Mannheim München Fr, 18.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:06 4:56 06:02 59,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
02:16 5:51 08:07 89,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
02:20 4:45 07:05 15,99 € Lindenhof Ludwigsvorstadt FlixBus 0
02:55 5:35 08:30 15,99 € Lindenhof Ludwigsvorstadt FlixBus 0
03:40 5:05 08:45 15,99 € Lindenhof Ludwigsvorstadt FlixBus 0
04:21 3:56 08:17 69,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
04:57 4:16 09:13 59,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
06:29 2:58 09:27 77,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
06:35 5h 11:35 15,99 € Lindenhof Ludwigsvorstadt FlixBus 0
07:11 3h 10:11 53,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
07:31 2:56 10:27 92 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
07:35 8h 15:35 15,89 € Lindenhof Freimann FlixBus 1
07:53 3:19 11:12 39,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
08:30 4:10 12:40 17 € Mannheim München BlaBlaCar 0
08:30 2:57 11:27 77,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
08:42 3:28 12:10 59,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
08:45 5h 13:45 15,99 € Lindenhof Ludwigsvorstadt FlixBus 0
09:31 2:56 12:27 59,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
09:56 3:16 13:12 39,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
10:30 2:57 13:27 49,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
11:00 4:55 15:55 25,99 € Lindenhof Ludwigsvorstadt FlixBus 0
11:00 7:35 18:35 19,98 € Lindenhof Freimann FlixBus 1
11:02 3:09 14:11 53,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
11:31 2:56 14:27 59,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
11:45 7:10 18:55 14,89 € Lindenhof Freimann FlixBus 1
11:56 3:16 15:12 59,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
12:15 5:30 17:45 15,99 € Lindenhof Ludwigsvorstadt FlixBus 0
12:20 4:10 16:30 18 € Mannheim München BlaBlaCar 0
12:30 2:58 15:28 77,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
12:42 3:29 16:11 69,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
12:45 5:40 18:25 15,99 € Lindenhof Ludwigsvorstadt FlixBus 0
13:31 2:56 16:27 92 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
13:55 5:50 19:45 15,99 € Lindenhof Ludwigsvorstadt FlixBus 0
14:30 2:57 17:27 92 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
14:38 3:33 18:11 76 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
15:30 5h 20:30 25 € Mannheim München BlaBlaCar 0
15:31 2:56 18:27 92 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
15:56 3:15 19:11 87,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
16:30 6:30 23:00 16,98 € Lindenhof Freimann FlixBus 1
16:30 2:57 19:27 77,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
16:35 5:10 21:45 15,99 € Lindenhof Ludwigsvorstadt FlixBus 0
16:50 6:20 23:10 15,99 € Lindenhof Ludwigsvorstadt FlixBus 0
16:50 3:21 20:11 59,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
17:31 2:57 20:28 87,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
17:56 3:16 21:12 49,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 5:20 23:20 15,99 € Lindenhof Ludwigsvorstadt FlixBus 0
18:25 5:30 23:55 15,99 € Lindenhof Ludwigsvorstadt FlixBus 0
18:30 2:56 21:26 77,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
18:41 3:34 22:15 29,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
19:31 2:55 22:26 49,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
19:56 3:23 23:19 25,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
20:30 3h 23:30 19,90 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
21:31 2:56 00:27 92 € Mannheim Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
22:25 4:40 03:05 15,99 € Lindenhof Ludwigsvorstadt FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.