Suche

Ulm Karlsruhe, Baden Fr, 22.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:16 3:18 04:34 23,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
01:16 2:19 03:35 23,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
04:40 2:10 06:50 21,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
04:40 2:05 06:45 23,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
04:45 2:10 06:55 16 € Böfingen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
05:46 2:32 08:18 21,90 € Thalfingen(b Ulm) Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
05:46 2:07 07:53 21,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
05:47 3:23 09:10 35,90 € Thalfingen(b Ulm) Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
05:47 3:06 08:53 39,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
06:02 2:16 08:18 21,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
06:02 1:51 07:53 21,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
06:29 2:41 09:10 23,90 € Thalfingen(b Ulm) Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
06:29 2:24 08:53 23,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
06:50 2:20 09:10 21,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
06:50 2:03 08:53 23,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
06:59 2:41 09:40 19,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
06:59 2:37 09:36 29,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
07:35 2:33 10:08 23,90 € Thalfingen(b Ulm) Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
07:35 2:18 09:53 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
07:51 2:17 10:08 23,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
08:04 2:24 10:28 19,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
08:04 1:49 09:53 19,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
08:38 2:33 11:11 23,90 € Thalfingen(b Ulm) Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
08:38 2:15 10:53 23,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
08:50 2:10 11:00 11,90 € Böfingen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
08:50 2:21 11:11 21,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
08:50 2:03 10:53 23,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
09:04 2:34 11:38 35,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
09:04 2:28 11:32 35,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
09:10 2:15 11:25 8 € Böfingen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
09:19 3:34 12:53 25,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
09:20 4:45 14:05 11 € Böfingen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
09:38 2:30 12:08 27,90 € Thalfingen(b Ulm) Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
09:38 2:15 11:53 27,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
09:51 2:17 12:08 27,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
09:51 2:02 11:53 27,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
09:54 2:34 12:28 19,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
09:54 2h 11:54 19,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
10:04 2:36 12:40 25,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
10:04 2:33 12:37 29,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
10:38 2:22 13:00 23,90 € Thalfingen(b Ulm) Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
10:38 2:15 12:53 23,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
10:50 2:10 13:00 21,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
10:50 2:03 12:53 23,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
11:04 2:34 13:38 35,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
11:04 2:28 13:32 35,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
11:19 3:34 14:53 35,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
11:35 3h 14:35 15,80 € Böfingen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
11:38 2:30 14:08 27,90 € Thalfingen(b Ulm) Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
11:38 2:14 13:52 27,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
11:51 2:17 14:08 27,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
11:54 2:14 14:08 25,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
11:54 1:58 13:52 25,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
11:57 2:43 14:40 19,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
11:57 2:41 14:38 21,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
12:38 2:32 15:10 29,90 € Thalfingen(b Ulm) Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
12:38 2:15 14:53 29,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
12:50 2:20 15:10 29,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
12:50 2:03 14:53 29,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
13:04 2:36 15:40 25,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
13:04 2:32 15:36 53,50 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
13:38 2:30 16:08 29,90 € Thalfingen(b Ulm) Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
13:38 2:12 15:50 33,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
13:50 2:10 16:00 25,90 € Böfingen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
14:00 3:05 17:05 23,80 € Böfingen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
14:04 2:04 16:08 33,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
14:04 1:46 15:50 33,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
14:38 2:32 17:10 35,90 € Thalfingen(b Ulm) Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
14:38 2:15 16:53 35,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
14:50 3:15 18:05 21,80 € Böfingen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
14:50 2:20 17:10 35,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
14:50 2:03 16:53 35,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
15:04 2:34 17:38 29,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
15:04 2:27 17:31 29,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
15:38 2:30 18:08 35,90 € Thalfingen(b Ulm) Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
15:38 2:15 17:53 33,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
16:04 2:04 18:08 33,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
16:04 1:49 17:53 33,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
16:05 2:10 18:15 11,90 € Böfingen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
16:35 3:20 19:55 21,90 € Böfingen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
16:38 2:32 19:10 35,90 € Thalfingen(b Ulm) Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
16:38 2:15 18:53 35,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
16:50 2:20 19:10 35,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
16:50 2:03 18:53 35,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
17:03 2:35 19:38 49,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
17:03 2:29 19:32 49,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
17:38 2:30 20:08 29,90 € Thalfingen(b Ulm) Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
17:38 2:15 19:53 33,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
17:51 2:17 20:08 29,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
18:04 2:34 20:38 33,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
18:04 1:49 19:53 33,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
18:30 3:05 21:35 14,90 € Böfingen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
18:38 3:02 21:40 35,90 € Thalfingen(b Ulm) Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
18:38 3h 21:38 35,90 € Thalfingen(b Ulm) Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
18:38 2:16 20:54 35,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
18:50 2:48 21:38 35,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
18:50 2:04 20:54 35,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
19:04 2:36 21:40 23,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
19:04 2:33 21:37 29,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
19:38 2:40 22:18 23,90 € Thalfingen(b Ulm) Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
19:38 2:15 21:53 25,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
19:51 2:27 22:18 23,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
20:04 2:34 22:38 25,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
20:04 1:49 21:53 25,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
20:38 2:40 23:18 23,90 € Thalfingen(b Ulm) Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
20:38 2:21 22:59 23,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
20:50 2:28 23:18 23,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
20:50 2:09 22:59 23,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
20:54 2:56 23:50 19 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
20:54 2:46 23:40 19 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
21:35 2:10 23:45 25,90 € Böfingen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
21:44 3:06 00:50 25,90 € Thalfingen(b Ulm) Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
21:44 2:38 00:22 35,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
22:04 2:46 00:50 25,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
22:04 2:18 00:22 35,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
22:35 2:10 00:45 16 € Böfingen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
22:43 3:07 01:50 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
22:43 2:54 01:37 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
23:00 1:55 00:55 20,90 € Böfingen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
23:10 2:40 01:50 19,90 € Ulm Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
23:10 2:27 01:37 19,90 € Ulm Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
23:35 2:05 01:40 11,90 € Böfingen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Ulm - Stadtmitte Karlsruhe MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Ulm - Stadtmitte Karlsruhe MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.