Rostock Schwerin, Meckl Mi, 19.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:12 1:36 05:48 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
04:58 56 min 05:54 19,90 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
05:07 1:01 06:08 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
05:14 2:01 07:15 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
06:00 1:10 07:10 5 € Rostock Schwerin, Meckl BlaBlaCar 0
06:06 2:02 08:08 26 € Rostock-Torfbrücke Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
06:20 1:10 07:30 5 € Rostock Schwerin, Meckl BlaBlaCar 0
06:25 54 min 07:19 19,90 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
07:01 2:18 09:19 19,90 € Rostock-Torfbrücke Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
07:07 1:01 08:08 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
07:14 2:01 09:15 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
08:06 2:02 10:08 26 € Rostock-Torfbrücke Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
08:25 54 min 09:19 19,90 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
09:06 2:13 11:19 19,90 € Rostock-Torfbrücke Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
09:07 1:01 10:08 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
09:14 2:01 11:15 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
10:06 2:02 12:08 23 € Rostock-Torfbrücke Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
10:25 54 min 11:19 19,90 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
11:06 2:31 13:37 19,90 € Rostock-Torfbrücke Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
11:07 1:01 12:08 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
11:14 2:01 13:15 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
12:27 1:41 14:08 23 € Rostock-Torfbrücke Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
12:44 53 min 13:37 19,90 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
13:07 1:01 14:08 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
13:14 2:01 15:15 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
14:06 2:02 16:08 23 € Rostock-Torfbrücke Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
14:06 1:45 15:51 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
15:06 2:09 17:15 23 € Rostock-Torfbrücke Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
15:07 1:01 16:08 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
16:06 2:02 18:08 23 € Rostock-Torfbrücke Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
16:08 1:07 17:15 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
16:25 54 min 17:19 19,90 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
17:06 2:09 19:15 23 € Rostock-Torfbrücke Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
17:07 1:01 18:08 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 1:15 19:15 11,99 € Südstadt Grunthalplatz 1 FlixBus 0
18:06 2:02 20:08 23 € Rostock-Torfbrücke Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
18:08 1:07 19:15 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
19:06 2:44 21:50 23 € Rostock-Torfbrücke Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
19:07 1:01 20:08 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
19:14 2:01 21:15 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
20:06 2:02 22:08 23 € Rostock-Torfbrücke Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
20:06 1:44 21:50 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
21:07 1:01 22:08 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
21:14 2:04 23:18 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
21:42 2:23 00:05 23 € Rostock-Torfbrücke Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
23:07 58 min 00:05 21,30 € Rostock Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.