Nürnberg Berlin Mo., 15.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:50 6:05 11:55 34,99 € Altstadt und engere Innenstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 0
05:50 5:10 11:00 34,99 € Altstadt und engere Innenstadt Charlottenburg FlixBus 0
06:59 2:54 09:53 130 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
07:00 5:50 12:50 24,99 € Altstadt und engere Innenstadt Charlottenburg FlixBus 0
07:05 3:48 10:53 135 € Nürnberg Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Deutsche Bahn 1
07:05 3:48 10:53 135 € Nürnberg Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 Deutsche Bahn 1
07:05 3:17 10:22 130 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
07:05 3:17 10:22 130 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
07:10 4:20 11:30 27,29 € Nürnberg Berlin BlaBlaCar 0
08:00 4:20 12:20 18,48 € Nürnberg Berlin BlaBlaCar 0
08:00 4:30 12:30 30,99 € Nürnberg Berlin BlaBlaCar 0
08:00 4:20 12:20 18,48 € Nürnberg Berlin BlaBlaCar 0
08:01 2:56 10:57 130 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
08:05 3:25 11:30 55 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
09:02 2:40 11:42 130 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
09:05 3:48 12:53 135 € Nürnberg Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Deutsche Bahn 1
09:05 3:48 12:53 135 € Nürnberg Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 Deutsche Bahn 1
09:05 3:17 12:22 130 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
10:01 2:56 12:57 130 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
10:06 3:23 13:29 130 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
10:35 3:18 13:53 130 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
10:50 6:15 17:05 34,99 € Altstadt und engere Innenstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 0
10:50 5:15 16:05 34,99 € Altstadt und engere Innenstadt Charlottenburg FlixBus 0
10:50 5:50 16:40 34,99 € Altstadt und engere Innenstadt Schöneberg FlixBus 0
11:00 5h 16:00 32,19 € Nürnberg Berlin BlaBlaCar 0
11:05 3:49 14:54 135 € Nürnberg Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Deutsche Bahn 1
11:05 3:49 14:54 135 € Nürnberg Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 Deutsche Bahn 1
11:05 3:17 14:22 130 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
12:01 2:56 14:57 130 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
12:05 3:25 15:30 55 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
12:30 4:50 17:20 30,99 € Nürnberg Berlin BlaBlaCar 0
13:00 4h 17:00 21 € Nürnberg Potsdam BlaBlaCar 0
13:01 2:41 15:42 130 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
13:05 3:48 16:53 135 € Nürnberg Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Deutsche Bahn 1
13:05 3:48 16:53 135 € Nürnberg Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 Deutsche Bahn 1
13:05 3:17 16:22 130 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
13:20 5:10 18:30 21,99 € Altstadt und engere Innenstadt Charlottenburg FlixBus 0
13:50 4:30 18:20 27,29 € Nürnberg Berlin BlaBlaCar 0
13:50 4:30 18:20 40,89 € Nürnberg Berlin BlaBlaCar 0
14:01 2:56 16:57 130 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
14:05 3:28 17:33 55 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
14:36 4:17 18:53 135 € Nürnberg Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Deutsche Bahn 1
14:36 4:17 18:53 135 € Nürnberg Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 Deutsche Bahn 1
14:36 3:17 17:53 130 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
15:05 3:48 18:53 55 € Nürnberg Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Deutsche Bahn 1
15:05 3:48 18:53 55 € Nürnberg Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 Deutsche Bahn 1
15:05 3:17 18:22 55 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
16:01 2:56 18:57 130 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
16:05 3:25 19:30 130 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
16:50 4:20 21:10 27,29 € Schwabach Berlin BlaBlaCar 0
17:01 2:41 19:42 55 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
17:05 3:48 20:53 55 € Nürnberg Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Deutsche Bahn 1
17:05 3:48 20:53 55 € Nürnberg Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 Deutsche Bahn 1
17:05 3:17 20:22 55 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
17:10 4:40 21:50 30,99 € Nürnberg Berlin BlaBlaCar 0
18:01 2:56 20:57 130 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
18:05 3:25 21:30 130 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
18:10 4:20 22:30 27,29 € Nürnberg Berlin BlaBlaCar 0
19:00 2:52 21:52 55 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
19:06 3:16 22:22 45 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
19:40 4:10 23:50 39,69 € Nürnberg Berlin BlaBlaCar 0
20:00 5h 01:00 36 € Nürnberg Berlin BlaBlaCar 0
20:01 2:56 22:57 55 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
20:06 10:53 06:59 55 € Nürnberg Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Deutsche Bahn 2
20:06 10:53 06:59 55 € Nürnberg Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 Deutsche Bahn 2
20:06 3:26 23:32 55 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
21:00 4:40 01:40 35 € Nürnberg Neuenhagen bei Berlin BlaBlaCar 0
21:01 3:22 00:23 35 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
21:04 3:21 00:25 130 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
21:50 4:50 02:40 30,99 € Nürnberg Potsdam BlaBlaCar 0