Mannheim Dortmund Fr, 18.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:16 5:05 07:21 39,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
04:40 3:57 08:37 53,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
04:40 3:34 08:14 47,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
05:00 4:21 09:21 39,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
05:05 4:40 09:45 15,99 € Lindenhof Innenstadt Nord FlixBus 0
06:05 4:16 10:21 45,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
06:05 3:09 09:14 73,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
06:32 4:42 11:14 71,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
06:36 2:45 09:21 73,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
07:21 2:53 10:14 106 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
07:34 3:47 11:21 45,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
07:35 2:46 10:21 73,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
08:08 4:01 12:09 53,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
08:36 2:45 11:21 89,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
08:39 3:42 12:21 45,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
08:50 6h 14:50 21,98 € Lindenhof Innenstadt Nord FlixBus 1
08:56 4:25 13:21 45,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
09:21 2:48 12:09 73,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
09:35 2:46 12:21 73,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
09:55 5:35 15:30 19,98 € Lindenhof Innenstadt Nord FlixBus 1
10:05 3:09 13:14 89,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
10:36 2:45 13:21 89,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
10:39 3:42 14:21 59,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
10:52 4:16 15:08 53,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
10:56 4:25 15:21 53,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
11:05 5:30 16:35 22,98 € Lindenhof Innenstadt Nord FlixBus 1
11:21 2:42 14:03 89,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
11:32 4:42 16:14 89,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
11:35 2:46 14:21 73,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
11:50 4:10 16:00 13 € Mannheim Dortmund BlaBlaCar 0
12:05 3:03 15:08 73,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
12:10 3:50 16:00 14 € Mannheim Dortmund BlaBlaCar 0
12:36 2:45 15:21 89,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
12:39 3:42 16:21 59,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
12:58 4:16 17:14 74 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
13:21 2:46 16:07 89,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
13:35 2:46 16:21 73,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
14:05 3:09 17:14 106 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
14:36 2:45 17:21 89,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
14:39 3:42 18:21 59,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
14:40 4h 18:40 16 € Mannheim Dortmund BlaBlaCar 0
14:50 3:30 18:20 15 € Mannheim Dortmund BlaBlaCar 0
14:50 4:30 19:20 19,99 € Lindenhof Innenstadt Nord FlixBus 0
14:56 4:25 19:21 59,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 3:30 18:30 17 € Mannheim Dortmund BlaBlaCar 0
15:20 4h 19:20 20 € Mannheim Dortmund BlaBlaCar 0
15:35 2:46 18:21 89,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
16:05 3:09 19:14 106 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
16:08 3:59 20:07 59,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
16:30 3:40 20:10 18 € Mannheim Dortmund BlaBlaCar 0
16:36 2:45 19:21 106 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
16:39 3:58 20:37 74 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
16:58 4:22 21:20 59,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 3:30 20:30 20 € Mannheim Dortmund BlaBlaCar 0
17:00 3:30 20:30 14 € Mannheim Dortmund BlaBlaCar 0
17:16 4:41 21:57 79,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
17:20 4:35 21:55 17,99 € Lindenhof Innenstadt Nord FlixBus 0
17:21 2:46 20:07 89,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
17:30 3:30 21:00 14 € Mannheim Dortmund BlaBlaCar 0
17:35 6:55 00:30 17,99 € Lindenhof Innenstadt Nord FlixBus 0
17:35 2:46 20:21 89,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
18:05 3:09 21:14 73,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
18:10 3:30 21:40 23 € Mannheim Dortmund BlaBlaCar 0
18:36 2:45 21:21 106 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
18:39 3:42 22:21 59,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
18:56 4:25 23:21 45,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
19:21 2:42 22:03 73,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
19:35 2:46 22:21 73,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
20:09 5:07 01:16 29,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
20:36 2:45 23:21 59,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
20:56 4:40 01:36 39,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
21:35 2:51 00:26 53,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
22:36 4:50 03:26 51,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
22:36 3h 01:36 59,90 € Mannheim Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
23:45 5:30 05:15 19,98 € Lindenhof Innenstadt Nord FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.