Sonthofen Augsburg Mo, 16.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:06 2:09 07:15 30 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:06 2:06 07:12 30 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
05:10 2:05 07:15 29,40 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:10 2:02 07:12 29,40 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
05:56 2:15 08:11 30 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
06:00 2:11 08:11 29,40 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
06:37 2:07 08:44 30 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:41 2:03 08:44 29,40 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:56 1:34 09:30 30 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:00 1:30 09:30 29,40 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:04 2:26 10:30 31,50 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 3
08:39 1:51 10:30 29,40 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
08:55 2:03 10:58 30 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
08:59 1:59 10:58 29,40 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
09:44 1:45 11:29 23 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:48 1:41 11:29 23 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:00 1:57 11:57 19,90 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:00 1:29 11:29 21,90 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:07 2:24 12:31 23 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 3
10:11 1:46 11:57 19,90 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:31 2h 12:31 23 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
10:56 2h 12:56 23 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
11:00 1:56 12:56 23 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
11:56 1:36 13:32 23 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:00 1:32 13:32 23 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:04 2:26 14:30 23 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 3
12:39 1:51 14:30 23 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
12:57 1:59 14:56 23 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:01 1:55 14:56 23 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:55 1:35 15:30 23 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 1:30 15:30 23 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:04 2:28 16:32 23 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 3
14:39 1:53 16:32 23 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:56 2:01 16:57 23 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 1:57 16:57 23 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:57 1:34 17:31 23 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:01 1:30 17:31 23 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:04 2:26 18:30 23 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 3
16:39 1:51 18:30 23 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
16:56 2:01 18:57 23 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:00 1:57 18:57 23 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:04 2:13 19:17 23 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:30 1:47 19:17 23 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:57 1:33 19:30 23 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:01 1:29 19:30 23 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:04 2:24 20:28 23 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 3
18:39 1:49 20:28 23 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
19:37 1:44 21:21 23 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:41 1:40 21:21 23 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:35 2:07 22:42 23 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
21:37 1:49 23:26 23 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:41 1:45 23:26 23 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
22:37 2:28 01:05 23 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
22:41 2:24 01:05 23 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
23:38 7h 06:38 30 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
23:38 6:23 06:01 30 € Altstädten(Allgäu) Augsburg Hbf Deutsche Bahn 3
23:42 6:56 06:38 29,40 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
23:42 6:19 06:01 29,40 € Sonthofen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.