Tübingen Basel Sa, 20.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:35 6:35 07:10 21,98 € Europastraße Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
00:35 6:10 06:45 22,58 € Europastraße Kleinhüningen FlixBus 1
04:14 4:33 08:47 90,60 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
04:14 4:57 09:11 94,40 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
05:37 4:10 09:47 49,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
05:37 4:34 10:11 49,90 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
05:50 5:50 11:40 15,98 € Europastraße Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
06:17 4:10 10:27 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
06:17 4:10 10:27 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
07:00 3:47 10:47 76,60 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
07:00 4:11 11:11 80,40 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
07:27 4h 11:27 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
07:37 4:10 11:47 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
07:37 4:34 12:11 59,90 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
07:47 4h 11:47 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
07:47 4:24 12:11 59,90 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
08:35 4:45 13:20 17,98 € Europastraße Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
08:35 3:52 12:27 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
09:00 3:47 12:47 76,60 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
09:00 4:11 13:11 80,40 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
09:10 8:20 17:30 20,58 € Europastraße Kleinhüningen FlixBus 1
09:27 4h 13:27 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
09:27 4h 13:27 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
09:37 4:10 13:47 59,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
09:37 4:34 14:11 69,90 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
09:47 4h 13:47 59,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
09:47 4:24 14:11 69,90 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
10:35 3:52 14:27 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
11:00 3:47 14:47 76,60 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
11:00 4:11 15:11 80,40 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
11:10 5:25 16:35 17,98 € Europastraße Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
11:27 4h 15:27 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
11:27 4h 15:27 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
11:37 4:10 15:47 49,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
11:37 4:34 16:11 49,90 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
12:35 3:52 16:27 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
13:00 3:47 16:47 76,60 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
13:00 4:11 17:11 80,40 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
13:27 4h 17:27 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
13:27 4h 17:27 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
13:30 4:30 18:00 16,98 € Europastraße Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
13:37 4:10 17:47 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
13:37 4:34 18:11 59,90 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
13:47 4h 17:47 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
13:47 4:24 18:11 59,90 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
14:05 7:15 21:20 19,98 € Europastraße Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
14:35 3:52 18:27 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
15:00 3:47 18:47 76,60 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
15:00 4:11 19:11 80,40 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
15:27 4h 19:27 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
15:37 4:10 19:47 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
15:37 4:33 20:10 59,90 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
15:47 4h 19:47 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
15:47 4:23 20:10 59,90 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
16:36 3:51 20:27 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
17:00 3:47 20:47 90,60 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
17:00 4:14 21:14 59,90 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
17:27 4:05 21:32 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
17:27 4:05 21:32 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
17:37 4:10 21:47 49,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
17:37 4:37 22:14 49,90 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
17:47 4h 21:47 49,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
17:47 4:27 22:14 49,90 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
18:30 6:05 00:35 15,98 € Europastraße Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
18:36 3:56 22:32 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
19:00 4h 23:00 49,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
19:00 4:24 23:24 49,90 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
19:27 4:08 23:35 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 4
19:27 4:08 23:35 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 4
19:27 4:20 23:47 54,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
19:37 4:17 23:54 49,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
19:37 9:13 04:50 49,90 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
20:25 6:20 02:45 16,98 € Europastraße Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
21:36 8:46 06:22 49,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
21:36 9:19 06:55 49,90 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
22:47 7:35 06:22 49,90 € Tübingen Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
22:47 8:08 06:55 49,90 € Tübingen Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.