Rostock Dresden So, 26.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:15 7:10 09:25 17,98 € Südstadt Innere Vorstadt FlixBus 1
02:15 7:25 09:40 17,98 € Südstadt Südvorstadt West FlixBus 1
05:05 6:20 11:25 17,98 € Südstadt Innere Vorstadt FlixBus 1
05:05 6:35 11:40 17,98 € Südstadt Südvorstadt West FlixBus 1
05:40 7h 12:40 19,98 € Ostseebad Warnemünde Südvorstadt West FlixBus 1
05:40 6:45 12:25 19,98 € Ostseebad Warnemünde Innere Vorstadt FlixBus 1
05:45 6:40 12:25 19,98 € Ostseebad Warnemünde Innere Vorstadt FlixBus 1
05:45 6:55 12:40 19,98 € Ostseebad Warnemünde Südvorstadt West FlixBus 1
06:20 6:05 12:25 17,98 € Südstadt Innere Vorstadt FlixBus 1
06:20 6:20 12:40 17,98 € Südstadt Südvorstadt West FlixBus 1
08:50 6:45 15:35 17,99 € Ostseebad Warnemünde Südvorstadt West FlixBus 0
08:50 6:30 15:20 17,99 € Ostseebad Warnemünde Innere Vorstadt FlixBus 0
08:55 6:25 15:20 17,99 € Ostseebad Warnemünde Innere Vorstadt FlixBus 0
08:55 6:40 15:35 17,99 € Ostseebad Warnemünde Südvorstadt West FlixBus 0
09:30 5:50 15:20 17,99 € Südstadt Innere Vorstadt FlixBus 0
09:30 6:05 15:35 17,99 € Südstadt Südvorstadt West FlixBus 0
12:20 6:40 19:00 21,99 € Ostseebad Warnemünde Südvorstadt West FlixBus 0
12:20 6:30 18:50 21,99 € Ostseebad Warnemünde Innere Vorstadt FlixBus 0
12:25 6:25 18:50 21,99 € Ostseebad Warnemünde Innere Vorstadt FlixBus 0
12:25 6:35 19:00 21,99 € Ostseebad Warnemünde Südvorstadt West FlixBus 0
13:00 5:50 18:50 21,99 € Südstadt Innere Vorstadt FlixBus 0
13:00 6h 19:00 21,99 € Südstadt Südvorstadt West FlixBus 0
16:55 6:40 23:35 19,99 € Ostseebad Warnemünde Südvorstadt West FlixBus 0
16:55 6:25 23:20 19,99 € Ostseebad Warnemünde Innere Vorstadt FlixBus 0
17:05 6:15 23:20 19,99 € Ostseebad Warnemünde Innere Vorstadt FlixBus 0
17:05 6:30 23:35 19,99 € Ostseebad Warnemünde Südvorstadt West FlixBus 0
17:35 5:45 23:20 19,99 € Südstadt Innere Vorstadt FlixBus 0
17:35 6h 23:35 19,99 € Südstadt Südvorstadt West FlixBus 0
20:00 5h 01:00 18 € Rostock Dresden BlaBlaCar 0
23:35 6:10 05:45 17,99 € Südstadt Südvorstadt West FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.