Stuttgart Baden Baden Do., 22.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:33 1:18 07:51 8,69 € Leinfelden-Echterdingen Baden-Baden BlaBlaCar 0
07:10 40 min 07:50 3 € Mühlacker Waldbronn BlaBlaCar 0
07:10 1:20 08:30 28,90 € Stuttgart Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 1
07:50 1:50 09:40 13,59 € Stuttgart Hœnheim BlaBlaCar 0
07:59 1:17 09:16 25,90 € Stuttgart Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 1
08:40 30 min 09:10 3 € Leinfelden-Echterdingen Weissach BlaBlaCar 0
09:40 1:40 11:20 10,99 € Neckarsulm Achern BlaBlaCar 0
09:59 1:31 11:26 23,90 € Stuttgart Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 1
10:30 1h 11:30 6,19 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
11:00 40 min 11:40 3 € Stuttgart Niefern-Öschelbronn BlaBlaCar 0
11:10 40 min 11:50 3 € Stuttgart Niefern-Öschelbronn BlaBlaCar 0
11:12 1:06 12:15 25,90 € Stuttgart Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 1
11:24 30 min 11:54 3 € Stuttgart Pforzheim BlaBlaCar 0
11:59 1:31 13:26 25,90 € Stuttgart Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 1
12:30 1:10 13:40 5 € Besigheim Karlsruhe BlaBlaCar 0
12:38 1:30 14:05 35,90 € Stuttgart Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 1
13:09 1:21 14:30 26,90 € Stuttgart Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 1
13:17 57 min 14:14 6 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
13:26 1:35 15:01 9,99 € Leinfelden-Echterdingen Kehl BlaBlaCar 0
13:30 1h 14:30 6,19 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
13:50 1h 14:50 6,19 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
13:58 1:28 15:26 23,90 € Stuttgart Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 1
14:10 1h 15:10 6,19 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
14:30 1:10 15:40 7,49 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
14:52 1:08 16:00 20,90 € Stuttgart Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 1
15:09 1:21 16:30 29,90 € Stuttgart Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 1
15:20 1:10 16:30 7,49 € Fellbach Ettlingen BlaBlaCar 0
15:30 2:20 17:50 12,29 € Heilbronn Straßburg BlaBlaCar 0
15:30 40 min 16:10 3 € Stuttgart Pforzheim BlaBlaCar 0
15:58 1:28 17:26 25,90 € Stuttgart Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 1
16:00 1:40 17:40 8,69 € Leinfelden-Echterdingen Hagenau BlaBlaCar 0
16:00 1:30 17:30 8,69 € Bad Liebenzell Achern BlaBlaCar 0
16:00 1:50 17:50 4,99 € Leinfelden-Echterdingen Horb am Neckar BlaBlaCar 0
16:00 1:30 17:30 8 € Neckarsulm Karlsruhe BlaBlaCar 0
16:00 1h 17:00 6 € Sindelfingen Karlsruhe BlaBlaCar 0
16:20 40 min 17:00 3 € Stuttgart Pforzheim BlaBlaCar 0
16:30 1h 17:30 4 € Weissach Karlsruhe BlaBlaCar 0
16:30 1:30 18:00 8,69 € Stuttgart Offenburg BlaBlaCar 0
17:00 1:30 18:30 8,69 € Sindelfingen Baden-Baden BlaBlaCar 0
17:00 50 min 17:50 3 € Bad Liebenzell Karlsruhe BlaBlaCar 0
17:00 1:40 18:40 9,99 € Stuttgart Offenburg BlaBlaCar 0
17:10 50 min 18:00 4 € Weissach Karlsruhe BlaBlaCar 0
17:30 1:50 19:20 9,99 € Heilbronn Ortenberg BlaBlaCar 0
17:30 1:30 19:00 8,69 € Leinfelden-Echterdingen Willstätt BlaBlaCar 0
17:34 1:25 18:59 20,90 € Stuttgart Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 1
17:59 1:27 19:26 25,90 € Stuttgart Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 1
18:00 2:10 20:10 13,59 € Neckarsulm Karlsruhe BlaBlaCar 0
18:10 1:10 19:20 6,19 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
18:19 1:18 19:37 8,69 € Neckarsulm Baden-Baden BlaBlaCar 0
18:31 42 min 19:13 4 € Stuttgart Pforzheim BlaBlaCar 0
19:00 1h 20:00 7,49 € Neckarsulm Karlsruhe BlaBlaCar 0
19:12 59 min 20:11 29,90 € Stuttgart Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 0
19:20 1h 20:20 5 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
19:30 1:20 20:50 9,99 € Reutlingen Karlsruhe BlaBlaCar 0
19:40 1h 20:40 7,49 € Leinfelden-Echterdingen Karlsruhe BlaBlaCar 0
19:40 30 min 20:10 2 € Stuttgart Renningen BlaBlaCar 0
19:50 1h 20:50 6,19 € Leinfelden-Echterdingen Karlsruhe BlaBlaCar 0
19:59 1:20 21:19 24,90 € Stuttgart Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 1
21:11 1:05 22:16 17,90 € Stuttgart Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 1
21:59 1:31 23:30 17,90 € Stuttgart Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 1
22:00 1:30 23:30 8,69 € Stuttgart Offenburg BlaBlaCar 0
22:30 1h 23:30 6,19 € Leinfelden-Echterdingen Karlsruhe BlaBlaCar 0
23:09 1:23 00:32 21,90 € Stuttgart Hbf Baden-Baden Deutsche Bahn 1
23:10 50 min 00:00 2 € Ditzingen Nagold BlaBlaCar 0