Stuttgart Erfurt Fr, 21.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:11 5:04 05:15 69,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
00:11 6h 06:11 69,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
00:11 6:11 06:22 69,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
00:11 5:55 06:06 69,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
00:38 7:48 08:26 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
00:38 8:47 09:25 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 3
00:38 8:40 09:18 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 3
00:38 8:30 09:08 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 3
01:25 12:20 13:45 25,98 € Flughafen Krämpfervorstadt FlixBus 1
03:00 4:10 07:10 17 € Stuttgart Erfurt BlaBlaCar 0
03:01 5:25 08:26 29,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
03:01 6:24 09:25 29,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
03:01 6:17 09:18 29,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
03:01 6:07 09:08 29,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
05:02 4:05 09:07 79,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
05:02 5:11 10:13 59,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
05:02 5:16 10:18 59,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
05:02 4:21 09:23 79,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
05:08 4:30 09:38 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
05:08 5:05 10:13 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 4
05:08 5:10 10:18 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 4
05:08 5h 10:08 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 4
05:18 5:06 10:24 73,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
05:51 3:47 09:38 79,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
05:51 4:22 10:13 79,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
05:51 4:27 10:18 79,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
05:51 4:17 10:08 79,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
06:05 4:19 10:24 73,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:08 4:18 10:26 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:08 5:17 11:25 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
06:08 5:10 11:18 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 2
06:08 5h 11:08 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 2
06:21 7:24 13:45 27,98 € Stuttgart Mitte Krämpfervorstadt FlixTrain 1
06:38 4:29 11:07 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
06:38 5:35 12:13 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 3
06:38 5:40 12:18 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 3
06:38 4:45 11:23 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 3
06:51 3:35 10:26 79,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
06:51 4:34 11:25 79,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
06:51 4:27 11:18 79,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
06:51 4:17 11:08 79,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
07:08 4:30 11:38 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
07:08 4:30 11:38 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
07:08 5:05 12:13 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 4
07:08 5:05 12:13 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 4
07:08 5:10 12:18 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 4
07:08 5:10 12:18 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 4
07:08 5h 12:08 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 4
07:08 5h 12:08 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 4
07:18 5:06 12:24 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
07:18 5:06 12:24 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
07:25 3:42 11:07 79,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:25 4:48 12:13 79,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
07:25 4:53 12:18 79,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
07:25 3:58 11:23 79,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
07:30 8:15 15:45 24,98 € Flughafen Krämpfervorstadt FlixBus 1
07:51 3:47 11:38 79,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
07:51 3:47 11:38 79,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
07:51 4:22 12:13 79,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
07:51 4:22 12:13 79,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
07:51 4:27 12:18 79,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
07:51 4:27 12:18 79,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
07:51 4:17 12:08 79,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
07:51 4:17 12:08 79,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
08:00 7:50 15:50 23,98 € Flughafen Krämpfervorstadt FlixBus 1
08:07 4:17 12:24 89,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
08:07 4:17 12:24 89,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:08 4:18 12:26 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:08 5:17 13:25 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
08:08 5:10 13:18 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 2
08:08 4:59 13:07 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 2
08:18 5:08 13:26 73,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
08:38 5h 13:38 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
08:38 5:35 14:13 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 3
08:38 5:40 14:18 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 3
08:38 5:30 14:08 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 3
08:51 3:35 12:26 79,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
08:51 4:34 13:25 79,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
08:51 4:27 13:18 79,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
08:51 4:16 13:07 79,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
08:54 4:32 13:26 73,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:07 4:19 13:26 75,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
09:08 4:30 13:38 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
09:08 4:30 13:38 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
09:08 5:05 14:13 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 4
09:08 5:05 14:13 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 4
09:08 5:10 14:18 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 4
09:08 5:10 14:18 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 4
09:08 5h 14:08 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 4
09:08 5h 14:08 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 4
09:18 4:51 14:09 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
09:18 5:30 14:48 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 4
09:25 4:13 13:38 79,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:25 4:48 14:13 79,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
09:25 4:53 14:18 79,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
09:25 4:43 14:08 79,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
09:51 3:47 13:38 89,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
09:51 3:47 13:38 89,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
09:51 4:22 14:13 89,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
09:51 4:22 14:13 89,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
09:51 4:27 14:18 89,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
09:51 4:27 14:18 89,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
09:51 4:17 14:08 89,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
09:51 4:17 14:08 89,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
10:07 4:02 14:09 89,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:07 4:41 14:48 89,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
10:08 4:18 14:26 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:08 5:17 15:25 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
10:08 4:36 14:44 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 2
10:08 4:59 15:07 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 2
10:15 8:30 18:45 23,98 € Flughafen Krämpfervorstadt FlixBus 1
10:30 8:30 19:00 25,98 € Vaihingen Krämpfervorstadt FlixBus 1
10:30 8:30 19:00 24,98 € Flughafen Krämpfervorstadt FlixBus 1
10:38 4:29 15:07 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
10:38 5:35 16:13 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 3
10:38 5:06 15:44 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 3
10:38 4:45 15:23 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 3
10:51 3:35 14:26 79,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
10:51 4:34 15:25 79,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
10:51 3:53 14:44 79,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
10:51 4:16 15:07 79,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
11:08 4:30 15:38 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
11:08 4:30 15:38 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
11:08 5:05 16:13 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 4
11:08 5:05 16:13 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 4
11:08 5:10 16:18 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 4
11:08 5:10 16:18 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 4
11:08 5h 16:08 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 4
11:08 5h 16:08 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 4
11:18 5:06 16:24 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
11:18 6:07 17:25 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 3
11:18 5:26 16:44 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 3
11:18 5:49 17:07 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 3
11:24 3:43 15:07 79,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:24 4:49 16:13 79,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
11:24 4:20 15:44 79,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
11:24 3:59 15:23 79,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
11:40 9:25 21:05 25,98 € Flughafen Krämpfervorstadt FlixBus 1
11:51 3:47 15:38 89,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
11:51 3:47 15:38 89,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
11:51 4:22 16:13 89,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
11:51 4:22 16:13 89,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
11:51 4:27 16:18 89,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
11:51 4:27 16:18 89,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
11:51 4:17 16:08 89,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
11:51 4:17 16:08 89,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
12:07 4:17 16:24 89,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:07 5:18 17:25 89,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
12:07 4:37 16:44 89,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
12:07 5h 17:07 89,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
12:08 4:18 16:26 106 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:08 5:17 17:25 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
12:08 4:36 16:44 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 2
12:08 4:59 17:07 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 2
12:10 3:50 16:00 17 € Stuttgart Erfurt BlaBlaCar 0
12:38 4:29 17:07 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
12:38 5:35 18:13 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 3
12:38 5:06 17:44 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 3
12:38 4:45 17:23 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 3
12:51 3:35 16:26 104 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
12:51 4:34 17:25 104 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
12:51 3:53 16:44 104 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
12:51 4:16 17:07 104 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
13:00 4:40 17:40 17 € Stuttgart Erfurt BlaBlaCar 0
13:08 4:30 17:38 106 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
13:08 4:30 17:38 106 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
13:08 5:05 18:13 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 4
13:08 5:05 18:13 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 4
13:08 5h 18:08 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 4
13:08 5h 18:08 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 4
13:18 4:44 18:02 111 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:18 6:07 19:25 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 3
13:18 5h 18:18 113,50 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 3
13:18 5:30 18:48 115,50 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 4
13:24 3:43 17:07 89,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:24 4:49 18:13 89,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
13:24 4:20 17:44 89,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
13:24 3:59 17:23 89,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
13:51 3:47 17:38 104 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:51 3:47 17:38 104 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:51 4:22 18:13 104 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
13:51 4:22 18:13 104 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
13:51 4:17 18:08 104 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
13:51 4:17 18:08 104 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
14:07 3:55 18:02 109 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:07 5:18 19:25 89,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
14:07 4:11 18:18 109 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
14:07 4:41 18:48 111 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
14:08 4:18 18:26 106 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:08 5:17 19:25 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
14:08 4:37 18:45 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 2
14:08 5:01 19:09 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 2
14:38 4:29 19:07 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:38 5:35 20:13 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 3
14:38 5:35 20:13 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 3
14:38 4:45 19:23 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 3
14:51 3:35 18:26 104 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
14:51 4:34 19:25 104 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
14:51 3:54 18:45 104 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
14:51 4:18 19:09 104 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
15:00 5h 20:00 17 € Stuttgart Erfurt BlaBlaCar 0
15:08 4:30 19:38 106 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
15:08 5:05 20:13 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 4
15:08 5h 20:08 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 4
15:18 5:06 20:24 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:18 4:51 20:09 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:18 5:23 20:41 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 3
15:18 5:50 21:08 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 3
15:24 3:43 19:07 89,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:24 4:49 20:13 89,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
15:24 4:49 20:13 89,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
15:24 3:59 19:23 89,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
15:51 3:47 19:38 104 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:51 4:22 20:13 104 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
15:51 4:17 20:08 104 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
16:00 4:40 20:40 20 € Stuttgart Erfurt BlaBlaCar 0
16:07 4:17 20:24 89,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:07 4:02 20:09 89,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:08 4:18 20:26 106 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:08 5:47 21:55 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
16:08 4:33 20:41 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 2
16:08 5h 21:08 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 2
16:09 4:17 20:26 104 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:09 4:32 20:41 104 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
16:09 4:59 21:08 104 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
16:38 4:29 21:07 106 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
16:38 6:46 23:24 122,50 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
16:38 5:17 21:55 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 3
16:38 5:07 21:45 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 3
16:38 4:45 21:23 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 3
16:51 3:35 20:26 104 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
16:51 5:04 21:55 104 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
16:51 3:50 20:41 104 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
16:51 4:17 21:08 104 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
17:00 4h 21:00 16 € Stuttgart Erfurt BlaBlaCar 0
17:08 4:30 21:38 106 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
17:08 4:30 21:38 106 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
17:08 4:47 21:55 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 4
17:08 4:47 21:55 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 4
17:08 5:02 22:10 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 4
17:08 5:02 22:10 108 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 4
17:24 3:43 21:07 104 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:24 4:31 21:55 104 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
17:24 4:21 21:45 104 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
17:24 3:59 21:23 104 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
17:51 3:47 21:38 104 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:51 3:47 21:38 104 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:51 4:04 21:55 104 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
17:51 4:04 21:55 104 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
17:51 4:19 22:10 104 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
17:51 4:19 22:10 104 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
18:00 3:40 21:40 17 € Stuttgart Erfurt BlaBlaCar 0
18:08 4:28 22:36 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:08 11:40 05:48 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
18:08 5:19 23:27 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 2
18:08 5:15 23:23 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 2
18:51 3:45 22:36 79,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
18:51 10:57 05:48 79,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
18:51 4:36 23:27 79,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
18:51 4:32 23:23 79,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
19:08 4:30 23:38 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
19:08 4:30 23:38 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
19:08 10:40 05:48 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 4
19:08 10:40 05:48 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 4
19:08 11:35 06:43 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 5
19:08 11:35 06:43 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 5
19:08 5:28 00:36 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 4
19:08 5:28 00:36 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 4
19:10 4h 23:10 20 € Stuttgart Erfurt BlaBlaCar 0
19:50 4h 23:50 19 € Stuttgart Erfurt BlaBlaCar 0
19:51 3:47 23:38 79,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
19:51 3:47 23:38 79,90 € Stuttgart Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
19:51 9:57 05:48 79,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
19:51 9:57 05:48 79,90 € Stuttgart Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
19:51 10:52 06:43 79,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 4
19:51 10:52 06:43 79,90 € Stuttgart Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 4
19:51 4:45 00:36 79,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
19:51 4:45 00:36 79,90 € Stuttgart Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
20:00 3:50 23:50 18 € Stuttgart Erfurt BlaBlaCar 0
21:10 3:30 00:40 24 € Stuttgart Erfurt BlaBlaCar 0
21:20 3:20 00:40 23 € Stuttgart Erfurt BlaBlaCar 0
22:20 3:30 01:50 24 € Stuttgart Erfurt BlaBlaCar 0
22:55 13:40 12:35 35,98 € Flughafen Krämpfervorstadt FlixBus 1
23:18 6:06 05:24 53,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
23:18 7:14 06:32 53,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
23:18 7:56 07:14 53,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Stotternheim Deutsche Bahn 2
23:18 6:48 06:06 53,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Vieselbach Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.