Suche

Schwerin, Meckl Rostock Fr, 17.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:25 5:23 05:48 24,20 € Schwerin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 1
00:25 1:25 01:50 19,70 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
05:47 2:03 07:50 24,20 € Schwerin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 1
05:47 1:03 06:50 19,70 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
06:45 2:01 08:46 24,20 € Schwerin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 1
06:45 1:06 07:51 19,70 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
07:47 2:03 09:50 24,20 € Schwerin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 1
07:47 1:03 08:50 19,70 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
08:37 2:09 10:46 19,90 € Schwerin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 1
08:37 55min 09:32 19,90 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
09:45 1:15 11:00 5 € Grunthalplatz 1 Südstadt FlixBus 0
09:47 2:03 11:50 23 € Schwerin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 1
09:47 1:03 10:50 19,70 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
10:37 55min 11:32 19,90 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
11:06 1:47 12:53 19,90 € Schwerin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
11:06 55min 12:01 19,90 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
11:47 2:03 13:50 23 € Schwerin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 1
11:47 1:06 12:53 19,70 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
12:37 2:16 14:53 19,90 € Schwerin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
12:37 55min 13:32 19,90 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
13:47 2:05 15:52 23 € Schwerin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 1
13:47 1:03 14:50 19,70 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
14:37 2:09 16:46 19,90 € Schwerin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 1
14:37 55min 15:32 19,90 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
15:00 a.A.* n.V.* 5 € Schwerin, Meckl Rostock Drive2day 0
15:47 1:03 16:50 19,70 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
16:14 1:36 17:50 19,90 € Schwerin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 1
16:14 52min 17:06 19,90 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
16:37 56min 17:33 19,90 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
16:42 2:04 18:46 23 € Schwerin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 1
16:42 1:08 17:50 19,70 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
17:47 2:03 19:50 23 € Schwerin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 1
17:47 1:03 18:50 19,70 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
18:30 1:15 19:45 9,90 € Grunthalplatz 1 Südstadt FlixBus 0
18:37 56min 19:33 19,90 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
19:47 1:41 21:28 23 € Schwerin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 1
19:47 1:03 20:50 19,70 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
20:37 1:58 22:35 19,90 € Schwerin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 1
20:37 53min 21:30 19,90 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
21:47 1:03 22:50 19,70 € Schwerin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.