Suche

Stuttgart Essen, Ruhr Fr, 27.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:38 9:44 10:22 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
00:38 8:44 09:22 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
00:38 8:13 08:51 101,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
00:38 8:15 08:53 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 2
00:38 8:02 08:40 67,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 3
01:25 8:15 09:40 26,99 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
02:30 6:21 08:51 89,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
02:30 6:23 08:53 79,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
02:30 6:10 08:40 67,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
03:50 6:30 10:20 22 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
05:02 5:20 10:22 69,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
05:02 4:20 09:22 67,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
05:02 5:10 10:12 69,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
05:02 4:01 09:03 79,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
05:08 4:43 09:51 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
05:08 4:10 09:18 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 1
05:51 4h 09:51 79,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
05:51 3:27 09:18 89,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
06:08 5:43 11:51 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 6
06:08 4:14 10:22 119,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
06:08 5:19 11:27 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 5
06:08 4:04 10:12 121,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 3
06:38 4:28 11:06 121,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 3
06:51 5h 11:51 69,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 5
06:51 3:31 10:22 115,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
06:51 4:36 11:27 69,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 4
06:51 3:21 10:12 119,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
07:08 5:14 12:22 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
07:08 4:14 11:22 101,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
07:08 4:56 12:04 77,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 2
07:08 4:06 11:14 101,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 1
07:10 9:40 16:50 24,98 € Vaihingen Südviertel FlixBus 1
07:25 3:41 11:06 119,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
07:48 6:03 13:51 77,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 5
07:48 4:34 12:22 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
07:48 5:44 13:32 77,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 4
07:48 4:16 12:04 101,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 2
07:51 4:31 12:22 69,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
07:51 3:31 11:22 89,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
07:51 4:13 12:04 77,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
07:51 3:23 11:14 101,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
08:08 4:43 12:51 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
08:08 4:18 12:26 121,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 3
08:37 5:14 13:51 77,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
08:37 3:45 12:22 79,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
08:37 4:55 13:32 77,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 3
08:37 3:27 12:04 101,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
08:38 4:25 13:03 121,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 3
08:51 4h 12:51 79,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
08:51 3:35 12:26 119,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
09:00 5h 14:00 25 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
09:00 4:50 13:50 20 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
09:08 5:14 14:22 102 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
09:08 4:14 13:22 101,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
09:08 5:05 14:13 100,50 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 2
09:08 4:07 13:15 101,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 1
09:10 7:40 16:50 18,99 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
09:18 6:01 15:19 77,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 2
09:25 3:38 13:03 119,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
09:48 6:03 15:51 69,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
09:48 5:03 14:51 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
09:48 5:47 15:35 77,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 3
09:48 4:42 14:30 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 2
09:51 4:31 14:22 97,50 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
09:51 3:31 13:22 89,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
09:51 4:22 14:13 98,50 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
09:51 3:24 13:15 101,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
10:08 4:43 14:51 101,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
10:08 4:22 14:30 101,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 3
10:09 5:10 15:19 77,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
10:30 4:40 15:10 20 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
10:30 10:45 21:15 27,98 € Vaihingen Südviertel FlixBus 1
10:30 9:50 20:20 26,99 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
10:38 4:44 15:22 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
10:38 4:25 15:03 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 3
10:41 5:10 15:51 69,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
10:41 4:10 14:51 79,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
10:41 4:54 15:35 77,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
10:41 3:49 14:30 89,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
10:51 4h 14:51 89,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
10:51 3:39 14:30 101,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
11:08 5:14 16:22 102 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
11:08 4:43 15:51 119,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
11:08 4:59 16:07 100,50 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 2
11:08 4:11 15:19 121,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 1
11:18 5:51 17:09 100,50 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
11:24 3:58 15:22 79,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
11:24 3:39 15:03 89,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
11:51 4:31 16:22 97,50 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
11:51 4h 15:51 115,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
11:51 4:16 16:07 98,50 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
11:51 3:28 15:19 119,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
12:08 5:01 17:09 96,50 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
12:08 4:43 16:51 131 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
12:08 4:36 16:44 133 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 3
12:08 4:32 16:40 133 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 4
12:38 4:31 17:09 136,50 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
12:38 4:25 17:03 133 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 3
12:50 5:20 18:10 23 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
12:51 4h 16:51 127 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
12:51 3:53 16:44 131 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
12:51 3:49 16:40 131 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 3
13:00 5:50 18:50 21 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
13:00 4:50 17:50 22 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
13:08 5:14 18:22 102 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
13:08 4:14 17:22 131 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
13:08 4:59 18:07 100,50 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 2
13:08 4:07 17:15 133 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 1
13:24 3:45 17:09 132 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
13:24 3:39 17:03 131 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
13:40 7:35 21:15 26,99 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
13:51 4:31 18:22 97,50 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
13:51 3:31 17:22 127 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
13:51 4:16 18:07 98,50 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
13:51 3:24 17:15 131 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 5:40 19:40 22 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
14:00 5:20 19:20 22 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
14:08 4:43 18:51 131 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
14:08 5:32 19:40 100,50 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 4
14:08 4:32 18:40 133 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 3
14:10 9:35 23:45 27,98 € Vaihingen Südviertel FlixBus 1
14:10 9:35 23:45 29,98 € Vaihingen Südviertel FlixBus 1
14:30 5:30 20:00 21 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
14:38 4:25 19:03 121,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 3
14:51 4h 18:51 127 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
14:51 4:49 19:40 98,50 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 3
14:51 3:49 18:40 131 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 5:10 20:10 25 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
15:00 5:10 20:10 20 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
15:00 8:45 23:45 26,99 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
15:08 5:14 20:22 102 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
15:08 4:14 19:22 131 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
15:08 5h 20:08 100,50 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 2
15:08 4:08 19:16 133 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 1
15:18 5:33 20:51 131 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
15:18 5:09 20:27 133 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 2
15:24 3:39 19:03 119,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
15:51 4:31 20:22 97,50 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
15:51 3:31 19:22 127 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
15:51 4:17 20:08 98,50 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
15:51 3:25 19:16 131 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
16:00 4:50 20:50 20 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
16:00 5h 21:00 20 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
16:00 5:40 21:40 20 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
16:00 5h 21:00 24 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
16:00 5:50 21:50 27 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
16:04 4:47 20:51 127 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
16:04 4:23 20:27 131 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
16:05 8:20 00:25 26,99 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
16:08 5:14 21:22 102 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 5
16:08 5:07 21:15 133 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 4
16:08 5:07 21:15 100,50 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 4
16:08 4:19 20:27 133 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 3
16:30 4:50 21:20 21 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
16:38 4:25 21:03 133 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 3
16:51 4:31 21:22 97,50 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
16:51 4:24 21:15 131 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 3
16:51 4:24 21:15 98,50 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 3
16:51 3:36 20:27 131 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
16:55 6:50 23:45 18,99 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
17:00 4:40 21:40 20 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
17:08 5:14 22:22 102 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
17:08 4:14 21:22 131 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
17:08 5:06 22:14 100,50 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 2
17:08 4:07 21:15 133 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 1
17:24 3:39 21:03 131 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
17:48 5:34 23:22 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
17:48 4:34 22:22 119,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
17:48 5:23 23:11 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 3
17:48 4:15 22:03 121,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 2
17:50 5h 22:50 21 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
17:51 4:31 22:22 97,50 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
17:51 3:31 21:22 127 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
17:51 4:23 22:14 98,50 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
17:51 3:24 21:15 131 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 4:50 22:50 20 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
18:00 4:40 22:40 20 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
18:00 4:40 22:40 20 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
18:00 4:40 22:40 27 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
18:00 4:50 22:50 21 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
18:08 4:14 22:22 131 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
18:08 4:06 22:14 133 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 3
18:18 4:33 22:51 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
18:18 4:21 22:39 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 1
18:37 4:45 23:22 89,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
18:37 3:45 22:22 115,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
18:37 4:34 23:11 89,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
18:37 3:26 22:03 119,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
18:51 3:31 22:22 127 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
18:51 3:23 22:14 131 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
19:00 4:20 23:20 20 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
19:06 3:45 22:51 67,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
19:06 3:33 22:39 79,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
19:08 5:14 00:22 77,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
19:08 4:14 23:22 101,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
19:08 5:06 00:14 77,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 3
19:08 4:03 23:11 101,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 1
19:18 6:04 01:22 59,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
19:18 5:46 01:04 59,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 3
19:35 11:20 06:55 36,98 € Vaihingen Südviertel FlixBus 1
19:51 4:31 00:22 77,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
19:51 3:31 23:22 89,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
19:51 4:23 00:14 77,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
19:51 3:20 23:11 101,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
20:00 4:30 00:30 20 € Stuttgart Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
20:08 4:14 00:22 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
20:08 4:06 00:14 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 2
20:09 5:13 01:22 59,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
20:09 4:55 01:04 59,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
20:51 3:31 00:22 79,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
20:51 3:23 00:14 89,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
21:08 6:14 03:22 59,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
21:08 4:14 01:22 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
21:08 3:56 01:04 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen Hbf Deutsche Bahn 2
21:51 5:31 03:22 59,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
21:51 3:31 01:22 67,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
21:51 3:13 01:04 79,90 € Stuttgart Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
22:18 10:16 08:34 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
22:18 9:59 08:17 49,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
23:05 9:29 08:34 29,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
23:05 9:12 08:17 49,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
23:15 9:19 08:34 29,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
23:15 9:02 08:17 49,90 € Stuttgart Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 5
23:55 7h 06:55 37,99 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Stuttgart Duisburg MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Tübingen Essen MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Stuttgart Essen MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.