Tübingen Baden Baden So, 19.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:00 6:09 06:09 33,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 3
04:14 2:59 07:13 55,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 3
05:37 2:52 08:29 45,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 3
07:00 2:15 09:15 45,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 2
07:27 3h 10:27 21 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 3
07:37 2:52 10:29 29,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 2
09:00 2:25 11:25 27,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 2
09:27 2:47 12:14 23,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 3
09:37 2:39 12:16 29,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 2
11:00 2:25 13:25 29,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 2
11:27 3h 14:27 21 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 3
11:37 2:52 14:29 21 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 2
13:00 2:25 15:25 35,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 2
13:27 3h 16:27 21 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 3
13:37 2:52 16:29 29,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 2
15:00 2:25 17:25 35,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 2
15:27 3h 18:27 21 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 3
15:37 2:52 18:29 19,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 2
17:00 2:25 19:25 35,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 2
17:37 2:21 19:58 29,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 2
19:00 2:17 21:17 29,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 2
19:37 2:39 22:16 27,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 2
21:00 2:29 23:29 27,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 2
21:36 3:23 00:59 19,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 2
22:36 5:48 04:24 45,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 2
23:13 6:34 05:47 19,90 € Tübingen Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.