Suche

Nürnberg Dresden Do, 19.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
10:05 4:04 14:09 104 € Nürnberg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
10:05 3:31 13:36 104 € Nürnberg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
10:20 4:10 14:30 19,99 € Altstadt und engere Innenstadt Südvorstadt West FlixBus 0
10:38 4:31 15:09 104 € Nürnberg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
10:38 3:58 14:36 104 € Nürnberg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
11:00 a.A.* 13:58 15 € Nürnberg Dresden BesserMitfahren 0
11:00 3:10 14:10 15 € Nürnberg Dresden BlaBlaCar 0
11:03 4:06 15:09 104 € Nürnberg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
11:03 3:33 14:36 104 € Nürnberg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
12:00 3:50 15:50 18 € Nürnberg Dresden BlaBlaCar 0
12:05 4:04 16:09 104 € Nürnberg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
12:05 3:31 15:36 104 € Nürnberg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:20 4:50 17:10 15,99 € Altstadt und engere Innenstadt Südvorstadt West FlixBus 0
13:00 4:09 17:09 104 € Nürnberg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
13:00 3:36 16:36 104 € Nürnberg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:05 4:04 18:09 104 € Nürnberg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:05 3:31 17:36 104 € Nürnberg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:20 3:10 17:30 18 € Nürnberg Dresden BlaBlaCar 0
14:30 3:20 17:50 15 € Nürnberg Dresden BlaBlaCar 0
14:55 4:14 19:09 104 € Nürnberg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
14:55 3:41 18:36 104 € Nürnberg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
14:55 4:37 19:32 104 € Nürnberg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
15:10 4:20 19:30 19 € Nürnberg Dresden BlaBlaCar 0
15:30 3:10 18:40 14 € Nürnberg Dresden BlaBlaCar 0
15:40 3:40 19:20 15 € Nürnberg Dresden BlaBlaCar 0
16:05 4:04 20:09 104 € Nürnberg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
16:05 3:31 19:36 104 € Nürnberg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
16:20 3:40 20:00 16 € Nürnberg Dresden BlaBlaCar 0
16:20 4:05 20:25 17,99 € Altstadt und engere Innenstadt Südvorstadt West FlixBus 0
16:30 10:05 02:35 33,98 € Altstadt und engere Innenstadt Leipziger Vorstadt FlixBus 1
17:05 4:04 21:09 104 € Nürnberg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
17:05 5:04 22:09 104 € Nürnberg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
17:05 3:31 20:36 104 € Nürnberg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
17:05 4:27 21:32 104 € Nürnberg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
17:30 4h 21:30 15 € Nürnberg Dresden BlaBlaCar 0
17:40 3:50 21:30 19 € Nürnberg Dresden BlaBlaCar 0
17:40 3h 20:40 15 € Nürnberg Dresden BlaBlaCar 0
18:00 a.A.* n.V.* 15 € Nürnberg Dresden Drive2day 0
18:05 4:04 22:09 104 € Nürnberg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
18:05 3:31 21:36 104 € Nürnberg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
18:20 3h 21:20 15 € Nürnberg Dresden BlaBlaCar 0
18:30 2:50 21:20 15 € Nürnberg Dresden BlaBlaCar 0
18:50 4:10 23:00 15,99 € Altstadt und engere Innenstadt Südvorstadt West FlixBus 0
19:00 3:30 22:30 16 € Nürnberg Dresden BlaBlaCar 0
19:00 3h 22:00 15 € Nürnberg Dresden BlaBlaCar 0
19:00 4:09 23:09 104 € Nürnberg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
19:00 3:36 22:36 104 € Nürnberg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
19:05 4:04 23:09 79,90 € Nürnberg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
19:05 3:31 22:36 79,90 € Nürnberg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
19:50 a.A.* 22:55 16 € Nürnberg Dresden BesserMitfahren 0
20:05 8:34 04:39 69,90 € Nürnberg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
20:05 3:31 23:36 69,90 € Nürnberg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
20:20 3:30 23:50 17 € Nürnberg Dresden BlaBlaCar 0
21:00 a.A.* n.V.* 19 € Nürnberg Fischbach Dresden Drive2day 0
21:00 3:10 00:10 20 € Nürnberg Dresden BlaBlaCar 0
21:05 9:04 06:09 104 € Nürnberg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
21:05 8:36 05:41 104 € Nürnberg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
21:20 3:30 00:50 16 € Nürnberg Dresden BlaBlaCar 0
22:00 3:40 01:40 18 € Nürnberg Dresden BlaBlaCar 0
22:20 4:10 02:30 18 € Nürnberg Dresden BlaBlaCar 0
22:57 8:42 07:39 62,90 € Nürnberg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
22:57 8:08 07:05 62,90 € Nürnberg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Nürnberg - Stadtmitte Dresden MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Nürnberg - Stadtmitte Dresden MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.