Stuttgart Luzern So, 20.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:08 6:57 08:05 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
01:08 6:47 07:55 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 4
02:28 5:37 08:05 39,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
02:28 5:27 07:55 39,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
04:45 7:30 12:15 19,98 € Flughafen Inseliquai FlixBus 1
05:08 4:57 10:05 49,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
05:51 4:14 10:05 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
06:08 5:17 11:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
06:08 4:17 10:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 4
06:08 4:17 10:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 4
06:17 4:08 10:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
06:17 4:08 10:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
06:38 4:47 11:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 4
07:03 4:22 11:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
07:08 4:57 12:05 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
07:51 4:14 12:05 79,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 1
08:15 5:55 14:10 13,99 € Flughafen Inseliquai FlixBus 0
08:18 4:47 13:05 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
09:00 4:05 13:05 39,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
09:08 4:17 13:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 4
09:08 4:17 13:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 4
09:16 4:09 13:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
09:16 4:09 13:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
09:18 4:47 14:05 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
09:48 4:37 14:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
09:59 4:06 14:05 39,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
10:08 4:17 14:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
10:18 4:47 15:05 44,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
10:29 3:56 14:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 1
11:08 4:17 15:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 4
11:08 4:17 15:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 4
11:11 3:54 15:05 44,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
11:16 4:09 15:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
11:16 4:09 15:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
11:18 4:47 16:05 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
11:48 4:37 16:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
11:59 4:06 16:05 69,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
12:08 4:17 16:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
12:18 4:47 17:05 74,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
12:29 3:56 16:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 1
12:59 4:06 17:05 69,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
13:08 4:17 17:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 4
13:08 4:17 17:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 4
13:16 4:09 17:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
13:16 4:09 17:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
13:18 4:47 18:05 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
13:48 4:37 18:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
13:58 4:07 18:05 74,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
14:08 4:17 18:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
14:18 4:47 19:05 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
14:29 3:56 18:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 1
14:30 10:20 00:50 27,98 € Vaihingen Inseliquai FlixBus 1
15:08 3:57 19:05 74,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
15:08 4:17 19:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 4
15:08 4:17 19:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 4
15:16 4:09 19:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
15:16 4:09 19:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
15:18 4:47 20:05 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
15:48 4:37 20:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
15:59 4:06 20:05 74,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
16:00 3h 19:00 20 € Stuttgart Luzern BlaBlaCar 0
16:00 3h 19:00 20 € Stuttgart Luzern BlaBlaCar 0
16:08 4:17 20:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
16:18 4:47 21:05 96 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
16:29 3:56 20:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 1
16:33 4:52 21:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
16:33 4:52 21:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
17:00 2:40 19:40 15 € Stuttgart Luzern BlaBlaCar 0
17:00 7:50 00:50 21,98 € Flughafen Inseliquai FlixBus 1
17:08 4:17 21:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 4
17:09 3:56 21:05 93 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
17:16 4:09 21:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
17:16 4:09 21:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
17:18 4:47 22:05 96 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
17:48 4:37 22:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
17:58 4:07 22:05 93 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
18:08 4:17 22:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
18:18 4:47 23:05 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
18:29 3:56 22:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 1
18:30 4h 22:30 19 € Stuttgart Luzern BlaBlaCar 0
18:33 4:52 23:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
18:33 4:52 23:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
19:08 4:17 23:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 4
19:08 4:17 23:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 4
19:11 3:54 23:05 74,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
19:16 4:09 23:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
19:16 4:09 23:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
19:18 4:47 00:05 49,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
19:20 2:50 22:10 13 € Stuttgart Luzern BlaBlaCar 0
19:20 2:30 21:50 12 € Stuttgart Luzern BlaBlaCar 0
19:38 4:47 00:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
19:58 4:07 00:05 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
20:00 3h 23:00 15 € Stuttgart Luzern BlaBlaCar 0
20:08 4:17 00:25 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
20:18 4:58 01:16 49,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
20:27 3:58 00:25 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 1
20:40 3:30 00:10 19 € Stuttgart Luzern BlaBlaCar 0
21:08 10:17 07:25 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
21:11 4:05 01:16 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 2
21:16 10:09 07:25 19,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 1
21:16 9:33 06:49 72,10 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
21:16 9:33 06:49 19,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
21:18 9:47 07:05 49,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 4
21:20 2:30 23:50 15 € Stuttgart Luzern BlaBlaCar 0
21:59 9:06 07:05 49,90 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
22:20 2:50 01:10 18 € Stuttgart Luzern BlaBlaCar 0
22:38 9:11 07:49 75,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 4
23:08 8:41 07:49 70,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 5
23:18 8:31 07:49 72,10 € Stuttgart Hbf Luzern, Bahnhof Deutsche Bahn 3
23:30 2:50 02:20 14 € Stuttgart Luzern BlaBlaCar 0
23:59 8:01 08:00 20,98 € Flughafen Inseliquai FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.