Stuttgart Freising Fr, 21.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:38 6:22 07:00 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
00:38 6:26 07:04 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
00:38 6:17 06:55 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
03:01 3:59 07:00 55,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
03:01 4:03 07:04 55,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
03:01 3:54 06:55 55,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
04:59 3:21 08:20 67 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
04:59 3:18 08:17 67 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
04:59 3:08 08:07 68 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
04:59 3:27 08:26 67 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
05:05 3:30 08:35 11,99 € Flughafen Flughafen München FlixBus 0
05:08 4:32 09:40 66 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
05:08 3:52 09:00 66 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
05:08 3:59 09:07 66 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
05:08 3:56 09:04 66 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 3
05:08 4:07 09:15 66 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
05:08 3:58 09:06 66 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
05:53 3:47 09:40 63 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
05:53 3:07 09:00 63 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
05:53 3:14 09:07 64 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
05:53 3:11 09:04 64 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 2
05:53 3:22 09:15 63 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
05:53 3:13 09:06 63 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
06:18 3:42 10:00 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
06:18 3:39 09:57 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
06:18 3:30 09:48 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
06:18 3:48 10:06 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
06:58 3:02 10:00 55,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
06:58 2:59 09:57 55,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
06:58 2:50 09:48 55,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
06:58 3:08 10:06 55,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
07:13 3:27 10:40 29,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
07:13 3:04 10:17 29,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
07:13 2:54 10:07 29,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
07:13 3:02 10:15 29,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
07:18 3:42 11:00 31,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
07:18 3:39 10:57 31,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
07:18 3:30 10:48 31,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
07:18 3:48 11:06 31,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
07:50 2:50 10:40 12 € Stuttgart Freising BlaBlaCar 0
07:58 3:02 11:00 29,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
07:58 2:59 10:57 29,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
07:58 2:50 10:48 31,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
07:58 3:08 11:06 29,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
08:08 3:52 12:00 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
08:08 3:49 11:57 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
08:08 3:40 11:48 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
08:08 3:58 12:06 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
08:14 3:26 11:40 29,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
08:14 3:03 11:17 29,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
08:14 2:53 11:07 29,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
08:14 3:01 11:15 29,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
08:18 4:02 12:20 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
08:18 3:59 12:17 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
08:18 3:49 12:07 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
08:18 3:57 12:15 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
08:53 3:07 12:00 35,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
08:53 3:04 11:57 35,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
08:53 2:55 11:48 35,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
08:53 3:13 12:06 35,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
09:13 3:07 12:20 29,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
09:13 3:04 12:17 29,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
09:13 2:54 12:07 29,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
09:13 3:02 12:15 29,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
09:18 3:42 13:00 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
09:18 3:40 12:58 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
09:18 3:30 12:48 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
09:18 3:48 13:06 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
09:58 3:02 13:00 47,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
09:58 3h 12:58 47,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
09:58 2:50 12:48 47,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
09:58 3:08 13:06 47,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
10:08 3:52 14:00 45,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
10:08 3:49 13:57 45,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
10:08 3:40 13:48 45,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
10:08 3:58 14:06 45,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
10:14 3:06 13:20 29,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
10:14 3:03 13:17 29,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
10:14 2:53 13:07 29,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
10:14 3:01 13:15 29,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
10:18 4:22 14:40 47,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
10:18 3:59 14:17 47,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
10:18 3:49 14:07 47,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
10:18 3:57 14:15 47,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
10:53 3:07 14:00 39,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
10:53 3:04 13:57 39,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
10:53 2:55 13:48 39,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
10:53 3:13 14:06 39,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
11:13 3:27 14:40 45,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
11:13 3:04 14:17 45,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
11:13 2:54 14:07 45,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
11:13 3:02 14:15 45,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
11:18 3:42 15:00 66 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
11:18 3:40 14:58 66 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
11:18 3:30 14:48 66 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
11:18 3:48 15:06 66 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
11:58 3:02 15:00 63 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
11:58 3h 14:58 63 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
11:58 2:50 14:48 64 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
11:58 3:08 15:06 63 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
12:08 3:52 16:00 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
12:08 3:49 15:57 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
12:08 3:40 15:48 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
12:08 3:58 16:06 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
12:14 3:06 15:20 55,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
12:14 3:03 15:17 55,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
12:14 2:53 15:07 55,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
12:14 3:01 15:15 55,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
12:18 4:02 16:20 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
12:18 3:59 16:17 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
12:18 3:49 16:07 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
12:18 3:57 16:15 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
12:53 3:07 16:00 47,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
12:53 3:04 15:57 47,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
12:53 2:55 15:48 47,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
12:53 3:13 16:06 47,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
13:13 3:07 16:20 55,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
13:13 3:04 16:17 55,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
13:13 2:54 16:07 55,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
13:13 3:02 16:15 55,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
13:18 3:42 17:00 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
13:18 3:40 16:58 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
13:18 3:30 16:48 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
13:18 3:48 17:06 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
13:35 4:30 18:05 22,99 € Flughafen Flughafen München FlixBus 0
13:58 3:02 17:00 47,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
13:58 3h 16:58 47,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
13:58 2:50 16:48 47,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
13:58 3:08 17:06 47,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
14:14 3:06 17:20 67 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
14:14 3:03 17:17 67 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
14:14 2:53 17:07 68 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
14:14 3:01 17:15 67 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
14:18 4:02 18:20 63,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
14:18 3:59 18:17 63,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
14:18 3:49 18:07 63,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
14:18 3:57 18:15 63,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
15:13 3:07 18:20 61,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
15:13 3:04 18:17 61,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
15:13 2:54 18:07 61,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
15:13 3:02 18:15 61,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
15:18 3:42 19:00 61,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
15:18 3:39 18:57 61,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
15:18 3:30 18:48 61,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
15:18 3:48 19:06 61,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
15:30 3:30 19:00 17,99 € Flughafen Flughafen München FlixBus 0
15:58 3:02 19:00 55,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
15:58 2:59 18:57 55,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
15:58 2:50 18:48 55,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
15:58 3:08 19:06 55,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
16:08 3:52 20:00 66 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
16:08 3:50 19:58 66 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
16:08 3:40 19:48 66 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
16:08 3:58 20:06 66 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
16:14 3:06 19:20 67 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
16:14 3:03 19:17 67 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
16:14 2:53 19:07 68 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
16:14 3:01 19:15 67 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
16:18 4:02 20:20 63,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
16:18 3:59 20:17 63,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
16:18 3:49 20:07 63,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
16:18 3:57 20:15 63,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
16:53 3:07 20:00 63 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
16:53 3:05 19:58 63 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
16:53 2:55 19:48 64 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
16:53 3:13 20:06 63 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
17:00 2:50 19:50 12 € Stuttgart Freising BlaBlaCar 0
17:12 3:08 20:20 61,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
17:12 3:05 20:17 61,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
17:12 2:55 20:07 61,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
17:12 3:03 20:15 61,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
17:18 3:42 21:00 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
17:18 3:40 20:58 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
17:18 3:30 20:48 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
17:18 3:48 21:06 55,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
17:33 4:07 21:40 63,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
17:33 3:44 21:17 63,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
17:33 3:34 21:07 63,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
17:33 3:53 21:26 63,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
17:58 3:02 21:00 47,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
17:58 3h 20:58 47,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
17:58 2:50 20:48 47,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
17:58 3:08 21:06 47,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
18:08 3:51 21:59 66 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
18:08 3:40 21:48 66 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
18:08 3:58 22:06 66 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
18:14 3:26 21:40 61,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
18:14 3:03 21:17 61,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
18:14 2:53 21:07 61,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
18:14 3:12 21:26 61,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
18:33 3:47 22:20 70,50 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
18:33 3:53 22:26 70,50 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
18:38 4:22 23:00 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
18:38 3:59 22:37 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
18:38 3:29 22:07 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
18:38 3:57 22:35 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
18:53 3:06 21:59 63 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
18:53 2:55 21:48 64 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
18:53 3:13 22:06 63 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
19:13 3:07 22:20 67 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
19:13 3:13 22:26 67 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
19:18 4:02 23:20 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
19:18 3:42 23:00 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
19:18 3:49 23:07 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
19:18 3:46 23:04 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 3
19:18 3:57 23:15 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
19:18 3:48 23:06 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
19:22 3:38 23:00 29,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
19:22 3:15 22:37 29,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
19:22 2:45 22:07 29,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
19:22 3:13 22:35 29,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
19:58 3:02 23:00 35,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
19:58 3:06 23:04 35,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 2
19:58 3:08 23:06 35,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
20:08 3:52 00:00 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
20:08 3:56 00:04 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 3
20:08 4:07 00:15 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
20:08 3:58 00:06 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
20:14 3:06 23:20 29,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
20:14 3:03 23:17 29,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
20:14 2:53 23:07 29,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
20:14 3:01 23:15 29,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
20:18 4:02 00:20 35,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
20:18 4:06 00:24 35,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
20:18 4:17 00:35 35,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
20:54 3:06 00:00 29,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
20:54 3:10 00:04 29,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 2
20:54 3:21 00:15 29,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
20:54 3:12 00:06 29,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
21:13 3:07 00:20 33,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
21:13 3:11 00:24 33,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
21:13 3:22 00:35 33,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
21:18 4:22 01:40 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
21:18 4:26 01:44 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Freising Deutsche Bahn 2
21:18 4:17 01:35 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
22:14 3:26 01:40 29,90 € Stuttgart Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
22:14 3:30 01:44 29,90 € Stuttgart Hbf Freising Deutsche Bahn 1
22:14 3:21 01:35 29,90 € Stuttgart Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.