Stuttgart Bielefeld Di, 23.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
09:51 4:41 14:32 139 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
09:53 6:17 16:10 116 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
09:53 5:23 15:16 141 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
10:04 5:20 15:24 138 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
10:23 6:01 16:24 140 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
10:41 4:35 15:16 139 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
10:51 5:19 16:10 114 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
10:51 4:41 15:32 139 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
10:53 6:17 17:10 116 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 4
10:53 5:39 16:32 141 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
11:23 6:01 17:24 140 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
11:24 5h 16:24 138 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
11:51 5:19 17:10 114 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
11:51 4:41 16:32 139 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
11:53 5:23 17:16 141 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
12:04 5:20 17:24 138 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
12:23 6:01 18:24 140 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
12:37 4:39 17:16 139 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
12:51 4:41 17:32 139 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
12:53 5:39 18:32 141 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
13:23 6:09 19:32 141 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
13:23 6:01 19:24 140 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 4
13:24 5h 18:24 138 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
13:51 4:41 18:32 139 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
13:53 5:39 19:32 141 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 4
14:04 5:28 19:32 139 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
14:04 5:20 19:24 138 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
14:12 11:08 01:20 37,98 € Vaihingen Quelle FlixTrain 1
14:12 11:08 01:20 37,98 € Flughafen Quelle FlixTrain 1
14:12 11:08 01:20 37,98 € Stuttgart Mitte Quelle FlixTrain 1
14:23 6:01 20:24 140 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
14:51 4:41 19:32 139 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
14:53 5:39 20:32 141 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
15:23 6:01 21:24 140 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
15:24 5h 20:24 138 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
15:51 4:41 20:32 139 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
15:53 5:39 21:32 141 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
16:08 5:16 21:24 138 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
16:23 6:01 22:24 140 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
16:37 4:55 21:32 139 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
16:51 4:41 21:32 139 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
16:53 6:36 23:29 116 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 5
16:53 6:06 22:59 123,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
17:24 5h 22:24 138 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
17:51 5:38 23:29 114 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 4
17:51 5:08 22:59 121,90 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
17:53 7:13 01:06 140 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 4
17:53 5:55 23:48 123,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
18:51 6:15 01:06 138 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
18:51 4:57 23:48 121,90 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
18:53 6:26 01:19 123,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
19:51 5:28 01:19 121,90 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
20:53 8:48 05:41 75,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
21:51 7:50 05:41 75,90 € Stuttgart Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
23:23 9:09 08:32 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.