Suche

Ulm Leipzig Do, 23.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:16 8:31 09:47 43,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
01:16 8:10 09:26 43,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
04:40 6:37 11:17 43,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
04:40 5:50 10:30 43,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
04:50 6:57 11:47 29,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
04:50 6:52 11:42 29,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
04:50 6:20 11:10 29,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
05:22 6:25 11:47 89,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
05:22 6:04 11:26 89,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
05:33 7:14 12:47 49,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
05:33 7:09 12:42 49,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
05:33 6:37 12:10 49,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
05:39 7:08 12:47 29,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
05:39 7:03 12:42 29,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
05:39 6:31 12:10 29,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
05:45 9:50 15:35 24,90 € Böfingen Zentrum FlixBus 1
05:47 7h 12:47 29,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
05:47 6:55 12:42 29,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
05:47 6:23 12:10 29,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
06:29 6:48 13:17 95,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
06:29 6:48 13:17 95,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
06:29 6:41 13:10 29,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
06:29 6:01 12:30 95,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
06:29 6:01 12:30 95,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
06:30 7:12 13:42 29,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 5
06:30 6:40 13:10 29,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
06:50 6:27 13:17 95,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
06:50 6:27 13:17 95,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
06:50 5:40 12:30 95,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
06:50 5:40 12:30 95,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
07:16 6:26 13:42 29,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
07:16 5:54 13:10 29,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
07:35 6:12 13:47 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
07:35 5:51 13:26 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
07:51 5:56 13:47 79,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
07:51 5:35 13:26 79,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
08:03 6:07 14:10 69,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
08:04 6:38 14:42 67,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
08:38 6:39 15:17 67,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
08:38 6:39 15:17 67,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
08:38 6:32 15:10 29,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
08:38 5:52 14:30 67,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
08:38 5:52 14:30 67,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
08:50 6:27 15:17 67,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
08:50 6:27 15:17 67,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
08:50 5:40 14:30 67,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
08:50 5:40 14:30 67,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
09:00 10:25 19:25 24,90 € Böfingen Zentrum FlixBus 1
09:10 6:32 15:42 29,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
09:10 6h 15:10 29,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
09:38 6:09 15:47 67,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
09:38 5:48 15:26 67,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
09:51 5:56 15:47 67,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
09:51 5:35 15:26 67,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 6:47 16:47 29,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
10:00 6:42 16:42 29,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
10:00 6:10 16:10 29,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
10:38 6:39 17:17 49,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
10:38 6:39 17:17 49,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
10:38 6:32 17:10 29,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
10:38 5:52 16:30 49,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
10:38 5:52 16:30 49,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
10:50 6:27 17:17 49,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
10:50 6:27 17:17 49,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
10:50 5:40 16:30 49,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
10:50 5:40 16:30 49,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
11:10 6:32 17:42 29,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
11:10 6h 17:10 29,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
11:38 7:04 18:42 127,50 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
11:38 6:09 17:47 95,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
11:38 6:32 18:10 59,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
11:38 5:48 17:26 95,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
11:51 5:56 17:47 95,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
11:51 5:35 17:26 95,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
11:57 6:45 18:42 127,50 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
12:00 6:47 18:47 59,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
12:00 6:42 18:42 59,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
12:00 6:10 18:10 59,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
12:38 7:04 19:42 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
12:38 6:39 19:17 95,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
12:38 6:32 19:10 75,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
12:38 5:52 18:30 95,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
12:50 6:27 19:17 95,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
12:50 5:40 18:30 95,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
12:56 6:46 19:42 79,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
12:56 6:14 19:10 75,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:10 6:32 19:42 59,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
13:10 6h 19:10 59,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
13:38 7:04 20:42 127,50 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
13:38 6:09 19:47 95,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
13:38 6:32 20:10 59,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
13:38 5:47 19:25 95,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
13:45 8:40 22:25 24,90 € Böfingen Zentrum FlixBus 1
13:51 5:56 19:47 95,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:51 5:34 19:25 95,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 6:10 20:10 59,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
14:04 6:38 20:42 127,50 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
14:04 6:49 20:53 127,50 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
14:19 7:28 21:47 49,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
14:19 6:51 21:10 49,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
14:38 7:39 22:17 127,50 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
14:38 7:09 21:47 53,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
14:38 6:39 21:17 127,50 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
14:38 6:52 21:30 127,50 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
14:38 6:32 21:10 53,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
14:38 5:52 20:30 127,50 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
14:48 6:59 21:47 77,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
14:48 6:22 21:10 77,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:50 7:27 22:17 127,50 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
14:50 6:27 21:17 127,50 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
14:50 6:40 21:30 127,50 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:50 5:40 20:30 127,50 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
15:10 6:37 21:47 53,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
15:10 6h 21:10 53,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
15:38 7:09 22:47 53,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
15:38 7:04 22:42 53,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
15:38 6:32 22:10 53,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
16:09 6:38 22:47 53,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
16:09 6:33 22:42 53,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
16:09 6:01 22:10 53,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
16:38 6:39 23:17 127,50 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
16:38 6:39 23:17 127,50 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
16:38 5:52 22:30 127,50 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
16:38 5:52 22:30 127,50 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
16:50 6:27 23:17 127,50 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
16:50 6:27 23:17 127,50 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
16:50 5:40 22:30 127,50 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
16:50 5:40 22:30 127,50 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
17:38 6:39 00:17 95,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
17:38 6:04 23:42 95,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
17:51 6:26 00:17 95,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:51 5:51 23:42 95,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:56 7:30 01:26 75,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:56 6:53 00:49 79,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
17:56 6:14 00:10 75,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
18:31 6:55 01:26 29,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
18:31 6:18 00:49 29,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
18:31 5:39 00:10 29,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
18:38 10:39 05:17 67,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 6
18:38 10:39 05:17 67,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 6
18:38 10:15 04:53 67,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 5
18:38 10:15 04:53 67,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 5
18:50 10:27 05:17 67,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 5
18:50 10:27 05:17 67,90 € Ulm Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 5
18:50 10:03 04:53 67,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 4
18:50 10:03 04:53 67,90 € Ulm Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 4
20:55 8:35 05:30 32,80 € Böfingen Zentrum FlixBus 1
22:43 11:04 09:47 29,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
22:43 10:43 09:26 29,90 € Thalfingen(b Ulm) Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
23:35 14:40 14:15 30,90 € Böfingen Zentrum FlixBus 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Ulm - Stadtmitte Leipzig MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Ulm - Stadtmitte Leipzig MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Langenau (Kreis Alb-Donau-Kreis) Leipzig MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Ulm - Stadtmitte Leipzig MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.