Suche

Stuttgart Winterthur Do, 21.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
08:18 4:06 12:24 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 3
08:18 3:30 11:48 54,60 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 4
08:18 3:23 11:41 52,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 3
08:29 3:55 12:24 64,80 € Stuttgart Hbf Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 1
08:29 3:19 11:48 49,60 € Stuttgart Hbf Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 2
08:29 3:12 11:41 47,80 € Stuttgart Hbf Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 1
08:38 4:16 12:54 52,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 3
09:08 3:46 12:54 47,30 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 4
09:18 3:36 12:54 48,60 € Stuttgart Hbf Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 2
09:30 4h 13:30 7,90 € Flughafen Lagerhausstraße 18 FlixBus 0
09:48 4:36 14:24 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 2
09:48 4h 13:48 54,60 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 3
09:48 3:53 13:41 52,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 2
10:08 4:16 14:24 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 3
10:08 3:40 13:48 54,60 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 4
10:08 3:33 13:41 52,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 3
10:29 3:55 14:24 64,80 € Stuttgart Hbf Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 1
10:29 3:19 13:48 49,60 € Stuttgart Hbf Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 2
10:29 3:12 13:41 47,80 € Stuttgart Hbf Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 1
10:38 4:16 14:54 52,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 3
11:08 3:46 14:54 47,30 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 4
11:18 3:36 14:54 48,60 € Stuttgart Hbf Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 2
11:48 4:36 16:24 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 2
11:48 4h 15:48 54,60 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 3
11:48 3:53 15:41 52,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 2
12:08 4:16 16:24 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 3
12:08 3:40 15:48 54,60 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 4
12:08 3:33 15:41 52,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 3
12:29 3:55 16:24 64,80 € Stuttgart Hbf Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 1
12:29 3:19 15:48 49,60 € Stuttgart Hbf Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 2
12:29 3:12 15:41 47,80 € Stuttgart Hbf Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 1
12:38 4:16 16:54 52,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 3
13:08 3:46 16:54 47,30 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 4
13:18 3:36 16:54 48,60 € Stuttgart Hbf Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 2
13:48 4:31 18:19 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 2
13:48 4h 17:48 54,60 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 3
13:48 3:53 17:41 52,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 2
14:08 4:11 18:19 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 3
14:08 3:40 17:48 54,60 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 4
14:08 3:33 17:41 52,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 3
14:29 3:50 18:19 64,80 € Stuttgart Hbf Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 1
14:29 3:19 17:48 49,60 € Stuttgart Hbf Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 2
14:29 3:12 17:41 47,80 € Stuttgart Hbf Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 1
14:38 4:16 18:54 52,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 3
15:08 3:46 18:54 47,30 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 4
15:18 3:36 18:54 48,60 € Stuttgart Hbf Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 2
15:38 4:46 20:24 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 2
15:38 4:10 19:48 54,60 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 3
15:38 4:03 19:41 52,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 2
16:18 4:06 20:24 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 3
16:18 3:30 19:48 54,60 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 4
16:18 3:23 19:41 52,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 3
16:24 4h 20:24 64,80 € Stuttgart Hbf Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 1
16:24 3:24 19:48 49,60 € Stuttgart Hbf Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 2
16:24 3:17 19:41 47,80 € Stuttgart Hbf Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 1
16:38 4:16 20:54 52,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 3
17:08 3:46 20:54 47,30 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 4
17:18 3:36 20:54 48,60 € Stuttgart Hbf Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 2
17:48 4:56 22:44 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 2
17:48 4:06 21:54 52,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 2
18:18 4:26 22:44 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 3
18:18 3:36 21:54 52,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 3
18:29 4:15 22:44 64,80 € Stuttgart Hbf Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 1
18:29 3:25 21:54 47,80 € Stuttgart Hbf Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 1
18:38 4:16 22:54 52,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 3
19:08 3:46 22:54 47,30 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 4
19:18 3:36 22:54 48,60 € Stuttgart Hbf Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 2
19:48 4:06 23:54 52,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 2
20:08 3:46 23:54 52,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 3
20:29 3:25 23:54 47,80 € Stuttgart Hbf Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 1
20:38 9:10 05:48 53,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 4
20:38 9:03 05:41 52,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 3
21:08 8:40 05:48 49,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 5
21:08 8:33 05:41 47,30 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 4
21:18 8:30 05:48 50,40 € Stuttgart Hbf Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 3
21:18 8:23 05:41 48,60 € Stuttgart Hbf Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 2
21:18 9:36 06:54 59,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 4
21:38 10:10 07:48 54,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 6
21:38 10:03 07:41 53 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 5
22:08 9:40 07:48 49,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 7
22:08 9:33 07:41 48 € Stuttgart Flughafen/Messe Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 6
22:14 8:40 06:54 49,90 € Stuttgart Hbf Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 3
22:25 9:23 07:48 51,20 € Stuttgart Hbf Oberwinterthur, Bahnhof Deutsche Bahn 5
22:25 9:16 07:41 49,40 € Stuttgart Hbf Winterthur, Hauptbahnhof Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.