Marburg Leverkusen Di, 16.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:59 4:37 08:36 62 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
03:59 3:37 07:36 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
03:59 4:36 08:35 62 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
03:59 3:36 07:35 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
04:40 3:23 08:03 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
04:40 3:29 08:09 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
05:12 3:24 08:36 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
05:38 3:18 08:56 41,90 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
05:38 3:07 08:45 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
05:38 3:31 09:09 42,40 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 3
05:38 2:57 08:35 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
06:04 2:59 09:03 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
06:04 3:05 09:09 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
06:16 3:40 09:56 41,90 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
06:16 3:53 10:09 42,40 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 3
06:34 4:02 10:36 51 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
06:34 3:11 09:45 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
06:34 4:01 10:35 51 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 3
06:34 3:01 09:35 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
07:02 3:34 10:36 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
07:02 3:33 10:35 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 3
07:34 3:22 10:56 41,90 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
07:34 3:11 10:45 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
07:34 3:35 11:09 42,40 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 3
07:34 3:35 11:09 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
08:04 2:59 11:03 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
08:04 3:05 11:09 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 3
08:35 3:21 11:56 41,90 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
08:35 3:10 11:45 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
08:35 3:34 12:09 42,40 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 3
08:35 3h 11:35 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
08:49 3:14 12:03 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
08:49 3:20 12:09 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
09:35 3:21 12:56 41,90 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
09:35 3:10 12:45 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
09:35 3:34 13:09 42,40 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 3
10:04 2:59 13:03 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
10:04 3:05 13:09 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
10:35 3:21 13:56 41,90 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
10:35 3:10 13:45 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
10:35 3:34 14:09 42,40 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 3
10:35 3:34 14:09 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
10:49 3:47 14:36 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
11:35 3:21 14:56 41,90 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
11:35 3:10 14:45 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
11:35 3:34 15:09 42,40 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 3
11:35 3h 14:35 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
11:49 3:47 15:36 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
12:04 2:59 15:03 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
12:04 3:05 15:09 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 3
12:35 3:21 15:56 41,90 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
12:35 3:10 15:45 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
12:35 3:34 16:09 42,40 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 3
12:35 3h 15:35 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
12:49 3:14 16:03 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
12:49 3:20 16:09 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
13:35 3:21 16:56 41,90 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
13:35 3:10 16:45 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
13:35 3:35 17:10 42,40 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 3
13:35 3h 16:35 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
13:49 3:47 17:36 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
14:04 3:32 17:36 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 4
14:35 3:21 17:56 41,90 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
14:35 3:10 17:45 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
14:35 3:35 18:10 42,40 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 3
14:35 3h 17:35 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
14:49 3:14 18:03 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
14:49 3:21 18:10 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
15:35 3:21 18:56 41,90 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
15:35 3:10 18:45 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
15:35 3:34 19:09 42,40 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 3
15:35 3h 18:35 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
16:04 3:12 19:16 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
16:04 3:05 19:09 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
16:35 3:21 19:56 41,90 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
16:35 3:10 19:45 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
16:35 3:34 20:09 42,40 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 3
16:35 3h 19:35 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
16:49 4:07 20:56 44 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
16:49 3:14 20:03 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
16:49 4:20 21:09 44 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 3
16:49 3:20 20:09 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
17:35 2:55 20:30 9,99 € Krummbogen 4-10 Heinrich-von-Stephan-Straße FlixBus 0
17:35 3:10 20:45 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
18:04 2:59 21:03 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
18:04 3:05 21:09 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
18:35 3:21 21:56 41,90 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
18:35 3:10 21:45 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
18:35 3:34 22:09 42,40 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 3
18:35 3h 21:35 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
18:49 3:37 22:26 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
19:35 3:21 22:56 41,90 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
19:35 3:21 22:56 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
19:35 3:34 23:09 42,40 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 3
19:35 3h 22:35 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
20:35 3:28 00:03 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
20:35 3:21 23:56 41,90 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
20:35 3:34 00:09 42,40 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 3
20:35 3:34 00:09 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
21:35 6:05 03:40 62 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
21:35 4:21 01:56 87 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
21:35 3:34 01:09 87 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
22:35 7:21 05:56 42,10 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 4
22:35 7:34 06:09 42,70 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 4
23:39 6:57 06:36 62 € Marburg(Lahn) Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
23:39 6:56 06:35 62 € Marburg(Lahn) Opladen Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.