Oldenburg, Oldb Amsterdam So, 08.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:29 5:26 11:55 64,20 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
06:29 5:24 11:53 64,20 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
07:02 5:44 12:46 44,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 5
07:02 5:21 12:23 44,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 6
07:05 4:30 11:35 19,99 € Willy-Brandt-Platz / Karlstraße Sloterdyk FlixBus 0
07:29 5:31 13:00 29,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
07:33 5:13 12:46 46,40 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
07:33 4:50 12:23 46,40 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 5
07:53 7:07 15:00 39,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
07:53 5h 12:53 48,60 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
07:53 5h 12:53 19,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
08:33 4:20 12:53 48,60 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
08:33 4:20 12:53 19,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
09:02 5:58 15:00 39,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
09:02 5:44 14:46 44,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 5
09:02 5:21 14:23 44,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 6
09:29 5:31 15:00 39,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
09:33 5:27 15:00 39,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
09:33 5:13 14:46 46,40 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
09:33 4:50 14:23 46,40 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 5
09:53 7:07 17:00 39,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
09:53 5h 14:53 48,60 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
09:53 5h 14:53 19,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
09:55 4:40 14:35 19,99 € Willy-Brandt-Platz / Karlstraße Sloterdyk FlixBus 0
10:33 4:20 14:53 48,60 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
10:33 4:20 14:53 19,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
10:45 4:30 15:15 19,99 € Willy-Brandt-Platz / Karlstraße Sloterdyk FlixBus 0
10:50 3:20 14:10 16 € Oldenburg, Oldb Amsterdam BlaBlaCar 0
11:02 5:58 17:00 49,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
11:02 5:44 16:46 44,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 5
11:02 5:21 16:23 44,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 6
11:29 5:31 17:00 39,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
11:33 5:27 17:00 49,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
11:33 5:13 16:46 46,40 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
11:33 4:50 16:23 46,40 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 5
12:02 4:51 16:53 45,60 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
12:02 4:51 16:53 19,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
12:20 4:25 16:45 19,99 € Willy-Brandt-Platz / Karlstraße Sloterdyk FlixBus 0
12:33 4:20 16:53 48,60 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
12:33 4:20 16:53 19,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
12:53 6:07 19:00 44,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
13:02 5:58 19:00 59,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
13:02 5:44 18:46 44,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 5
13:02 5:21 18:23 44,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 6
13:29 5:31 19:00 44,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
13:33 5:27 19:00 59,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
13:33 5:13 18:46 46,40 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
13:33 4:50 18:23 46,40 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 5
13:45 4:30 18:15 21,99 € Willy-Brandt-Platz / Karlstraße Sloterdyk FlixBus 0
14:02 4:51 18:53 45,60 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
14:02 4:51 18:53 19,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
14:33 4:20 18:53 48,60 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
14:33 4:20 18:53 19,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
14:53 6:07 21:00 39,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
15:02 5:58 21:00 39,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
15:02 5:43 20:45 44,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 5
15:02 5:21 20:23 44,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 6
15:29 5:31 21:00 39,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
15:33 5:27 21:00 39,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
15:33 5:12 20:45 46,40 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
15:33 4:50 20:23 46,40 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 5
16:02 4:51 20:53 45,60 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
16:02 4:51 20:53 19,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
16:33 4:20 20:53 48,60 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
16:33 4:20 20:53 19,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
16:53 6:07 23:00 39,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
17:02 5:58 23:00 39,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
17:02 5:47 22:49 44,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 5
17:02 5:21 22:23 44,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 6
17:29 5:31 23:00 39,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
17:33 5:27 23:00 39,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
17:33 5:16 22:49 46,40 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
17:33 4:50 22:23 46,40 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 5
17:45 4:25 22:10 34,99 € Willy-Brandt-Platz / Karlstraße Sloterdyk FlixBus 0
18:02 4:51 22:53 45,60 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
18:02 4:51 22:53 19,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
18:33 4:20 22:53 48,60 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
18:33 4:20 22:53 19,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
19:02 5:48 00:50 44,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 5
19:02 5:21 00:23 44,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 6
19:30 4:35 00:05 44,99 € Willy-Brandt-Platz / Karlstraße Sloterdyk FlixBus 0
19:33 5:17 00:50 46,40 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
19:33 4:50 00:23 46,40 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 5
19:53 5h 00:53 48,60 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
19:53 5h 00:53 19,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
20:33 4:20 00:53 48,60 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
20:33 4:20 00:53 19,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
21:02 10:43 07:45 44,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 5
21:02 10:21 07:23 44,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 6
21:33 10:12 07:45 46,40 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
21:33 9:50 07:23 46,40 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 5
21:53 11:35 09:28 79,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
21:53 10:42 08:35 29,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
21:53 10:12 08:05 34,90 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 5
22:35 10:53 09:28 79,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
22:35 10h 08:35 29,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
22:35 9:30 08:05 34,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 5
23:06 10:22 09:28 79,90 € Oldenburg(Oldb) Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
23:53 10:02 09:55 64,70 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
23:53 10h 09:53 64,70 € Oldenburg-Wechloy Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 5
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.