Nürnberg Hamburg So, 21.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
09:05 11:15 20:20 44,99 € Altstadt und engere Innenstadt St Georg FlixBus 0
09:05 13:35 22:40 48,98 € Altstadt und engere Innenstadt Flughafen FlixBus 1
09:05 12:20 21:25 48,98 € Altstadt und engere Innenstadt Harburg FlixBus 1
09:05 5:16 14:21 167 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:05 5:54 14:59 167 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
09:33 4:43 14:16 129,90 € Nürnberg Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
09:33 4:55 14:28 129,90 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:33 5:36 15:09 129,90 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
10:05 5:20 15:25 167 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:05 5:54 15:59 167 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
10:15 7:10 17:25 39 € Nürnberg Hamburg BlaBlaCar 0
10:32 4:45 15:17 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
10:32 4:58 15:30 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:32 5:37 16:09 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
11:00 6:50 17:50 35 € Nürnberg Hamburg BlaBlaCar 0
11:06 5:15 16:21 167 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:06 5:53 16:59 167 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
11:33 4:43 16:16 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
11:33 4:55 16:28 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:33 5:36 17:09 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
11:45 10:50 22:35 54,99 € Altstadt und engere Innenstadt St Georg FlixBus 0
12:00 4:42 16:42 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
12:00 4:53 16:53 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 5:29 17:29 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
12:04 5:20 17:24 167 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:04 5:55 17:59 167 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
12:33 4:46 17:19 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
12:33 5h 17:33 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:33 5:36 18:09 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
13:01 5:21 18:22 167 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:01 5:58 18:59 167 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
13:33 4:44 18:17 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
13:33 4:56 18:29 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:33 5:36 19:09 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
14:00 6:50 20:50 28 € Nürnberg Hamburg BlaBlaCar 0
14:04 5:20 19:24 167 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:04 5:55 19:59 167 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
14:34 4:42 19:16 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
14:34 4:54 19:28 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:34 5:35 20:09 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
15:06 5:17 20:23 167 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:06 5:53 20:59 167 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
15:30 7:20 22:50 30 € Nürnberg Hamburg BlaBlaCar 0
15:30 7:40 23:10 30 € Nürnberg Hamburg BlaBlaCar 0
15:34 4:42 20:16 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
15:34 4:54 20:28 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:34 5:35 21:09 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
16:04 5:20 21:24 167 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:04 5:55 21:59 167 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
16:05 9:40 01:45 59,98 € Altstadt und engere Innenstadt St Georg FlixBus 1
16:33 4:43 21:16 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
16:33 4:55 21:28 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:33 5:36 22:09 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
16:40 7:30 00:10 38 € Nürnberg Hamburg BlaBlaCar 0
16:50 6:40 23:30 33 € Nürnberg Hamburg BlaBlaCar 0
17:05 5:16 22:21 167 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:05 6:04 23:09 167 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
17:15 11h 04:15 69,98 € Altstadt und engere Innenstadt St Georg FlixBus 1
17:39 4:51 22:30 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
17:39 5:05 22:44 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:39 5:50 23:29 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
18:00 7h 01:00 34 € Nürnberg Hamburg BlaBlaCar 0
18:33 4:43 23:16 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
18:33 4:58 23:31 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:33 5:36 00:09 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
19:05 5:28 00:33 167 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:33 4:54 00:27 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
19:33 5:06 00:39 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:00 12h 08:00 65,98 € Altstadt und engere Innenstadt St Georg FlixBus 1
20:05 5:31 01:36 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
20:05 5:46 01:51 152,50 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:35 5:22 02:57 129,90 € Nürnberg Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
21:35 5:34 03:09 129,90 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:35 6:54 04:29 129,90 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
22:05 7:55 06:00 156 € Nürnberg Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
22:05 8:10 06:15 156 € Nürnberg Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
22:05 8:44 06:49 156 € Nürnberg Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
23:10 8:15 07:25 44,99 € Altstadt und engere Innenstadt St Georg FlixBus 0
23:10 12:05 11:15 46,98 € Altstadt und engere Innenstadt Flughafen FlixBus 1
23:10 10:45 09:55 46,98 € Altstadt und engere Innenstadt Harburg FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.