Stuttgart Schaffhausen So., 19.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:08 6:43 07:51 85,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 4
01:08 6:34 07:42 84 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
02:08 6:12 08:20 63,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 4
02:08 6:07 08:15 63,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
02:25 5:26 07:51 80,10 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
02:25 5:17 07:42 80,10 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
03:36 4:44 08:20 59,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
03:36 4:39 08:15 63,40 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
05:08 3:42 08:50 38,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 2
05:08 3:37 08:45 38,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
05:08 3:37 08:45 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
06:08 2:42 08:50 38,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 3
06:08 2:37 08:45 38,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
06:16 2:34 08:50 34,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 1
06:16 2:29 08:45 29,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
06:16 2:29 08:45 19,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
07:08 2:37 09:45 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
07:16 2:29 09:45 19,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
07:48 2:57 10:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
08:08 2:37 10:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
08:10 3:35 11:45 8,99 € Flughafen Spitalstrasse 5 FlixBus 0
08:18 3:32 11:50 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 2
08:18 3:27 11:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
08:18 3:27 11:45 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
08:29 2:16 10:45 21,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
08:30 2h 10:30 8 € Stuttgart Steißlingen BlaBlaCar 0
09:08 2:42 11:50 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 3
09:08 2:37 11:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
09:16 2:34 11:50 21,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 1
09:16 2:29 11:45 17,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
09:16 2:29 11:45 19,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
09:23 3:27 12:50 24,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
09:23 3:22 12:45 24,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
09:48 3:02 12:50 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 2
09:48 2:57 12:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
10:08 2:42 12:50 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 3
10:08 2:37 12:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
10:18 3:32 13:50 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 2
10:18 3:27 13:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
10:18 3:27 13:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
10:28 2:22 12:50 21,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 1
10:28 2:17 12:45 17,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 0
10:30 2:40 13:10 12 € Stuttgart Zürich BlaBlaCar 0
11:00 2:30 13:30 10 € Stuttgart Winterthur BlaBlaCar 0
11:08 2:42 13:50 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 3
11:08 2:37 13:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
11:16 2:34 13:50 21,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 1
11:16 2:29 13:45 17,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
11:16 2:29 13:45 21,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
11:23 3:27 14:50 24,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
11:23 3:22 14:45 24,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
11:48 3:02 14:50 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 2
11:48 2:57 14:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
11:50 2h 13:50 11 € Stuttgart Überlingen BlaBlaCar 0
11:50 2h 13:50 9 € Stuttgart Konstanz BlaBlaCar 0
12:00 1:30 13:30 6 € Pforzheim Tuningen BlaBlaCar 0
12:08 2:42 14:50 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 3
12:08 2:37 14:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
12:18 3:32 15:50 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 2
12:18 3:27 15:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
12:18 3:27 15:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
12:29 2:21 14:50 21,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 1
12:29 2:16 14:45 17,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 0
13:00 1:30 14:30 6 € Stuttgart Tuttlingen BlaBlaCar 0
13:08 2:42 15:50 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 3
13:08 2:37 15:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
13:08 2:37 15:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
13:16 2:34 15:50 21,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 1
13:16 2:29 15:45 17,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
13:16 2:29 15:45 21,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
13:23 3:27 16:50 40,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
13:23 3:22 16:45 40,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
13:30 2h 15:30 10 € Stuttgart Konstanz BlaBlaCar 0
13:40 1:20 15:00 6 € Ditzingen Villingen-Schwenningen BlaBlaCar 0
13:48 3:02 16:50 44,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 2
13:48 2:57 16:45 44,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
13:50 2h 15:50 7 € Stuttgart Meersburg BlaBlaCar 0
14:08 2:42 16:50 44,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 3
14:08 2:37 16:45 44,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
14:18 3:32 17:50 34,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 2
14:18 3:27 17:45 34,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
14:18 3:27 17:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
14:20 1:50 16:10 9 € Leonberg Wutöschingen BlaBlaCar 0
14:29 2:21 16:50 38,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 1
14:29 2:16 16:45 33,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 0
14:50 1:10 16:00 5 € Leonberg Geisingen BlaBlaCar 0
15:00 1:30 16:30 6 € Esslingen am Neckar Bad Dürrheim BlaBlaCar 0
15:08 2:42 17:50 34,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 3
15:08 2:37 17:45 34,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
15:16 2:34 17:50 30,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 1
15:16 2:29 17:45 25,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
15:16 2:29 17:45 21,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
15:23 3:27 18:50 40,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
15:23 3:22 18:45 40,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
15:48 3:02 18:50 44,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 2
15:48 2:57 18:45 44,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
16:00 2:40 18:40 12 € Sindelfingen Dietikon BlaBlaCar 0
16:08 2:42 18:50 38,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 3
16:08 2:37 18:45 38,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
16:18 3:32 19:50 38,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 2
16:18 3:27 19:45 38,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
16:18 3:27 19:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
16:29 2:21 18:50 38,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 1
16:29 2:16 18:45 33,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 0
16:40 2:50 19:30 13 € Ditzingen Oberglatt BlaBlaCar 0
17:00 1:40 18:40 7 € Stuttgart Singen (Hohentwiel) BlaBlaCar 0
17:08 2:42 19:50 38,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 3
17:08 2:37 19:45 38,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
17:16 2:34 19:50 34,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 1
17:16 2:29 19:45 29,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
17:16 2:29 19:45 21,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
17:23 3:27 20:50 24,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
17:23 3:22 20:45 24,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
17:48 3:02 20:50 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 2
17:48 2:57 20:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
18:00 2:20 20:20 8 € Rottenburg am Neckar Konstanz BlaBlaCar 0
18:08 2:42 20:50 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 3
18:08 2:37 20:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
18:18 3:32 21:50 34,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 2
18:18 3:27 21:45 34,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
18:18 3:27 21:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
18:20 1:10 19:30 5 € Stuttgart Denkingen BlaBlaCar 0
18:29 2:21 20:50 21,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 1
18:29 2:16 20:45 17,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 0
18:50 2h 20:50 11 € Herrenberg Winterthur BlaBlaCar 0
19:00 1:10 20:10 5 € Stuttgart Villingen-Schwenningen BlaBlaCar 0
19:08 2:42 21:50 34,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 3
19:08 2:37 21:45 34,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
19:08 2:37 21:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
19:10 2h 21:10 9 € Filderstadt Lauchringen BlaBlaCar 0
19:16 2:34 21:50 30,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 1
19:16 2:29 21:45 25,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
19:16 2:29 21:45 21,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
19:23 3:27 22:50 24,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
19:23 3:22 22:45 24,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
19:38 3:12 22:50 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 2
19:38 3:07 22:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
20:00 2:50 22:50 9 € Ditzingen Birmenstorf BlaBlaCar 0
20:08 2:42 22:50 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 3
20:08 3:42 23:50 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 2
20:08 2:37 22:45 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
20:10 1:30 21:40 6 € Stuttgart Tuttlingen BlaBlaCar 0
20:20 1:50 22:10 7 € Stuttgart Konstanz BlaBlaCar 0
20:28 2:22 22:50 21,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 1
20:28 2:17 22:45 17,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 0
20:30 1:50 22:20 9 € Stuttgart Konstanz BlaBlaCar 0
20:50 2:10 23:00 9 € Korntal-Münchingen Schaffhausen BlaBlaCar 0
21:00 2h 23:00 7 € Filderstadt Konstanz BlaBlaCar 0
21:00 2:40 23:40 12 € Stuttgart Dübendorf BlaBlaCar 0
21:08 2:42 23:50 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 3
21:08 2:46 23:54 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
21:16 2:34 23:50 21,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 1
21:16 2:38 23:54 21,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
21:30 1:10 22:40 6 € Stuttgart Villingen-Schwenningen BlaBlaCar 0
21:30 2:40 00:10 10 € Stuttgart Winterthur BlaBlaCar 0
21:30 2h 23:30 9 € Stuttgart Konstanz BlaBlaCar 0
22:10 1:30 23:40 9 € Stuttgart Donaueschingen BlaBlaCar 0
22:40 2:50 01:30 13 € Stuttgart Wil BlaBlaCar 0
23:00 2:40 01:40 12 € Stuttgart Dübendorf BlaBlaCar 0
23:38 7:32 07:10 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 6
23:38 7:42 07:20 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Herblingen Deutsche Bahn 5
23:38 7:25 07:03 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 5
23:48 7:22 07:10 19,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 4
23:48 7:32 07:20 19,90 € Stuttgart Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
23:48 7:15 07:03 19,90 € Stuttgart Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
23:50 1:20 01:10 7 € Stuttgart Immendingen BlaBlaCar 0