01:10 9 € Würzburg Erfurt BlaBlaCar 0
22:40 2h 00:40 14 € Würzburg Erfurt BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.