Nürnberg Schweinfurt Fr., 27.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:20 1:20 04:40 5 € Nürnberg Schweinfurt BlaBlaCar 0
06:00 1:30 07:30 7 € Bechhofen Würzburg BlaBlaCar 0
07:30 1:30 09:00 6 € Nürnberg Würzburg BlaBlaCar 0
08:00 1:50 09:50 6 € Nürnberg Würzburg BlaBlaCar 0
09:40 1:30 11:10 7 € Nürnberg Würzburg BlaBlaCar 0
10:00 50 min 10:50 5 € Erlangen Geiselwind BlaBlaCar 0
10:00 50 min 10:50 4 € Erlangen Rüdenhausen BlaBlaCar 0
11:30 2h 13:30 9 € Nürnberg Bad Neustadt an der Saale BlaBlaCar 0
12:00 1:50 13:50 5 € Nürnberg Würzburg BlaBlaCar 0
12:20 1:20 13:40 6 € Nürnberg Würzburg BlaBlaCar 0
12:30 1:10 13:40 5 € Bruckberg Marktsteft BlaBlaCar 0
12:30 1:20 13:50 8 € Nürnberg Würzburg BlaBlaCar 0
12:30 1:30 14:00 8 € Nürnberg Würzburg BlaBlaCar 0
13:00 1:40 14:40 10 € Nürnberg Würzburg BlaBlaCar 0
13:20 1:40 15:00 7 € Nürnberg Volkach BlaBlaCar 0
13:50 1:20 15:10 9 € Nürnberg Würzburg BlaBlaCar 0
14:30 1:30 16:00 6 € Nürnberg Würzburg BlaBlaCar 0
15:20 1:20 16:40 7 € Nürnberg Würzburg BlaBlaCar 0
15:30 1:20 16:50 7 € Nürnberg Bergtheim BlaBlaCar 0
15:40 1:20 17:00 6 € Forchheim Hammelburg BlaBlaCar 0
16:10 1:20 17:30 6 € Nürnberg Würzburg BlaBlaCar 0
16:20 1:30 17:50 6 € Nürnberg Würzburg BlaBlaCar 0
16:30 1:20 17:50 6 € Erlangen Würzburg BlaBlaCar 0
16:50 1:20 18:10 6 € Erlangen Dettelbach BlaBlaCar 0
17:00 1:30 18:30 8 € Nürnberg Würzburg BlaBlaCar 0
17:30 1:20 18:50 7 € Nürnberg Randersacker BlaBlaCar 0
17:30 40 min 18:10 3 € Erlangen Bamberg BlaBlaCar 0
18:00 1:40 19:40 5 € Nürnberg Würzburg BlaBlaCar 0
18:00 1:30 19:30 8 € Nürnberg Würzburg BlaBlaCar 0
18:20 1:10 19:30 5 € Erlangen Würzburg BlaBlaCar 0
18:30 1:30 20:00 6 € Nürnberg Würzburg BlaBlaCar 0
20:00 1:30 21:30 6 € Nürnberg Würzburg BlaBlaCar 0
21:00 1:40 22:40 5 € Nürnberg Würzburg BlaBlaCar 0