Stuttgart Kassel So., 26.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:40 6h 06:40 28,98 € Flughafen Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 0
02:22 5:57 08:19 39 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
05:02 4:10 09:12 23 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
05:02 4:17 09:19 23 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
05:51 4:28 10:19 39 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
06:31 14:23 20:54 45,97 € Stuttgart Mitte Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixTrain 1
06:50 4:04 10:54 45 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
07:25 3:54 11:19 45 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
07:51 4:28 12:19 39 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
08:57 3:57 12:54 55 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
09:15 7:40 16:55 36,97 € Flughafen Forstfeld FlixBus 1
09:23 3:57 13:20 45 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
10:00 6:55 16:55 39,97 € Zuffenhausen Forstfeld FlixBus 1
10:05 4:14 14:19 55 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
10:51 4:03 14:54 55 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
11:23 3:56 15:19 45 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
11:40 3:40 15:20 27,29 € Böblingen Niestetal BlaBlaCar 0
12:05 4:14 16:19 55 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
12:51 4:03 16:54 89 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
13:23 3:56 17:19 55 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
13:51 4:17 18:08 105 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
14:05 4:20 18:25 55 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:02 3:53 18:55 70 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:23 3:56 19:19 55 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
15:51 4:17 20:08 89 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
16:07 4:16 20:23 55 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
16:54 4h 20:54 55 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
17:23 3:56 21:19 55 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
17:30 4h 21:30 29,79 € Fellbach Schwarzenborn BlaBlaCar 0
18:04 4:19 22:23 45 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
18:40 4h 22:40 33,49 € Stuttgart Kassel BlaBlaCar 0
18:51 4:05 22:56 39 € Stuttgart Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
22:50 7:50 06:40 34,97 € Vaihingen Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
23:30 7:10 06:40 38,97 € Flughafen Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1