Suche

Ulm Augsburg Sa, 21.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:20 1h 01:20 4 € Ulm Augsburg BlaBlaCar 0
04:42 47min 05:29 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:23 1:10 06:33 19,30 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:45 55min 06:40 5 € Böfingen Firnhaberau FlixBus 0
05:55 1:33 07:28 20 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:15 55min 07:10 9,50 € Böfingen Firnhaberau FlixBus 0
06:15 1:15 07:30 5 € Böfingen Firnhaberau FlixBus 0
06:21 1:12 07:33 19,30 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
06:30 55min 07:25 7 € Böfingen Firnhaberau FlixBus 0
06:34 1:06 07:40 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:56 44min 07:40 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:35 1:02 08:37 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:40 55min 08:35 9,50 € Böfingen Firnhaberau FlixBus 0
07:50 1h 08:50 4 € Ulm Augsburg BlaBlaCar 0
07:56 41min 08:37 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:38 1:02 09:40 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:56 44min 09:40 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:10 1h 10:10 4 € Ulm Augsburg BlaBlaCar 0
09:10 43min 09:53 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:38 59min 10:37 23,50 € Thalfingen(b Ulm) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:56 41min 10:37 21,50 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:09 45min 10:54 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:38 1:02 11:40 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:57 43min 11:40 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:10 43min 11:53 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:15 55min 12:10 5 € Böfingen Firnhaberau FlixBus 0
11:18 1:15 12:33 19,30 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:38 1:15 12:53 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:40 1h 12:40 4 € Ulm Augsburg BlaBlaCar 0
12:00 50min 12:50 5 € Ulm Augsburg BlaBlaCar 0
12:00 1h 13:00 6 € Ulm Augsburg BlaBlaCar 0
12:09 44min 12:53 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:38 1:02 13:40 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:45 55min 13:40 5 € Böfingen Firnhaberau FlixBus 0
12:56 44min 13:40 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:10 43min 13:53 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:18 1:15 14:33 19,30 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:38 59min 14:37 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:56 41min 14:37 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:09 44min 14:53 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:38 1:02 15:40 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:56 44min 15:40 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:10 43min 15:53 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:18 1:15 16:33 19,30 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:38 1:15 16:53 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:45 55min 16:40 9,50 € Böfingen Firnhaberau FlixBus 0
15:50 a.A.* 16:50 VHS Ulm Augsburg BesserMitfahren 0
16:00 1h 17:00 5 € Ulm Augsburg BlaBlaCar 0
16:09 44min 16:53 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:38 1:02 17:40 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:56 44min 17:40 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:10 43min 17:53 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:18 1:15 18:33 19,30 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:20 1h 18:20 4 € Ulm Augsburg BlaBlaCar 0
17:38 1:15 18:53 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:09 44min 18:53 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:30 1h 19:30 6 € Ulm Augsburg BlaBlaCar 0
18:38 1:02 19:40 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:56 44min 19:40 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:10 43min 19:53 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:18 1:15 20:33 19,30 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:38 59min 20:37 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:56 41min 20:37 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:09 44min 20:53 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:38 1:15 21:53 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:10 43min 21:53 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:15 55min 22:10 5 € Böfingen Firnhaberau FlixBus 0
21:15 55min 22:10 5 € Böfingen Firnhaberau FlixBus 0
21:35 55min 22:30 7 € Böfingen Firnhaberau FlixBus 0
21:44 1:11 22:55 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
22:01 1:32 23:33 20,30 € Thalfingen(b Ulm) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
22:10 45min 22:55 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
22:15 55min 23:10 7 € Böfingen Firnhaberau FlixBus 0
22:23 1:10 23:33 19,30 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
22:43 1:09 23:52 19,90 € Thalfingen(b Ulm) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
23:10 42min 23:52 19,90 € Ulm Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.