Ulm Nürnberg Fr, 16.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:50 2:26 07:16 35,40 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
05:33 2:44 08:17 35,40 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
05:39 2:39 08:18 19,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
05:47 2:31 08:18 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
06:07 3:18 09:25 39 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
06:09 2:48 08:57 69,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
06:29 2:30 08:59 23,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
06:30 2h 08:30 10 € Ulm Nürnberg BlaBlaCar 0
06:56 2:03 08:59 19,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
06:56 3:22 10:18 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
07:15 2:47 10:02 53,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
07:18 2:59 10:17 36,50 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
07:36 2:42 10:18 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
07:45 2:32 10:17 35,40 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
08:00 2:30 10:30 13 € Ulm Nürnberg BlaBlaCar 0
08:00 2:40 10:40 9 € Ulm Nürnberg BlaBlaCar 0
08:04 2:14 10:18 19,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
08:09 2:16 10:25 19,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
08:19 3:06 11:25 39 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
08:20 3h 11:20 36,50 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
08:38 2:52 11:30 39,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
08:38 2:42 11:20 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
08:48 2:32 11:20 35,40 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
08:55 2:35 11:30 39,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
08:55 2:25 11:20 19,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
09:05 3:45 12:50 9,99 € Böfingen Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
09:10 2:47 11:57 19,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
09:19 2:59 12:18 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
09:30 3:15 12:45 9,99 € Böfingen Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
09:38 2:21 11:59 23,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
09:56 2:03 11:59 19,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 2:18 12:18 19,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
10:09 2:45 12:54 25,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
10:13 3:12 13:25 35,40 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
10:19 3:06 13:25 39 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
10:38 2:52 13:30 59,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
10:55 2:35 13:30 59,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
11:10 2:45 13:55 75,50 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
11:19 2:59 14:18 25,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
11:19 2:58 14:17 25 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
11:38 2:40 14:18 25,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
11:48 2:29 14:17 25 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
12:00 2h 14:00 9 € Ulm Nürnberg BlaBlaCar 0
12:00 2:18 14:18 25,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:09 2:43 14:52 19,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:19 3:06 15:25 39 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:19 2:58 15:17 25 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
12:20 1:50 14:10 9 € Ulm Nürnberg BlaBlaCar 0
12:30 3:20 15:50 9 € Ulm Nürnberg BlaBlaCar 0
12:38 2:53 15:31 59,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
12:38 2:39 15:17 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
12:48 2:29 15:17 25 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:55 2:36 15:31 59,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:55 2:22 15:17 19,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 2:30 15:30 9 € Ulm Nürnberg BlaBlaCar 0
13:10 2:45 15:55 59,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
13:19 2:59 16:18 29,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
13:19 2:58 16:17 25 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
13:38 2:40 16:18 29,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
13:48 2:29 16:17 25 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
14:00 2h 16:00 10 € Ulm Nürnberg BlaBlaCar 0
14:00 2:18 16:18 29,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:09 2:48 16:57 75,50 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:19 3:06 17:25 39 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:38 2:21 16:59 45,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
14:55 2:04 16:59 45,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
15:10 2:47 17:57 69,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
15:19 2:59 18:18 29,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
15:19 2:40 17:59 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
15:38 2:40 18:18 29,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
15:48 2:11 17:59 19,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 2:18 18:18 29,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:09 2:45 18:54 75,50 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:19 3:06 19:25 39 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:19 2:40 18:59 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
16:38 2:52 19:30 69,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
16:38 2:21 18:59 45,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
16:48 2:11 18:59 19,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:50 2:50 19:40 11 € Ulm Nürnberg BlaBlaCar 0
16:55 2:35 19:30 69,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:55 2:04 18:59 45,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
17:10 2:45 19:55 53,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:19 2:59 20:18 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:20 2:57 20:17 25 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
17:38 2:40 20:18 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
17:44 2:33 20:17 25 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
18:00 2:18 20:18 19,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:09 2:45 20:54 53,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:19 3:06 21:25 39 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:20 2h 20:20 9 € Ulm Nürnberg BlaBlaCar 0
18:31 2:26 20:57 23 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
19:19 2:59 22:18 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
19:19 2:43 22:02 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
19:38 2:40 22:18 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
19:44 2:18 22:02 19,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
19:50 1:50 21:40 14 € Ulm Nürnberg BlaBlaCar 0
20:00 2:18 22:18 19,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
20:19 2:58 23:17 23 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
20:38 3:29 00:07 29,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
20:38 2:39 23:17 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
20:48 2:29 23:17 23 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
20:55 2:22 23:17 19,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
21:00 2:20 23:20 12 € Ulm Nürnberg BlaBlaCar 0
21:10 2:57 00:07 19,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
22:43 6:24 05:07 23 € Thalfingen(b Ulm) Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
23:10 5:57 05:07 23,90 € Ulm Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.