Mannheim Würzburg So, 18.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
13:39 3:06 16:45 43,40 € Mannheim Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:39 2:22 16:01 53 € Mannheim Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:39 2:22 17:01 53 € Mannheim Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 1:50 16:50 10 € Mannheim Würzburg BlaBlaCar 0
15:21 2:11 17:32 53 € Mannheim Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:39 2:22 18:01 53 € Mannheim Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:39 2:22 19:01 53 € Mannheim Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:32 2h 19:32 53 € Mannheim Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:39 2:22 20:01 53 € Mannheim Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:39 2:36 21:15 53 € Mannheim Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:32 2h 21:32 53 € Mannheim Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:39 2:23 22:02 53 € Mannheim Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:00 2h 22:00 11 € Mannheim Würzburg BlaBlaCar 0
20:44 2:42 23:26 21 € Mannheim Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:50 5:05 01:55 18,98 € Lindenhof Grombühl FlixBus 1
21:32 2:12 23:44 29,90 € Mannheim Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:45 3:20 01:05 9,90 € Mannheim Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 0
22:37 2:28 01:05 29,90 € Mannheim Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
22:37 2:28 01:05 29,90 € Mannheim Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.