Suche

Stuttgart Meschede Mo, 18.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:11 8:30 08:41 29,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 2
00:11 8:23 08:34 29,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
00:38 9:03 09:41 59,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 3
00:38 8:37 09:15 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 3
00:38 9:09 09:47 59,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 3
00:38 8:30 09:08 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 3
02:30 7:11 09:41 59,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 2
02:30 6:45 09:15 79,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 2
02:30 7:17 09:47 59,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
02:30 6:38 09:08 79,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
05:02 6:32 11:34 59,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
05:08 5:33 10:41 105,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 2
05:08 5:07 10:15 105,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 3
05:08 5:26 10:34 105,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 2
05:08 5h 10:08 105,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 3
05:51 4:50 10:41 103,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 1
05:51 4:24 10:15 103,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 2
05:51 4:43 10:34 103,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 1
05:51 4:17 10:08 103,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
06:08 6:07 12:15 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
06:08 5:07 11:15 125,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
06:08 6h 12:08 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
06:08 5h 11:08 125,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
06:18 6:23 12:41 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
06:18 6:29 12:47 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
06:51 5:24 12:15 79,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
06:51 4:24 11:15 123,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
06:51 5:17 12:08 79,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
06:51 4:17 11:08 123,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
07:02 5:39 12:41 39,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
07:02 5:45 12:47 39,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
07:08 6:07 13:15 104 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
07:08 5:33 12:41 132 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 2
07:08 5:07 12:15 132 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 3
07:08 6h 13:08 102 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
07:08 5:26 12:34 130 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 2
07:08 5h 12:08 130 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 3
07:48 5:53 13:41 132 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 2
07:48 5:46 13:34 130 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 2
07:51 5:24 13:15 101 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
07:51 4:50 12:41 129 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 1
07:51 4:24 12:15 129 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 2
07:51 5:17 13:08 100 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
07:51 4:43 12:34 128 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 1
07:51 4:17 12:08 128 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
08:08 5:33 13:41 105,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 3
08:08 5:07 13:15 125,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 3
08:08 5:39 13:47 105,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 3
08:08 5h 13:08 125,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 3
08:18 6:23 14:41 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
08:18 6:29 14:47 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
08:37 5:04 13:41 129 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 1
08:37 4:57 13:34 128 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 1
08:51 4:50 13:41 99,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 2
08:51 4:24 13:15 123,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 2
08:51 4:56 13:47 99,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
08:51 4:17 13:08 123,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
09:07 5:34 14:41 29,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
09:07 5:40 14:47 29,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
09:08 5:33 14:41 132 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 2
09:08 5:07 14:15 132 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 3
09:08 6:26 15:34 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 3
09:08 5:26 14:34 130 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 2
09:08 5h 14:08 130 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 3
09:48 5:53 15:41 105,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 2
09:48 5:46 15:34 105,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 2
09:51 4:50 14:41 129 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 1
09:51 4:24 14:15 129 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 2
09:51 5:43 15:34 89,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
09:51 4:43 14:34 128 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 1
09:51 4:17 14:08 128 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
10:08 5:33 15:41 75,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 3
10:08 5:07 15:15 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
10:08 5:39 15:47 75,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 3
10:08 5h 15:08 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
10:18 6:23 16:41 45,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
10:18 6:29 16:47 45,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
10:41 5h 15:41 103,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 1
10:41 4:53 15:34 103,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 1
10:51 4:50 15:41 75,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 2
10:51 4:24 15:15 89,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
10:51 4:56 15:47 75,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
10:51 4:17 15:08 89,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
11:07 5:34 16:41 45,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
11:07 5:40 16:47 45,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
11:08 6:07 17:15 59,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
11:08 5:33 16:41 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 2
11:08 5:07 16:15 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 3
11:08 6h 17:08 59,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
11:08 5:26 16:34 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 2
11:08 5h 16:08 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 3
11:18 6:23 17:41 65,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 3
11:18 6:29 17:47 67,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 3
11:51 5:24 17:15 59,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
11:51 4:50 16:41 89,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 1
11:51 4:24 16:15 89,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 2
11:51 5:17 17:08 59,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
11:51 4:43 16:34 89,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 1
11:51 4:17 16:08 89,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
12:04 5:37 17:41 65,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 2
12:04 5:43 17:47 65,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
12:08 6:08 18:16 65,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
12:08 5:33 17:41 65,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 3
12:08 5:07 17:15 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
12:08 6:15 18:23 67,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
12:08 5:39 17:47 67,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 3
12:08 5h 17:08 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
12:18 6:23 18:41 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
12:18 6:29 18:47 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
12:38 6:37 19:15 35,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
12:38 6:30 19:08 35,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
12:51 5:25 18:16 65,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
12:51 4:50 17:41 65,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 2
12:51 4:24 17:15 79,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
12:51 5:32 18:23 65,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
12:51 4:56 17:47 65,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
12:51 4:17 17:08 79,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
13:07 5:34 18:41 39,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
13:07 5:40 18:47 39,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
13:08 6:08 19:16 75,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 5
13:08 5:33 18:41 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 2
13:08 5:07 18:15 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 3
13:08 6:15 19:23 75,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 5
13:08 5:26 18:34 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 2
13:08 5h 18:08 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 3
13:18 6:23 19:41 59,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
13:18 6:29 19:47 59,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
13:24 5:51 19:15 35,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
13:24 5:44 19:08 35,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
13:51 5:25 19:16 75,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 4
13:51 4:50 18:41 89,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 1
13:51 4:24 18:15 89,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 2
13:51 5:32 19:23 75,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 4
13:51 4:43 18:34 89,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 1
13:51 4:17 18:08 89,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
14:04 5:37 19:41 59,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
14:04 5:43 19:47 59,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
14:08 6:07 20:15 53,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
14:08 5:07 19:15 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 3
14:08 6h 20:08 53,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
14:08 5h 19:08 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 3
14:51 5:24 20:15 53,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
14:51 4:24 19:15 79,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 2
14:51 5:17 20:08 53,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
14:51 4:17 19:08 79,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
15:08 5:33 20:41 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 5
15:08 5:33 20:41 125,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 2
15:08 5:07 20:15 125,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 3
15:08 5:39 20:47 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 5
15:08 5:26 20:34 125,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 2
15:08 5h 20:08 125,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 3
15:51 4:50 20:41 89,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 4
15:51 4:50 20:41 123,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 1
15:51 4:24 20:15 123,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 2
15:51 4:56 20:47 89,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 4
15:51 4:43 20:34 123,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 1
15:51 4:17 20:08 123,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
16:08 6:28 22:36 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 5
16:08 5:07 21:15 125,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 3
16:08 6:20 22:28 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 5
16:08 5h 21:08 125,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 3
16:18 6:23 22:41 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
16:18 6:29 22:47 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
16:51 5:45 22:36 89,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 4
16:51 4:24 21:15 123,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 2
16:51 5:37 22:28 89,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 4
16:51 4:17 21:08 123,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
17:04 5:37 22:41 29,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
17:04 5:43 22:47 29,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
17:08 6:30 23:38 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
17:08 5:28 22:36 105,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 3
17:08 6:23 23:31 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
17:08 5:20 22:28 105,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 3
17:48 6:50 00:38 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
17:48 5:50 23:38 105,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 2
17:48 6:43 00:31 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
17:48 5:43 23:31 105,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 2
17:51 5:47 23:38 79,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
17:51 4:45 22:36 103,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 2
17:51 5:40 23:31 79,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
17:51 4:37 22:28 103,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
18:08 5:30 23:38 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
18:08 5:23 23:31 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
18:37 6:01 00:38 79,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
18:37 5:01 23:38 103,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 1
18:37 5:54 00:31 79,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
18:37 4:54 23:31 103,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 1
18:51 4:47 23:38 79,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
18:51 4:40 23:31 79,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
19:08 5:30 00:38 67,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 3
19:08 5:23 00:31 67,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 3
19:51 4:47 00:38 67,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 2
19:51 4:40 00:31 67,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
20:08 9:52 06:00 67,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
20:08 9:44 05:52 67,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
20:51 9:09 06:00 67,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
20:51 9:01 05:52 67,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
21:08 10:33 07:41 67,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 3
21:08 9:51 06:59 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
21:08 9:51 06:59 67,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
21:08 10:26 07:34 67,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 3
21:08 9:44 06:52 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
21:08 9:44 06:52 67,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
21:18 10:23 07:41 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 5
21:18 10:29 07:47 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 5
21:51 9:50 07:41 67,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 2
21:51 9:08 06:59 29,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
21:51 9:08 06:59 67,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 3
21:51 9:43 07:34 67,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
21:51 9:01 06:52 29,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
21:51 9:01 06:52 67,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 3
22:04 9:37 07:41 29,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 4
22:04 9:43 07:47 29,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 4
22:04 10:37 08:41 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 3
22:04 10:30 08:34 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 3
22:18 10:23 08:41 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 4
22:18 10:16 08:34 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 4
22:34 10:07 08:41 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Meschede Deutsche Bahn 5
22:34 10h 08:34 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freienohl Deutsche Bahn 5
23:05 9:36 08:41 29,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 2
23:05 9:29 08:34 29,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 2
23:15 9:26 08:41 29,90 € Stuttgart Hbf Meschede Deutsche Bahn 4
23:15 9:19 08:34 29,90 € Stuttgart Hbf Freienohl Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.