Stuttgart Budapest Sa., 13.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:20 18:10 18:30 51,98 € Flughafen Budapest FlixBus 1
00:20 18:35 18:55 51,98 € Flughafen Budapest FlixBus 1
00:20 19h 19:20 51,98 € Flughafen Budapest FlixBus 1
02:38 11:11 13:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 3
02:38 12:11 14:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 2
02:38 10:44 13:22 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 4
02:38 11:44 14:22 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 3
02:38 10:46 13:24 71,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 4
02:38 11:11 13:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
02:38 12:11 14:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
02:38 10:24 13:02 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 3
02:38 11:24 14:02 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 2
02:38 10:41 13:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Keleti Deutsche Bahn 3
02:38 11:41 14:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Keleti Deutsche Bahn 2
02:38 10:41 13:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe BUDAPEST Deutsche Bahn 3
02:38 11:41 14:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe BUDAPEST Deutsche Bahn 2
02:38 10:53 13:31 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 4
02:38 11:53 14:31 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 3
02:38 11:01 13:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Zuglo Deutsche Bahn 3
02:38 12:01 14:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Zuglo Deutsche Bahn 2
03:40 10:09 13:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 2
03:40 11:09 14:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 1
03:40 9:42 13:22 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 3
03:40 10:42 14:22 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 2
03:40 9:44 13:24 62,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
03:40 10:09 13:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
03:40 11:09 14:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 1
03:40 9:22 13:02 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 2
03:40 10:22 14:02 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 1
03:40 9:39 13:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Keleti Deutsche Bahn 2
03:40 10:39 14:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Keleti Deutsche Bahn 1
03:40 9:39 13:19 59,90 € Stuttgart Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 2
03:40 10:39 14:19 59,90 € Stuttgart Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 1
03:40 9:51 13:31 59,90 € Stuttgart Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 3
03:40 10:51 14:31 59,90 € Stuttgart Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 2
03:40 9:59 13:19 59,90 € Stuttgart Hbf Zuglo Deutsche Bahn 2
03:40 10:59 14:19 59,90 € Stuttgart Hbf Zuglo Deutsche Bahn 1
04:38 11:11 15:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 4
04:38 10:44 15:22 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 5
04:38 10:46 15:24 71,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 5
04:38 11:11 15:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 4
04:38 10:24 15:02 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 4
04:38 10:41 15:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Keleti Deutsche Bahn 4
04:38 10:41 15:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe BUDAPEST Deutsche Bahn 4
04:38 10:53 15:31 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 5
04:38 11:01 15:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Zuglo Deutsche Bahn 4
05:12 10:37 15:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 3
05:12 10:10 15:22 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 4
05:12 10:12 15:24 62,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 4
05:12 10:37 15:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
05:12 9:50 15:02 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 3
05:12 10:07 15:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Keleti Deutsche Bahn 3
05:12 10:07 15:19 59,90 € Stuttgart Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 3
05:12 10:19 15:31 59,90 € Stuttgart Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 4
05:12 10:27 15:19 59,90 € Stuttgart Hbf Zuglo Deutsche Bahn 3
06:08 10:41 16:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 1
06:08 10:14 16:22 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 2
06:08 10:21 16:29 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
06:08 10:41 16:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 1
06:08 9:54 16:02 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 1
06:08 10:11 16:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Keleti Deutsche Bahn 1
06:08 10:11 16:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe BUDAPEST Deutsche Bahn 1
06:08 10:23 16:31 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 2
06:08 10:31 16:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Zuglo Deutsche Bahn 1
06:58 9:51 16:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 0
06:58 9:24 16:22 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 1
06:58 9:31 16:29 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 1
06:58 9:51 16:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 0
06:58 9:04 16:02 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 0
06:58 9:21 16:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Keleti Deutsche Bahn 0
06:58 9:21 16:19 59,90 € Stuttgart Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 0
06:58 9:33 16:31 59,90 € Stuttgart Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 1
06:58 9:41 16:19 59,90 € Stuttgart Hbf Zuglo Deutsche Bahn 0
07:08 10:41 17:19 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 3
07:08 10:14 17:22 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 4
07:08 10:16 17:24 101,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 4
07:08 10:41 17:19 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
07:08 9:54 17:02 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 3
07:08 10:11 17:19 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Keleti Deutsche Bahn 3
07:08 10:11 17:19 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe BUDAPEST Deutsche Bahn 3
07:08 10:23 17:31 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 4
07:08 10:31 17:19 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Zuglo Deutsche Bahn 3
07:58 9:51 17:19 89,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 2
07:58 9:24 17:22 89,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 3
07:58 9:26 17:24 92,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
07:58 9:51 17:19 89,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
07:58 9:04 17:02 89,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 2
07:58 9:21 17:19 89,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Keleti Deutsche Bahn 2
07:58 9:21 17:19 89,90 € Stuttgart Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 2
07:58 9:33 17:31 89,90 € Stuttgart Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 3
07:58 9:41 17:19 89,90 € Stuttgart Hbf Zuglo Deutsche Bahn 2
08:08 10:41 18:19 78,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 2
08:08 10:14 18:22 78,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 3
08:08 10:11 18:19 78,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
08:08 10:41 18:19 78,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
08:08 9:54 18:02 78,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 2
08:08 10:11 18:19 78,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Keleti Deutsche Bahn 2
08:08 10:11 18:19 78,90 € Stuttgart Flughafen/Messe BUDAPEST Deutsche Bahn 2
08:08 10:23 18:31 78,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 3
08:08 10:31 18:19 78,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Zuglo Deutsche Bahn 2
08:54 9:55 18:19 69,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 1
08:54 9:28 18:22 69,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 2
08:54 9:25 18:19 69,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
08:54 9:55 18:19 69,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 1
08:54 9:08 18:02 69,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 1
08:54 9:25 18:19 69,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Keleti Deutsche Bahn 1
08:54 9:25 18:19 69,90 € Stuttgart Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 1
08:54 9:37 18:31 69,90 € Stuttgart Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 2
08:54 9:45 18:19 69,90 € Stuttgart Hbf Zuglo Deutsche Bahn 1
09:08 10:41 19:19 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 3
09:08 10:14 19:22 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 4
09:08 10:11 19:19 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 4
09:08 10:41 19:19 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
09:08 9:54 19:02 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 3
09:08 10:11 19:19 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Keleti Deutsche Bahn 3
09:08 10:11 19:19 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe BUDAPEST Deutsche Bahn 3
09:08 10:23 19:31 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 4
09:08 10:31 19:19 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Zuglo Deutsche Bahn 3
09:15 21:05 06:20 51,98 € Flughafen Budapest FlixBus 1
09:15 20:31 05:46 51,98 € Flughafen Budapest FlixBus 1
09:15 20:05 05:20 51,98 € Flughafen Budapest FlixBus 1
09:58 9:51 19:19 89,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 2
09:58 9:24 19:22 89,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 3
09:58 9:21 19:19 89,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
09:58 9:51 19:19 89,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
09:58 9:04 19:02 89,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 2
09:58 9:21 19:19 89,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Keleti Deutsche Bahn 2
09:58 9:21 19:19 89,90 € Stuttgart Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 2
09:58 9:33 19:31 89,90 € Stuttgart Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 3
09:58 9:41 19:19 89,90 € Stuttgart Hbf Zuglo Deutsche Bahn 2
10:08 10:41 20:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 2
10:08 10:14 20:22 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 3
10:08 10:16 20:24 71,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
10:08 10:41 20:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
10:08 9:54 20:02 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 2
10:08 10:11 20:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Keleti Deutsche Bahn 2
10:08 10:11 20:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe BUDAPEST Deutsche Bahn 2
10:08 10:23 20:31 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 3
10:08 10:31 20:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Zuglo Deutsche Bahn 2
10:54 9:55 20:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 1
10:54 9:28 20:22 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 2
10:54 9:30 20:24 62,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
10:54 9:55 20:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 1
10:54 9:08 20:02 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 1
10:54 9:25 20:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Keleti Deutsche Bahn 1
10:54 9:25 20:19 59,90 € Stuttgart Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 1
10:54 9:37 20:31 59,90 € Stuttgart Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 2
10:54 9:45 20:19 59,90 € Stuttgart Hbf Zuglo Deutsche Bahn 1
11:08 10:41 21:19 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 2
11:08 10:14 21:22 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 3
11:08 10:16 21:24 101,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
11:08 10:41 21:19 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
11:08 9:54 21:02 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 2
11:08 10:11 21:19 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Keleti Deutsche Bahn 2
11:08 10:11 21:19 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe BUDAPEST Deutsche Bahn 2
11:08 10:23 21:31 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 3
11:08 10:31 21:19 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Zuglo Deutsche Bahn 2
11:58 9:51 21:19 89,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 1
11:58 9:24 21:22 89,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 2
11:58 9:26 21:24 92,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
11:58 9:51 21:19 89,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 1
11:58 9:04 21:02 89,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 1
11:58 9:21 21:19 89,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Keleti Deutsche Bahn 1
11:58 9:21 21:19 89,90 € Stuttgart Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 1
11:58 9:33 21:31 89,90 € Stuttgart Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 2
11:58 9:41 21:19 89,90 € Stuttgart Hbf Zuglo Deutsche Bahn 1
12:08 10:41 22:19 78,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 3
12:08 10:11 22:19 78,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 4
12:08 10:41 22:19 78,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
12:08 9:54 22:02 78,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 3
12:08 10:11 22:19 78,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Keleti Deutsche Bahn 3
12:08 10:11 22:19 78,90 € Stuttgart Flughafen/Messe BUDAPEST Deutsche Bahn 3
12:08 10:49 22:57 78,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 4
12:08 10:31 22:19 78,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Zuglo Deutsche Bahn 3
12:54 9:55 22:19 69,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 2
12:54 9:25 22:19 69,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
12:54 9:55 22:19 69,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
12:54 9:08 22:02 69,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 2
12:54 9:25 22:19 69,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Keleti Deutsche Bahn 2
12:54 9:25 22:19 69,90 € Stuttgart Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 2
12:54 10:03 22:57 69,90 € Stuttgart Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 3
12:54 9:45 22:19 69,90 € Stuttgart Hbf Zuglo Deutsche Bahn 2
13:08 10:41 23:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 3
13:08 10:16 23:24 71,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 4
13:08 10:41 23:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
13:08 9:54 23:02 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 3
13:08 10:11 23:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Keleti Deutsche Bahn 3
13:08 10:11 23:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe BUDAPEST Deutsche Bahn 3
13:08 10:39 23:47 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 4
13:08 10:31 23:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Zuglo Deutsche Bahn 3
13:38 11:11 00:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 2
13:38 15:56 05:34 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 3
13:38 10:56 00:34 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
13:38 11:11 00:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
13:38 10:24 00:02 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 2
13:38 10:41 00:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Keleti Deutsche Bahn 2
13:38 10:41 00:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe BUDAPEST Deutsche Bahn 2
13:38 11:19 00:57 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 3
13:38 11:01 00:19 68,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Zuglo Deutsche Bahn 2
13:58 9:51 23:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 2
13:58 9:26 23:24 62,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
13:58 9:51 23:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
13:58 9:04 23:02 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 2
13:58 9:21 23:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Keleti Deutsche Bahn 2
13:58 9:21 23:19 59,90 € Stuttgart Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 2
13:58 9:49 23:47 59,90 € Stuttgart Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 3
13:58 9:41 23:19 59,90 € Stuttgart Hbf Zuglo Deutsche Bahn 2
14:14 10:35 00:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 1
14:14 15:20 05:34 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 2
14:14 10:20 00:34 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
14:14 10:35 00:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 1
14:14 9:48 00:02 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 1
14:14 10:05 00:19 59,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Keleti Deutsche Bahn 1
14:14 10:05 00:19 59,90 € Stuttgart Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 1
14:14 10:43 00:57 59,90 € Stuttgart Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 2
14:14 10:25 00:19 59,90 € Stuttgart Hbf Zuglo Deutsche Bahn 1
15:38 16:26 07:34 202,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 7
15:38 17:41 08:49 205,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 6
15:38 16:14 07:52 205,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 8
15:38 17:14 08:52 205,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 7
15:38 15:56 07:34 202,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Déli Deutsche Bahn 7
15:38 15:46 07:24 202,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 7
15:38 16:55 08:33 205,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 6
15:38 16:06 07:44 205,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Keleti Deutsche Bahn 7
15:38 17:11 08:49 205,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Keleti Deutsche Bahn 6
15:38 15:56 07:34 202,10 € Stuttgart Flughafen/Messe BUDAPEST Deutsche Bahn 7
15:38 17:11 08:49 205,10 € Stuttgart Flughafen/Messe BUDAPEST Deutsche Bahn 6
15:38 16:23 08:01 205,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 8
15:38 17:23 09:01 205,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 7
15:38 16:26 07:44 205,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Zuglo Deutsche Bahn 7
15:38 17:31 08:49 205,10 € Stuttgart Flughafen/Messe Zuglo Deutsche Bahn 6
16:00 22h 14:00 104,99 € Flughafen Budapest FlixBus 1
16:00 22h 14:00 104,99 € Flughafen Budapest FlixBus 1
16:09 15:55 07:34 195,60 € Stuttgart Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 5
16:09 17:10 08:49 198,60 € Stuttgart Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 4
16:09 15:43 07:52 198,60 € Stuttgart Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 6
16:09 16:43 08:52 198,60 € Stuttgart Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 5
16:09 15:25 07:34 195,60 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 5
16:09 15:15 07:24 195,60 € Stuttgart Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 5
16:09 16:24 08:33 198,60 € Stuttgart Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 4
16:09 15:35 07:44 198,60 € Stuttgart Hbf Budapest-Keleti Deutsche Bahn 5
16:09 16:40 08:49 198,60 € Stuttgart Hbf Budapest-Keleti Deutsche Bahn 4
16:09 15:25 07:34 195,60 € Stuttgart Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 5
16:09 16:40 08:49 198,60 € Stuttgart Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 4
16:09 15:52 08:01 198,60 € Stuttgart Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 6
16:09 16:52 09:01 198,60 € Stuttgart Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 5
16:09 15:55 07:44 198,60 € Stuttgart Hbf Zuglo Deutsche Bahn 5
16:09 17h 08:49 198,60 € Stuttgart Hbf Zuglo Deutsche Bahn 4
16:14 15:50 07:34 198,50 € Stuttgart Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 6
16:14 17:05 08:49 201,50 € Stuttgart Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 5
16:14 15:38 07:52 201,50 € Stuttgart Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 7
16:14 16:38 08:52 201,50 € Stuttgart Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 6
16:14 15:20 07:34 198,50 € Stuttgart Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 6
16:14 15:10 07:24 198,50 € Stuttgart Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 6
16:14 16:19 08:33 201,50 € Stuttgart Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 5
16:14 15:30 07:44 201,50 € Stuttgart Hbf Budapest-Keleti Deutsche Bahn 6
16:14 16:35 08:49 201,50 € Stuttgart Hbf Budapest-Keleti Deutsche Bahn 5
16:14 15:20 07:34 198,50 € Stuttgart Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 6
16:14 16:35 08:49 201,50 € Stuttgart Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 5
16:14 15:47 08:01 201,50 € Stuttgart Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 7
16:14 16:47 09:01 201,50 € Stuttgart Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 6
16:14 15:50 07:44 201,50 € Stuttgart Hbf Zuglo Deutsche Bahn 6
16:14 16:55 08:49 201,50 € Stuttgart Hbf Zuglo Deutsche Bahn 5
20:38 12:24 09:02 46,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 3
20:38 12:41 09:19 46,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Budapest-Keleti Deutsche Bahn 3
20:38 12:41 09:19 46,90 € Stuttgart Flughafen/Messe BUDAPEST Deutsche Bahn 3
21:14 11:48 09:02 46,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 2
21:14 12:05 09:19 46,90 € Stuttgart Hbf Budapest-Keleti Deutsche Bahn 2
21:14 12:05 09:19 46,90 € Stuttgart Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 2
22:00 17h 15:00 56,98 € Flughafen Budapest FlixBus 1
22:00 17:25 15:25 56,98 € Flughafen Budapest FlixBus 1
22:00 17:50 15:50 56,98 € Flughafen Budapest FlixBus 1
23:50 21:20 21:10 81,98 € Flughafen Budapest FlixBus 1