Stuttgart Nijmegen So, 19.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:11 8:44 08:55 79,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
00:11 9:10 09:21 79,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
00:11 8:36 08:47 79,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
00:11 9h 09:11 79,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
00:40 10:45 11:25 44,98 € Flughafen Tunnelweg (s102) FlixBus 1
02:08 8:31 10:39 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
02:08 8:26 10:34 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
02:08 8:43 10:51 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
02:08 8:14 10:22 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 4
02:08 8:10 10:18 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
03:01 7:38 10:39 69,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
03:01 7:33 10:34 69,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
03:01 7:50 10:51 69,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
03:01 7:21 10:22 69,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
03:01 8:10 11:11 79,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
03:01 7:17 10:18 69,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
05:00 5:30 10:30 27 € Stuttgart Nijmegen BlaBlaCar 0
05:08 7:47 12:55 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
05:08 5:47 10:55 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
05:08 8:13 13:21 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
05:08 6:13 11:21 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
05:08 7:39 12:47 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 4
05:08 5:39 10:47 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 3
05:08 8:03 13:11 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 5
05:08 6:10 11:18 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
05:08 6:03 11:11 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
05:51 7:04 12:55 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
05:51 5:04 10:55 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
05:51 7:30 13:21 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
05:51 5:30 11:21 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 2
05:51 6:56 12:47 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
05:51 4:56 10:47 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
05:51 7:20 13:11 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
05:51 5:27 11:18 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
05:51 5:20 11:11 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
06:08 6:31 12:39 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
06:08 6:26 12:34 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 6
06:08 6:43 12:51 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 5
06:08 6:14 12:22 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 5
06:08 6:10 12:18 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 5
06:51 5:48 12:39 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
06:51 5:43 12:34 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
06:51 6h 12:51 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
06:51 5:31 12:22 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 4
06:51 5:27 12:18 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
07:08 7:26 14:34 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
07:08 5:47 12:55 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
07:08 7:43 14:51 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
07:08 6:13 13:21 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
07:08 7:14 14:22 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 4
07:08 5:39 12:47 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 3
07:08 7:10 14:18 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
07:08 6:10 13:18 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
07:08 6:03 13:11 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
07:51 6:43 14:34 69,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
07:51 5:04 12:55 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
07:51 7h 14:51 79,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
07:51 5:30 13:21 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 2
07:51 6:31 14:22 69,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
07:51 4:56 12:47 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
07:51 6:27 14:18 69,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
07:51 5:27 13:18 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
07:51 5:20 13:11 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
08:00 5:10 13:10 26 € Stuttgart Nijmegen BlaBlaCar 0
08:08 6:31 14:39 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
08:08 6:26 14:34 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 6
08:08 6:43 14:51 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 5
08:08 6:14 14:22 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 5
08:08 6:10 14:18 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 5
08:51 5:48 14:39 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
08:51 5:43 14:34 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
08:51 6h 14:51 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
08:51 5:31 14:22 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 4
08:51 5:27 14:18 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
09:08 7:26 16:34 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
09:08 5:47 14:55 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
09:08 6:13 15:21 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
09:08 7:14 16:22 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 4
09:08 5:39 14:47 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 3
09:08 7:10 16:18 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
09:08 6:10 15:18 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
09:08 6:03 15:11 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
09:18 7:21 16:39 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
09:18 7:33 16:51 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
09:18 7:18 16:36 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 3
09:51 6:43 16:34 79,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
09:51 5:04 14:55 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
09:51 5:30 15:21 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 2
09:51 6:31 16:22 79,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
09:51 4:56 14:47 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
09:51 6:27 16:18 79,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
09:51 5:27 15:18 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
09:51 5:20 15:11 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
10:08 6:47 16:55 120,60 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
10:08 6:26 16:34 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 6
10:08 7:13 17:21 121,20 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 5
10:08 6:39 16:47 120,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 5
10:08 6:14 16:22 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 5
10:08 7:03 17:11 121,20 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 6
10:08 6:10 16:18 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 5
10:09 6:30 16:39 69,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
10:09 6:42 16:51 69,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 2
10:09 6:27 16:36 69,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
10:38 6:01 16:39 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
10:38 6:13 16:51 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 5
10:38 5:58 16:36 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 5
10:51 6:04 16:55 116,60 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
10:51 5:43 16:34 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
10:51 6:30 17:21 117,20 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
10:51 5:56 16:47 116,80 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 4
10:51 5:31 16:22 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 4
10:51 6:20 17:11 117,20 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 5
10:51 5:27 16:18 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
11:08 7:26 18:34 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
11:08 5:47 16:55 142,60 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
11:08 7:43 18:51 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
11:08 6:13 17:21 143,20 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
11:08 7:14 18:22 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 4
11:08 5:39 16:47 142,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 3
11:08 7:10 18:18 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
11:08 6:10 17:18 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
11:08 6:03 17:11 143,20 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
11:18 8:16 19:34 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 7
11:18 7:21 18:39 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
11:18 7:16 18:34 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
11:18 7:33 18:51 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
11:18 8:04 19:22 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 6
11:18 7:04 18:22 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 4
11:18 8h 19:18 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 6
11:18 7h 18:18 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
11:24 5:15 16:39 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
11:24 5:27 16:51 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
11:24 5:12 16:36 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 4
11:51 6:43 18:34 79,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
11:51 5:04 16:55 138,60 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
11:51 7h 18:51 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
11:51 5:30 17:21 139,20 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 2
11:51 6:31 18:22 79,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
11:51 4:56 16:47 138,80 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
11:51 6:27 18:18 79,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
11:51 5:27 17:18 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
11:51 5:20 17:11 139,20 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
12:00 5:50 17:50 30 € Stuttgart Nijmegen BlaBlaCar 0
12:04 7:30 19:34 69,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 6
12:04 6:35 18:39 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
12:04 6:30 18:34 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
12:04 6:47 18:51 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
12:04 7:18 19:22 69,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 5
12:04 6:18 18:22 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
12:04 7:14 19:18 69,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 5
12:04 6:14 18:18 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
12:08 6:26 18:34 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 6
12:08 6:14 18:22 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 5
12:08 6:10 18:18 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 5
12:38 7:03 19:41 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
12:38 6:01 18:39 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
12:38 7:13 19:51 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
12:38 6:13 18:51 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 5
12:38 6:58 19:36 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 4
12:38 5:58 18:36 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 5
12:38 6:33 19:11 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 6
12:51 5:43 18:34 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
12:51 5:31 18:22 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 4
12:51 5:27 18:18 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
13:08 6:47 19:55 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
13:08 6:33 19:41 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
13:08 6:26 19:34 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
13:08 7:13 20:21 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
13:08 6:43 19:51 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
13:08 6:40 19:48 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 4
13:08 6:14 19:22 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 3
13:08 7:03 20:11 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 5
13:08 6:10 19:18 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
13:18 8h 21:18 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 6
13:24 6:17 19:41 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
13:24 5:15 18:39 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
13:24 6:27 19:51 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
13:24 5:27 18:51 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
13:24 6:12 19:36 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
13:24 5:12 18:36 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 4
13:24 5:47 19:11 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 5
13:30 6h 19:30 29 € Stuttgart Nijmegen BlaBlaCar 0
13:51 6:04 19:55 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
13:51 5:50 19:41 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
13:51 5:43 19:34 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
13:51 6:30 20:21 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
13:51 6h 19:51 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 2
13:51 5:57 19:48 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
13:51 5:31 19:22 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
13:51 6:20 20:11 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
13:51 5:27 19:18 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
14:04 7:14 21:18 79,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 5
14:38 5:17 19:55 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
14:38 5:43 20:21 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
14:38 5:10 19:48 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 3
14:38 5:33 20:11 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
14:40 5:30 20:10 21 € Stuttgart Nijmegen BlaBlaCar 0
15:08 6:17 21:25 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
15:08 6:17 21:25 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 5
15:08 6:09 21:17 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 4
15:08 6:33 21:41 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 5
15:08 6:10 21:18 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
15:18 7:18 22:36 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 3
15:24 4:31 19:55 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
15:24 4:57 20:21 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 2
15:24 4:24 19:48 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
15:24 4:47 20:11 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
15:51 5:34 21:25 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
15:51 5:34 21:25 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
15:51 5:26 21:17 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
15:51 5:50 21:41 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
15:51 5:27 21:18 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
16:08 6:47 22:55 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
16:08 5:17 21:25 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
16:08 6:47 22:55 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 6
16:08 5:17 21:25 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
16:08 6:39 22:47 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 5
16:08 6:39 22:47 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 5
16:08 5:09 21:17 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 3
16:08 7:03 23:11 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 6
16:08 5:33 21:41 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
16:09 6:27 22:36 79,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
16:30 4:30 21:00 19 € Stuttgart Nijmegen BlaBlaCar 0
16:38 5:58 22:36 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 5
16:51 6:04 22:55 79,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
16:51 4:34 21:25 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
16:51 6:04 22:55 79,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 5
16:51 4:34 21:25 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
16:51 5:56 22:47 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 4
16:51 5:56 22:47 79,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 4
16:51 4:26 21:17 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
16:51 6:20 23:11 79,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 5
16:51 4:50 21:41 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
17:08 5:47 22:55 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
17:08 5:47 22:55 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
17:08 7:14 00:22 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 4
17:08 5:39 22:47 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 3
17:08 7:10 00:18 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
17:08 6:10 23:18 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
17:08 6:03 23:11 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
17:24 5:12 22:36 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 4
17:48 6:08 23:56 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
17:48 6:07 23:55 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
17:48 5:48 23:36 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 3
17:48 6:30 00:18 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
17:48 6:23 00:11 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
17:51 5:04 22:55 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
17:51 5:04 22:55 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
17:51 6:31 00:22 79,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
17:51 4:56 22:47 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
17:51 6:27 00:18 79,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
17:51 5:27 23:18 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
17:51 5:20 23:11 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
18:08 11:56 06:04 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 6
18:08 11:43 05:51 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 6
18:08 6:14 00:22 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 5
18:08 6:10 00:18 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 5
18:18 12:37 06:55 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
18:18 12:47 07:05 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 5
18:18 12:41 06:59 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 5
18:37 5:19 23:56 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
18:37 5:18 23:55 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
18:37 4:59 23:36 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
18:37 5:41 00:18 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
18:37 5:34 00:11 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
18:38 12:17 06:55 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
18:38 12:27 07:05 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 5
18:38 12:21 06:59 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 5
18:51 11:13 06:04 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
18:51 11h 05:51 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 5
18:51 5:31 00:22 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 4
18:51 5:27 00:18 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
19:07 11:48 06:55 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
19:07 11:58 07:05 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 5
19:07 11:52 06:59 99,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 5
19:08 11:47 06:55 119,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 7
19:08 11:57 07:05 119,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 7
19:08 11:51 06:59 119,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 7
19:24 11:31 06:55 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
19:24 11:41 07:05 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
19:24 11:35 06:59 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 4
19:35 11:25 07:00 70,98 € Vaihingen Tunnelweg (s102) FlixBus 1
19:51 11:04 06:55 119,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 6
19:51 11:14 07:05 119,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 6
19:51 11:08 06:59 119,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 6
21:08 10:31 07:39 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
21:08 10:26 07:34 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 6
21:08 10:26 07:34 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
21:08 10:43 07:51 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
21:08 10:27 07:35 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 6
21:08 10:27 07:35 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 5
21:08 10:14 07:22 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 5
21:08 10:14 07:22 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 4
21:08 10:10 07:18 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
21:08 9:55 07:03 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 6
21:08 9:55 07:03 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 5
21:51 9:48 07:39 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
21:51 9:43 07:34 69,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
21:51 9:43 07:34 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
21:51 10h 07:51 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
21:51 9:44 07:35 69,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 5
21:51 9:44 07:35 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
21:51 9:31 07:22 69,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 4
21:51 9:31 07:22 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
21:51 9:27 07:18 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
21:51 9:12 07:03 69,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 5
21:51 9:12 07:03 89,90 € Stuttgart Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
23:08 9:47 08:55 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
23:08 9:57 09:05 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
23:08 9:39 08:47 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Deutsche Bahn 4
23:08 9:48 08:56 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 5
23:40 7:20 07:00 59,99 € Flughafen Tunnelweg (s102) FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.