Rostock Gelsenkirchen Sa, 15.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:07 7:28 12:35 53,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 2
05:07 6:28 11:35 53,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 3
05:07 6:42 11:49 53,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
05:07 5:59 11:06 59,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
06:25 7:10 13:35 89,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 2
06:25 6:24 12:49 79,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
06:34 8:01 14:35 99,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 2
06:34 7:36 14:10 113,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
07:01 8:21 15:22 67,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 3
07:01 8:09 15:10 67,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
07:01 7:48 14:49 59,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
07:01 7:07 14:08 65,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
07:07 7:28 14:35 89,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 3
07:07 6:28 13:35 73,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 4
07:07 6:42 13:49 71,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
07:07 5:59 13:06 75,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
08:06 7:29 15:35 59,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 4
08:06 7:43 15:49 53,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 4
08:06 7h 15:06 59,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 3
08:25 6:57 15:22 65,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 2
08:25 6:45 15:10 65,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 1
08:25 6:24 14:49 59,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
08:25 5:43 14:08 65,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
08:34 7:36 16:10 95,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
09:06 8:29 17:35 75,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 3
09:06 8:04 17:10 75,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
09:06 7:43 16:49 73,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 4
09:06 7:02 16:08 75,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 3
09:07 6:28 15:35 53,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 3
09:07 6:42 15:49 53,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
09:07 5:59 15:06 59,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
10:06 7:29 17:35 59,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 4
10:06 7:43 17:49 29,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 4
10:06 7h 17:06 29,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 3
10:25 7:10 17:35 73,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 2
10:25 6:45 17:10 75,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
10:25 6:24 16:49 71,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
10:25 5:43 16:08 75,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
10:34 7:36 18:10 79,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
11:07 6:28 17:35 53,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 3
11:07 6:42 17:49 29,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
11:07 5:59 17:06 29,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
12:06 7:29 19:35 75,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 3
12:06 7:04 19:10 75,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
12:06 6:43 18:49 73,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
12:06 6:02 18:08 75,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
12:44 6:51 19:35 73,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 2
12:44 6:26 19:10 75,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 1
12:44 6:05 18:49 71,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
12:44 5:24 18:08 75,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
13:06 8:29 21:35 59,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 3
13:06 8:04 21:10 51,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
13:06 7:43 20:49 47,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 4
13:06 7:02 20:08 51,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 3
13:07 6:28 19:35 53,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 3
13:07 6:42 19:49 53,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
13:07 5:59 19:06 59,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
14:06 7:29 21:35 29,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 4
14:06 8:04 22:10 29,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
14:06 7:43 21:49 29,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 4
14:06 7h 21:06 29,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 3
14:25 7:10 21:35 53,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 2
14:25 6:45 21:10 51,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
14:25 6:24 20:49 47,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
14:25 5:43 20:08 51,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
15:06 9:04 00:10 67,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
15:06 8:55 00:01 67,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 3
15:07 6:28 21:35 29,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 3
15:07 7:03 22:10 29,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
15:07 6:42 21:49 29,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
15:07 5:59 21:06 29,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
15:14 7:56 23:10 65,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 5
15:14 7:56 23:10 39,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 4
15:14 7:38 22:52 67,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 5
16:10 15:15 07:25 34,98 € Ostseebad Warnemünde Bismarck FlixBus 1
16:34 7:36 00:10 67,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
16:34 7:27 00:01 67,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
17:06 13:43 06:49 29,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 4
17:06 9:22 02:28 39,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 3
17:07 7:03 00:10 45,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
17:07 6:54 00:01 45,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 3
19:00 12:25 07:25 34,98 € Südstadt Bismarck FlixBus 1
19:06 13:16 08:22 53,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 4
19:06 12:04 07:10 53,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
19:06 11:15 06:21 53,90 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 3
19:07 11:42 06:49 29,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
19:07 7:21 02:28 39,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
20:34 11:48 08:22 53,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 3
20:34 10:36 07:10 53,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
20:34 9:47 06:21 53,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
21:07 11:15 08:22 45,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 4
21:07 10:03 07:10 45,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
21:07 9:14 06:21 45,90 € Rostock Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 3
21:42 13:53 11:35 110 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 4
21:42 13:28 11:10 114 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 4
21:42 13:07 10:49 106 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 5
21:42 12:24 10:06 109 € Rostock-Torfbrücke Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 4
23:07 12:03 11:10 110 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
23:07 11:42 10:49 103 € Rostock Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 4
23:07 10:59 10:06 107 € Rostock Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.