Suche

Mainz Koblenz am Rhein So, 20.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
09:20 51min 10:11 22 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
09:20 1:39 10:59 22 € Mainz Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
09:51 1:03 10:54 21,70 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
09:51 1:24 11:15 22,60 € Mainz Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
10:20 51min 11:11 21,90 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
10:20 1:39 11:59 21,90 € Mainz Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
11:20 51min 12:11 21,90 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
11:20 1:39 12:59 21,90 € Mainz Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
11:51 1:03 12:54 21,70 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
11:51 1:24 13:15 22,60 € Mainz Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
12:20 51min 13:11 19,90 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
12:20 1:39 13:59 19,90 € Mainz Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
12:50 1:10 14:00 6 € Mainz Koblenz am Rhein BlaBlaCar 0
13:20 51min 14:11 21,90 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
13:20 1:14 14:34 21,90 € Mainz Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
13:51 1:03 14:54 21,70 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
13:51 1:24 15:15 22,60 € Mainz Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
14:20 51min 15:11 19,90 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
14:49 52min 15:41 21,90 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
14:49 1:10 15:59 21,90 € Mainz Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
15:15 1:15 16:30 9,99 € Binger Schlag Neversstraße FlixBus 0
15:20 51min 16:11 21,90 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
15:20 1:39 16:59 21,90 € Mainz Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
15:51 1:03 16:54 21,70 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
15:51 1:24 17:15 22,60 € Mainz Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
16:20 51min 17:11 19,90 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
16:48 53min 17:41 21,90 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
16:48 1:11 17:59 21,90 € Mainz Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
17:20 51min 18:11 21,90 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
17:20 1:39 18:59 21,90 € Mainz Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
17:51 1:05 18:56 21,70 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
18:11 51min 19:02 19,90 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
18:11 1:04 19:15 19,90 € Mainz Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
18:20 51min 19:11 19,90 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
18:20 1:39 19:59 19,90 € Mainz Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
19:20 51min 20:11 19,90 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
19:51 1:03 20:54 21,70 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
19:51 1:24 21:15 22,60 € Mainz Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
20:20 51min 21:11 19,90 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
20:30 1:15 21:45 7,99 € Binger Schlag Neversstraße FlixBus 0
21:00 1:10 22:10 7 € Mainz Koblenz am Rhein BlaBlaCar 0
21:03 1:24 22:27 21,70 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
21:13 1:54 23:07 24 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
21:13 1:46 22:59 22,70 € Mainz Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
21:51 1:18 23:09 21,70 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
22:20 51min 23:11 19,90 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
22:20 1:03 23:23 19,90 € Mainz Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
23:03 1:20 00:23 21,70 € Mainz Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.