Rostock Erfurt Sa, 18.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
05:07 5:41 10:48 126,50 € Rostock Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
05:07 6:18 11:25 128,50 € Rostock Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
05:07 6:11 11:18 128,50 € Rostock Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
05:07 6:01 11:08 128,50 € Rostock Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
05:35 10h 15:35 32,98 € Südstadt Krämpfervorstadt FlixBus 1
06:34 5:18 11:52 102 € Rostock Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:34 5:39 12:13 102 € Rostock Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
06:34 5:44 12:18 102 € Rostock Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
06:34 5:34 12:08 102 € Rostock Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
07:07 5:41 12:48 126,50 € Rostock Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
07:07 6:18 13:25 128,50 € Rostock Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
07:07 6:11 13:18 128,50 € Rostock Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
07:07 6h 13:07 128,50 € Rostock Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
08:05 9:30 17:35 43,98 € Ostseebad Warnemünde Krämpfervorstadt FlixBus 1
08:06 5:39 13:45 103,50 € Rostock-Torfbrücke Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
08:06 6:07 14:13 105,50 € Rostock-Torfbrücke Kühnhausen Deutsche Bahn 3
08:06 6:12 14:18 105,50 € Rostock-Torfbrücke Stotternheim Deutsche Bahn 3
08:06 6:02 14:08 105,50 € Rostock-Torfbrücke Vieselbach Deutsche Bahn 3
08:34 5:11 13:45 102 € Rostock Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:34 5:39 14:13 102 € Rostock Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
08:34 5:44 14:18 102 € Rostock Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
08:34 5:34 14:08 102 € Rostock Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
08:40 8:55 17:35 42,98 € Südstadt Krämpfervorstadt FlixBus 1
09:06 5:22 14:28 103,50 € Rostock-Torfbrücke Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:06 6:19 15:25 105,50 € Rostock-Torfbrücke Kühnhausen Deutsche Bahn 2
09:06 6:12 15:18 105,50 € Rostock-Torfbrücke Stotternheim Deutsche Bahn 2
09:06 6:01 15:07 105,50 € Rostock-Torfbrücke Vieselbach Deutsche Bahn 2
10:06 5:18 15:24 103,50 € Rostock-Torfbrücke Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
10:06 6:07 16:13 105,50 € Rostock-Torfbrücke Kühnhausen Deutsche Bahn 3
10:06 6:12 16:18 105,50 € Rostock-Torfbrücke Stotternheim Deutsche Bahn 3
10:06 6:02 16:08 105,50 € Rostock-Torfbrücke Vieselbach Deutsche Bahn 3
10:16 4:12 14:28 102 € Rostock Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
10:16 5:09 15:25 102 € Rostock Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
10:16 5:02 15:18 102 € Rostock Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
10:16 4:51 15:07 102 € Rostock Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
10:34 4:50 15:24 102 € Rostock Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:34 5:39 16:13 102 € Rostock Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
10:34 5:44 16:18 102 € Rostock Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
10:34 5:34 16:08 102 € Rostock Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
11:07 7:07 18:14 110,50 € Rostock Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
11:07 7:22 18:29 108,50 € Rostock Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
11:07 7:29 18:36 127,50 € Rostock Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 4
12:06 5:18 17:24 103,50 € Rostock-Torfbrücke Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
12:06 6:07 18:13 105,50 € Rostock-Torfbrücke Kühnhausen Deutsche Bahn 3
12:06 6:12 18:18 105,50 € Rostock-Torfbrücke Stotternheim Deutsche Bahn 3
12:06 6:02 18:08 105,50 € Rostock-Torfbrücke Vieselbach Deutsche Bahn 3
12:34 4:50 17:24 102 € Rostock Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:34 5:39 18:13 102 € Rostock Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
12:34 5:44 18:18 102 € Rostock Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
12:34 5:34 18:08 102 € Rostock Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
12:40 7:35 20:15 22,99 € Ostseebad Warnemünde Krämpfervorstadt FlixBus 0
13:06 6:22 19:28 103,50 € Rostock-Torfbrücke Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:06 5:23 18:29 103,50 € Rostock-Torfbrücke Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:06 7:07 20:13 105,50 € Rostock-Torfbrücke Kühnhausen Deutsche Bahn 3
13:06 6:19 19:25 105,50 € Rostock-Torfbrücke Kühnhausen Deutsche Bahn 2
13:06 7:35 20:41 105,50 € Rostock-Torfbrücke Stotternheim Deutsche Bahn 3
13:06 6:12 19:18 105,50 € Rostock-Torfbrücke Stotternheim Deutsche Bahn 2
13:06 7:02 20:08 105,50 € Rostock-Torfbrücke Vieselbach Deutsche Bahn 3
13:06 6:03 19:09 105,50 € Rostock-Torfbrücke Vieselbach Deutsche Bahn 2
13:15 7h 20:15 22,99 € Südstadt Krämpfervorstadt FlixBus 0
14:06 6:23 20:29 103,50 € Rostock-Torfbrücke Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:06 5:18 19:24 65,90 € Rostock-Torfbrücke Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:06 7:49 21:55 105,50 € Rostock-Torfbrücke Kühnhausen Deutsche Bahn 3
14:06 6:07 20:13 67,90 € Rostock-Torfbrücke Kühnhausen Deutsche Bahn 3
14:06 7:39 21:45 105,50 € Rostock-Torfbrücke Stotternheim Deutsche Bahn 3
14:06 6:35 20:41 67,90 € Rostock-Torfbrücke Stotternheim Deutsche Bahn 3
14:06 7:02 21:08 105,50 € Rostock-Torfbrücke Vieselbach Deutsche Bahn 3
14:06 6:02 20:08 67,90 € Rostock-Torfbrücke Vieselbach Deutsche Bahn 3
14:14 5:14 19:28 102 € Rostock Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:14 4:15 18:29 102 € Rostock Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
14:14 5:59 20:13 102 € Rostock Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
14:14 5:11 19:25 102 € Rostock Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
14:14 6:27 20:41 102 € Rostock Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
14:14 5:04 19:18 102 € Rostock Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
14:14 5:54 20:08 102 € Rostock Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
14:14 4:55 19:09 102 € Rostock Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
14:34 5:55 20:29 102 € Rostock Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:34 4:50 19:24 65,90 € Rostock Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:34 5:39 20:13 65,90 € Rostock Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
14:34 6:07 20:41 65,90 € Rostock Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
14:34 6:34 21:08 102 € Rostock Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
14:34 5:34 20:08 65,90 € Rostock Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
15:06 7:53 22:59 112 € Rostock-Torfbrücke Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
15:06 8:24 23:30 111,50 € Rostock-Torfbrücke Kühnhausen Deutsche Bahn 4
15:06 8:21 23:27 114 € Rostock-Torfbrücke Stotternheim Deutsche Bahn 4
15:06 8:17 23:23 114 € Rostock-Torfbrücke Vieselbach Deutsche Bahn 4
15:07 6:18 21:25 126,50 € Rostock Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:07 6:48 21:55 129,50 € Rostock Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
15:07 6:38 21:45 128,50 € Rostock Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
15:07 7:03 22:10 129,50 € Rostock Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
16:06 7:27 23:33 89,90 € Rostock-Torfbrücke Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
16:06 14:05 06:11 89,90 € Rostock-Torfbrücke Kühnhausen Deutsche Bahn 3
16:06 8:30 00:36 89,90 € Rostock-Torfbrücke Vieselbach Deutsche Bahn 3
16:25 6:34 22:59 110,50 € Rostock Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
16:25 7:05 23:30 108,50 € Rostock Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
16:25 7:02 23:27 110,50 € Rostock Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
16:25 6:58 23:23 110,50 € Rostock Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
16:34 6:59 23:33 89,90 € Rostock Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:34 13:37 06:11 89,90 € Rostock Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
16:34 8:02 00:36 89,90 € Rostock Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
17:07 6:26 23:33 128,50 € Rostock Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:07 13:04 06:11 129,50 € Rostock Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
17:07 7:29 00:36 129,50 € Rostock Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
20:06 9:48 05:54 59,90 € Rostock-Torfbrücke Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
20:06 10:22 06:28 59,90 € Rostock-Torfbrücke Kühnhausen Deutsche Bahn 4
20:06 12:34 08:40 59,90 € Rostock-Torfbrücke Stotternheim Deutsche Bahn 2
20:06 10:37 06:43 59,90 € Rostock-Torfbrücke Stotternheim Deutsche Bahn 4
20:06 9:42 05:48 59,90 € Rostock-Torfbrücke Vieselbach Deutsche Bahn 3
20:37 10:51 07:28 59,90 € Rostock Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
20:37 9:17 05:54 59,90 € Rostock Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
20:37 9:51 06:28 59,90 € Rostock Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
20:37 12:03 08:40 59,90 € Rostock Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
20:37 10:06 06:43 59,90 € Rostock Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
20:37 9:11 05:48 53,90 € Rostock Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
21:01 10:27 07:28 29,90 € Rostock Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
21:01 11:12 08:13 29,90 € Rostock Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
21:01 11:17 08:18 29,90 € Rostock Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
21:01 11:06 08:07 29,90 € Rostock Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
21:42 11:42 09:24 75,90 € Rostock-Torfbrücke Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
21:42 12:31 10:13 105,50 € Rostock-Torfbrücke Kühnhausen Deutsche Bahn 4
21:42 12:36 10:18 105,50 € Rostock-Torfbrücke Stotternheim Deutsche Bahn 4
21:42 12:26 10:08 105,50 € Rostock-Torfbrücke Vieselbach Deutsche Bahn 4
23:34 9:50 09:24 75,90 € Rostock Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
23:34 10:39 10:13 102 € Rostock Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
23:34 10:44 10:18 102 € Rostock Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
23:34 10:34 10:08 102 € Rostock Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.