Suche

Ulm Mannheim Fr, 22.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:16 3:22 04:38 39,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
04:40 1:48 06:28 33,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
05:22 2:07 07:29 39,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
06:02 2:02 08:04 45,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
06:50 1:38 08:28 53,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
07:04 2:15 09:19 39,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
07:51 1:38 09:29 53,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
08:04 2h 10:04 45,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
08:50 1:38 10:28 53,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
09:04 2:15 11:19 39,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
09:10 3:20 12:30 11 € Böfingen Lindenhof FlixBus 0
09:20 4:15 13:35 11 € Böfingen Lindenhof FlixBus 0
09:51 1:38 11:29 53,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
10:04 2:02 12:06 49,50 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
10:04 2h 12:04 56,50 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
10:50 1:38 12:28 53,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
11:04 1:52 12:56 39,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
11:35 4:05 15:40 21,80 € Böfingen Lindenhof FlixBus 1
11:51 1:38 13:29 53,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
11:57 2:09 14:06 39,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
11:57 2:07 14:04 45,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
12:50 1:38 14:28 56,50 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
13:04 2:16 15:20 49,50 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
13:50 3:25 17:15 24 € Böfingen Lindenhof FlixBus 0
13:51 1:38 15:29 56,50 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
13:56 2:10 16:06 49,50 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
14:04 2h 16:04 39,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
14:50 4:05 18:55 15,90 € Böfingen Lindenhof FlixBus 0
14:50 1:38 16:28 56,50 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
15:04 1:52 16:56 45,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
15:51 1:38 17:29 56,50 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
16:04 2h 18:04 53,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
16:05 3:15 19:20 15,90 € Böfingen Lindenhof FlixBus 0
16:35 4:15 20:50 27,90 € Böfingen Lindenhof FlixBus 1
16:50 1:38 18:28 56,50 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
17:03 2:16 19:19 53,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
17:51 1:38 19:29 53,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
18:04 2:20 20:24 45,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
18:30 4:10 22:40 18,90 € Böfingen Lindenhof FlixBus 1
18:47 a.A.* 20:28 VHS Ulm Mannheim BesserMitfahren 0
18:50 1:38 20:28 45,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
19:04 1:44 20:48 35,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
19:15 5:55 01:10 21,90 € Böfingen Lindenhof FlixBus 1
19:51 1:38 21:29 39,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
20:04 2:21 22:25 39,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
20:50 1:39 22:29 39,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
22:04 1:41 23:45 33,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
23:00 3:15 02:15 15,90 € Böfingen Lindenhof FlixBus 0
23:10 3:38 02:48 25,90 € Ulm Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
23:35 4h 03:35 25,90 € Böfingen Lindenhof FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.