Suche

Nürnberg Zittau Do, 18.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:40 4:50 09:30 25 € Nürnberg Zittau BlaBlaCar 0
05:45 5:42 11:27 89,90 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 2
07:00 5:37 12:37 118,50 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 2
08:05 5:22 13:27 75,90 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 2
08:20 4:40 13:00 21 € Nürnberg Zittau BlaBlaCar 0
08:37 6h 14:37 74,60 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 2
09:05 5:32 14:37 75,90 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 3
10:05 5:22 15:27 118,50 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 2
10:30 4:40 15:10 23 € Nürnberg Zittau BlaBlaCar 0
10:37 6:02 16:39 44 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 2
10:38 6:01 16:39 89,90 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 4
11:03 5:36 16:39 89,90 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 3
12:05 5:22 17:27 89,90 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 2
13:00 5:39 18:39 118,50 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 2
14:05 5:22 19:27 109,90 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 2
14:37 6h 20:37 44 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 2
14:55 5:42 20:37 89,90 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 3
16:05 5:40 21:45 75,90 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 3
17:05 6:03 23:08 82,50 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 5
18:10 4h 22:10 20 € Nürnberg Zittau BlaBlaCar 0
19:00 5:54 00:54 118,50 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 3
19:05 5:49 00:54 89,90 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 4
20:05 5:29 01:34 59,90 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 3
20:20 4:30 00:50 21 € Nürnberg Zittau BlaBlaCar 0
20:40 4:10 00:50 32 € Nürnberg Zittau BlaBlaCar 0
20:40 5:20 02:00 20 € Nürnberg Zittau BlaBlaCar 0
21:05 10:22 07:27 35,90 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 3
22:50 10:25 09:15 30,90 € Altstadt und engere Innenstadt Platz des 17. Juni FlixBus 1
22:57 9:40 08:37 74,60 € Nürnberg Hbf Zittau Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.