Ulm Rostock Sa, 22.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:19 12:31 13:50 125,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
01:19 12:04 13:23 125,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
04:42 10:11 14:53 139,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
04:42 8:55 13:37 139,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
06:09 8:50 14:59 125,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
06:21 9:31 15:52 105,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
06:21 9:02 15:23 105,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
06:34 11:16 17:50 125,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
06:34 10:12 16:46 125,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
06:34 10:12 16:46 142,50 € Thalfingen(b Ulm) Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
06:34 8:58 15:32 125,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
06:34 8:58 15:32 142,50 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
06:50 11h 17:50 125,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
06:50 9:56 16:46 142,50 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
06:50 10:16 17:06 125,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
06:50 8:42 15:32 142,50 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
06:54 9:52 16:46 125,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
06:54 8:38 15:32 125,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
07:35 10:15 17:50 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
07:35 10:15 17:50 125,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
07:35 9:31 17:06 125,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
07:35 9:15 16:50 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 6
07:50 9h 16:50 105,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 5
07:56 9:54 17:50 79,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
07:56 9:10 17:06 79,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
08:04 10:42 18:46 125,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
08:04 9:46 17:50 125,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
08:04 9:33 17:37 125,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
08:04 9:02 17:06 125,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
08:38 10:12 18:50 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
09:00 14:05 23:05 32,98 € Böfingen Südstadt FlixBus 1
09:00 14:35 23:35 34,98 € Böfingen Ostseebad Warnemünde FlixBus 1
09:04 9:46 18:50 105,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
09:38 10:12 19:50 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
09:38 9:08 18:46 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
09:38 9:45 19:23 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
09:38 7:59 17:37 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
09:56 8:50 18:46 105,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
09:56 7:41 17:37 105,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
10:09 9:41 19:50 125,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
10:09 9:14 19:23 125,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
10:38 10:50 21:28 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
10:38 8:55 19:33 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
11:04 10:24 21:28 105,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
11:04 8:29 19:33 105,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
11:18 10:10 21:28 105,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
11:18 9:32 20:50 105,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
11:38 10:57 22:35 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
11:38 10:57 22:35 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
11:38 9:50 21:28 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 5
11:38 9:45 21:23 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
11:38 9:45 21:23 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
11:38 9:12 20:50 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 4
11:51 10:44 22:35 79,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
11:51 9:37 21:28 105,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
11:51 9:32 21:23 79,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
11:51 8:59 20:50 105,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
12:09 10:26 22:35 79,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
12:09 9:14 21:23 79,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
12:38 10:12 22:50 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
13:04 9:46 22:50 79,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
13:38 9:45 23:23 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
13:51 9:32 23:23 105,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
14:10 14:40 04:50 34,98 € Böfingen Südstadt FlixBus 1
14:38 16:08 06:46 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
14:38 8:45 23:23 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
14:55 8:28 23:23 79,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
15:04 15:42 06:46 105,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
15:04 10:12 01:16 105,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
15:38 15:08 06:46 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
15:38 9:44 01:22 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
15:38 9:38 01:16 59,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 4
15:50 14:56 06:46 105,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
15:50 9:32 01:22 105,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
15:54 14:52 06:46 59,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
15:54 9:22 01:16 59,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
17:38 14:12 07:50 67,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 5
17:38 13:12 06:50 67,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 4
17:50 14h 07:50 67,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
17:50 13h 06:50 67,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
18:38 15:12 09:50 125,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
18:38 13:12 07:50 125,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 6
18:38 14:12 08:50 125,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
18:38 12:12 06:50 125,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 5
18:50 15h 09:50 125,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
18:50 13h 07:50 125,90 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 5
18:50 14h 08:50 125,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
18:50 12h 06:50 125,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 4
19:38 15:08 10:46 142,50 € Thalfingen(b Ulm) Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
19:38 13:54 09:32 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
19:51 14:55 10:46 142,50 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
19:51 13:41 09:32 105,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
20:38 14:08 10:46 142,50 € Thalfingen(b Ulm) Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
20:38 12:54 09:32 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
20:50 13:56 10:46 142,50 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
20:50 12:42 09:32 79,90 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
21:45 17:55 15:40 40,98 € Böfingen Südstadt FlixBus 1
22:43 13:07 11:50 142,50 € Thalfingen(b Ulm) Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
22:43 11:53 10:36 142,50 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
22:45 18:55 17:40 58,98 € Böfingen Südstadt FlixBus 1
23:09 12:41 11:50 142,50 € Ulm Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
23:09 11:27 10:36 142,50 € Ulm Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
23:43 14:07 13:50 142,50 € Thalfingen(b Ulm) Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
23:43 13:10 12:53 142,50 € Thalfingen(b Ulm) Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.