Nürnberg Weinheim So, 17.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:26 3:32 08:58 19,90 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 1
06:36 3:33 10:09 25,90 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 1
08:00 2:55 10:55 47,90 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 1
08:40 3:18 11:58 25,90 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 3
10:00 2:58 12:58 39,90 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 1
11:00 2:58 13:58 41,90 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 2
12:00 2:58 14:58 55,90 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 1
12:57 3:01 15:58 45,90 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 2
14:00 2:58 16:58 66 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 1
14:30 3h 17:30 12 € Nürnberg Weinheim BlaBlaCar 0
14:35 4:11 18:46 69,90 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 1
15:00 2:58 17:58 61 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 2
15:30 3h 18:30 17 € Nürnberg Weinheim BlaBlaCar 0
15:32 3:14 18:46 61,90 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 2
16:00 2:58 18:58 66 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 1
16:57 3:01 19:58 61 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 2
17:30 3h 20:30 13 € Nürnberg Weinheim BlaBlaCar 0
18:00 2:58 20:58 47,90 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 1
18:57 3:12 22:09 61 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 2
19:00 2:50 21:50 13 € Nürnberg Weinheim BlaBlaCar 0
19:32 3h 22:32 55,90 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 1
20:00 3:21 23:21 45,90 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 1
20:00 3:09 23:09 41,90 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 2
21:00 3:09 00:09 53,90 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 1
21:20 3h 00:20 19 € Nürnberg Weinheim BlaBlaCar 0
21:32 3:36 01:08 29,90 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 1
22:05 7:53 05:58 27,90 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 1
22:05 7:07 05:12 33,90 € Nürnberg Hbf Weinheim(Bergstr) Deutsche Bahn 2
23:20 2:40 02:00 14 € Nürnberg Weinheim BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.