Nürnberg Hof, Saale So., 19.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:22 6:54 07:16 25 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 2
00:49 6:27 07:16 25 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 3
05:35 1:48 07:23 25 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 0
05:35 2:04 07:39 25 € Nürnberg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 1
06:10 1:30 07:40 8 € Nürnberg Hof BlaBlaCar 0
06:31 1:52 08:23 25 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 0
06:31 2:10 08:41 25 € Nürnberg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 1
06:56 2:25 09:21 25 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 1
07:38 1:46 09:24 25 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 0
07:38 2:01 09:39 25 € Nürnberg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 1
08:37 1:45 10:22 25 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 0
08:37 2:04 10:41 25 € Nürnberg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 1
09:38 1:37 11:15 25 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 0
09:38 2:03 11:41 25 € Nürnberg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 1
10:00 1:40 11:40 5 € Nürnberg Hof BlaBlaCar 0
10:30 1:50 12:20 6 € Nürnberg Plauen BlaBlaCar 0
10:37 1:45 12:22 25 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 0
10:37 2:04 12:41 25 € Nürnberg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 1
11:00 2:10 13:10 10 € Erlangen Leupoldsgrün BlaBlaCar 0
11:38 1:37 13:15 25 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 0
11:38 2:03 13:41 25 € Nürnberg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 1
11:40 1:10 12:50 7 € Schwabach Bayreuth BlaBlaCar 0
12:37 1:45 14:22 25 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 0
12:37 2:04 14:41 25 € Nürnberg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 1
12:50 50 min 13:40 4 € Nürnberg Bayreuth BlaBlaCar 0
13:38 1:37 15:15 25 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 0
13:38 2:03 15:41 25 € Nürnberg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 1
14:20 1h 15:20 5 € Nürnberg Bayreuth BlaBlaCar 0
14:37 1:45 16:22 25 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 0
14:37 2:04 16:41 25 € Nürnberg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 1
15:37 1:38 17:15 25 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 0
15:37 2:04 17:41 25 € Nürnberg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 1
15:38 2:39 18:17 25 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 1:50 17:50 8 € Erlangen Plauen BlaBlaCar 0
16:00 1:10 17:10 5 € Fürth Bayreuth BlaBlaCar 0
16:37 1:46 18:23 25 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 0
16:37 2:04 18:41 25 € Nürnberg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 1
17:00 1:30 18:30 7 € Nürnberg Hof BlaBlaCar 0
17:38 1:46 19:24 25 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 0
17:38 2:04 19:42 25 € Nürnberg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 1
17:40 2:39 20:19 25 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 1:40 19:40 3 € Nürnberg Hof BlaBlaCar 0
18:37 1:45 20:22 23 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 0
18:37 2:06 20:43 23 € Nürnberg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 1
18:38 2:44 21:22 23 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 1h 20:00 4 € Nürnberg Bayreuth BlaBlaCar 0
19:05 2:17 21:22 23 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 2
19:38 1:48 21:26 23 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 0
19:38 3:10 22:48 23 € Nürnberg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 1
20:55 1:47 22:42 23 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 0
22:06 1:58 00:04 23 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 0
22:57 2:01 00:58 23 € Nürnberg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 0
22:57 6:42 05:39 23 € Nürnberg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 1