Stuttgart Pforzheim Sa., 24.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:00 30 min 05:30 3 € Bietigheim-Bissingen Neckarsulm BlaBlaCar 0
07:00 1:20 08:20 6,19 € Tübingen Karlsruhe BlaBlaCar 0
09:00 40 min 09:40 3 € Leinfelden-Echterdingen Pforzheim BlaBlaCar 0
10:30 1:20 11:50 8,69 € Göppingen Mühlacker BlaBlaCar 0
11:40 1h 12:40 6,19 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
12:30 51 min 13:21 4 € Hemmingen Ettlingen BlaBlaCar 0
12:40 40 min 13:20 3 € Neckarsulm Marbach am Neckar BlaBlaCar 0
14:20 50 min 15:10 4 € Schwäbisch Gmünd Stuttgart BlaBlaCar 0
16:00 30 min 16:30 1 € Böblingen Stuttgart BlaBlaCar 0
16:30 30 min 17:00 1 € Stuttgart Esslingen am Neckar BlaBlaCar 0
17:00 1:10 18:10 6 € Tübingen Pforzheim BlaBlaCar 0
19:00 30 min 19:30 2 € Stuttgart Böblingen BlaBlaCar 0
19:20 1:10 20:30 8,69 € Filderstadt Wörth am Rhein BlaBlaCar 0