Nürnberg Kassel So, 21.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:55 3:45 08:40 21,99 € Altstadt und engere Innenstadt Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 0
06:33 2:16 08:49 35,90 € Nürnberg Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
06:33 2:01 08:34 35,90 € Nürnberg Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
07:33 2:15 09:48 29,90 € Nürnberg Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
07:33 2:01 09:34 29,90 € Nürnberg Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
08:32 2:16 10:48 59,90 € Nürnberg Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
08:32 2:02 10:34 59,90 € Nürnberg Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
09:33 2:15 11:48 59,90 € Nürnberg Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
09:33 2:01 11:34 59,90 € Nürnberg Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
10:32 2:16 12:48 69,90 € Nürnberg Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
10:32 2:02 12:34 69,90 € Nürnberg Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
11:10 3:30 14:40 17 € Nürnberg Kassel BlaBlaCar 0
11:33 2:15 13:48 59,90 € Nürnberg Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
11:33 2:01 13:34 59,90 € Nürnberg Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
12:00 2:15 14:15 69,90 € Nürnberg Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 2:01 14:01 69,90 € Nürnberg Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
12:33 2:15 14:48 69,90 € Nürnberg Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
12:33 2:01 14:34 69,90 € Nürnberg Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
12:45 5:35 18:20 26,98 € Altstadt und engere Innenstadt Forstfeld FlixBus 1
13:33 2:15 15:48 69,90 € Nürnberg Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
13:33 2:01 15:34 69,90 € Nürnberg Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
14:34 2:14 16:48 69,90 € Nürnberg Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
14:34 2h 16:34 69,90 € Nürnberg Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
15:34 2:14 17:48 86 € Nürnberg Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
15:34 2h 17:34 86 € Nürnberg Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
16:33 2:15 18:48 69,90 € Nürnberg Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
16:33 2:01 18:34 69,90 € Nürnberg Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
17:39 2:36 20:15 59,90 € Nürnberg Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
17:39 2:12 19:51 59,90 € Nürnberg Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
18:10 3h 21:10 15 € Nürnberg Kassel BlaBlaCar 0
18:33 2:15 20:48 59,90 € Nürnberg Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
18:33 2:01 20:34 59,90 € Nürnberg Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
19:00 3:50 22:50 15 € Nürnberg Kassel BlaBlaCar 0
19:33 2:17 21:50 51,90 € Nürnberg Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
19:33 2:02 21:35 51,90 € Nürnberg Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
20:05 2:47 22:52 65,90 € Nürnberg Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
20:05 2:30 22:35 65,90 € Nürnberg Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
21:35 3:10 00:45 29,90 € Nürnberg Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
21:35 2:04 23:39 29,90 € Nürnberg Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
22:05 7:08 05:13 47,90 € Nürnberg Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
22:05 4:49 02:54 47,90 € Nürnberg Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
22:06 8:50 06:56 31,90 € Nürnberg Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
22:06 8:28 06:34 31,90 € Nürnberg Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.