Nürnberg München Di., 07.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:20 1:50 06:10 9,99 € Altstadt und engere Innenstadt Freimann FlixBus 0
05:25 1:50 07:15 19,99 € Altstadt und engere Innenstadt Freimann FlixBus 0
15:05 1:50 16:55 9,99 € Altstadt und engere Innenstadt Freimann FlixBus 0
16:00 2:20 18:20 10 € Erlangen München BlaBlaCar 0
16:02 1:34 17:37 49,90 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
16:34 1:32 18:07 49,90 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
16:40 1:50 18:30 8 € Nürnberg München BlaBlaCar 0
16:50 1:50 18:40 11 € Feucht München BlaBlaCar 0
17:02 1:32 18:34 49,90 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
17:09 1:11 18:41 56,50 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
17:13 2:02 19:13 41,90 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
17:30 2h 19:30 10 € Erlangen München BlaBlaCar 0
18:03 1:31 19:34 45,90 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
18:34 1:33 20:07 45,90 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
18:38 2:35 21:13 37,90 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
18:40 1:50 20:30 7 € Nürnberg Dachau BlaBlaCar 0
19:00 2:30 21:30 10 € Erlangen München BlaBlaCar 0
19:06 1:38 20:46 45,90 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
19:30 2h 21:30 11 € Erlangen München BlaBlaCar 0
19:40 1:40 21:20 8 € Hilpoltstein München BlaBlaCar 0
20:00 2:10 22:10 10 € Nürnberg München BlaBlaCar 0
20:02 1:37 21:39 45,90 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
20:11 1:49 22:00 30,90 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
20:20 2h 22:20 8 € Nürnberg München BlaBlaCar 0
20:34 1:33 22:05 30,90 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
21:00 1:44 22:44 30,90 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
21:30 1:30 23:00 9 € Nürnberg München BlaBlaCar 0
21:30 2h 23:30 13 € Lauf an der Pegnitz München BlaBlaCar 0
21:30 2:05 23:35 12,99 € Altstadt und engere Innenstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 0
22:00 1:50 23:50 8 € Nürnberg München BlaBlaCar 0
22:01 1:35 23:36 45,90 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
22:09 1:49 23:58 30,90 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
22:35 1:34 00:09 30,90 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
22:40 2:10 00:50 11 € Lauf an der Pegnitz München BlaBlaCar 0
23:00 2h 01:00 9 € Nürnberg München BlaBlaCar 0
23:03 1:38 00:41 34,90 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
23:13 1:42 00:55 30,90 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
23:16 6:01 05:17 25 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
23:50 2h 01:50 19,99 € Altstadt und engere Innenstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 0